Найдено 5 результатов

dene
26 окт 2013, 10:38
Форум: Приглашаю на охоту
Тема: Совместные охоты Таганрожцев
Ответы: 53
Просмотры: 15340

Re: Ищу соратников

Helding писал(а):Чёт я не в курсе, чтоб на фазана открывали в "Сарматском". Шкодим?
700 р разовая :z:
dene
22 окт 2013, 21:02
Форум: Приглашаю на охоту
Тема: Совместные охоты Таганрожцев
Ответы: 53
Просмотры: 15340

Re: Ищу соратников

в субботу были в охотничьем хозяйстве «Сарматское» итог 4 фазана и 6 куропаток :охота:
dene
02 окт 2013, 22:09
Форум: Приглашаю на охоту
Тема: Совместные охоты Таганрожцев
Ответы: 53
Просмотры: 15340

Re: Ищу соратников

SergGTI писал(а):Можем поохотиться вместе :hi предлагаю на куропатку, перепел (неклиновское хозяйство), вот только после дождика все подсохнет - неохота грязь месить :wink: Жду ваших предложений !!!!
можно я только за !!!
dene
30 сен 2013, 15:30
Форум: Приглашаю на охоту
Тема: Совместные охоты Таганрожцев
Ответы: 53
Просмотры: 15340

Re: Ищу соратников

Точно в цель.
dene
29 сен 2013, 16:16
Форум: Приглашаю на охоту
Тема: Совместные охоты Таганрожцев
Ответы: 53
Просмотры: 15340

Совместные охоты Таганрожцев

Ищу соратников с Таганрога для отличной охоты!!!

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down