700 р разовая :z:Helding писал(а):Чёт я не в курсе, чтоб на фазана открывали в "Сарматском". Шкодим?
Найдено 5 результатов
- 26 окт 2013, 10:38
- Форум: Приглашаю на охоту
- Тема: Совместные охоты Таганрожцев
- Ответы: 53
- Просмотры: 15336
Re: Ищу соратников
- 22 окт 2013, 21:02
- Форум: Приглашаю на охоту
- Тема: Совместные охоты Таганрожцев
- Ответы: 53
- Просмотры: 15336
Re: Ищу соратников
в субботу были в охотничьем хозяйстве «Сарматское» итог 4 фазана и 6 куропаток :охота:
- 02 окт 2013, 22:09
- Форум: Приглашаю на охоту
- Тема: Совместные охоты Таганрожцев
- Ответы: 53
- Просмотры: 15336
Re: Ищу соратников
можно я только за !!!SergGTI писал(а):Можем поохотиться вместе :hi предлагаю на куропатку, перепел (неклиновское хозяйство), вот только после дождика все подсохнет - неохота грязь меситьЖду ваших предложений !!!!
- 30 сен 2013, 15:30
- Форум: Приглашаю на охоту
- Тема: Совместные охоты Таганрожцев
- Ответы: 53
- Просмотры: 15336
Re: Ищу соратников
Точно в цель.
- 29 сен 2013, 16:16
- Форум: Приглашаю на охоту
- Тема: Совместные охоты Таганрожцев
- Ответы: 53
- Просмотры: 15336
Совместные охоты Таганрожцев
Ищу соратников с Таганрога для отличной охоты!!!


