Найдено 3 результата

Михо
20 янв 2014, 23:59
Форум: Нарезное оружие
Тема: СКС карабин и др.(калибр 7.62х39)
Ответы: 277
Просмотры: 46465

Re: СКС карабин и др.(калибр 7.62х39)

А где его брать этот 308-й, если что?! Магазины так-то скорее всего закроются))) Или как в компьютерной игре-подсумки с павших врагов снимать?))
Михо
20 янв 2014, 09:19
Форум: Нарезное оружие
Тема: СКС карабин и др.(калибр 7.62х39)
Ответы: 277
Просмотры: 46465

Re: СКС карабин и др.(калибр 7.62х39)

<t>Товарищи, что, кто-то очень часто ездит охотиться на медведя или на слона?! СКС в наших лесах/горах достаточно универсальное оружие, в принципе его возможностей хватает на того зверя, что у нас бегает. Есть еще один довод лично для меня чтобы иметь именно это оружие: поскольку я свято верю в то, ...
Михо
24 авг 2013, 16:14
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Все о Бекас авто (самозарядка)
Ответы: 82
Просмотры: 23721

Re: Все о Бекас авто (самозарядка)

<t>Дмитрий, "Бекас" пользую шестой год. Брал его себе как первое ружьё, с прицелом взять потом что-то получше и подороже...да так на нем и завис ) Брал с двумя стволами, 750 со сменными чоками и 525 цилиндр. Сразу после покупки приехал на наш Краснодарский стенд, где местные гуру сразу предсказали м...

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down