Найдено 3 результата
- 20 янв 2014, 23:59
- Форум: Нарезное оружие
- Тема: СКС карабин и др.(калибр 7.62х39)
- Ответы: 277
- Просмотры: 46465
Re: СКС карабин и др.(калибр 7.62х39)
А где его брать этот 308-й, если что?! Магазины так-то скорее всего закроются))) Или как в компьютерной игре-подсумки с павших врагов снимать?))
- 20 янв 2014, 09:19
- Форум: Нарезное оружие
- Тема: СКС карабин и др.(калибр 7.62х39)
- Ответы: 277
- Просмотры: 46465
Re: СКС карабин и др.(калибр 7.62х39)
<t>Товарищи, что, кто-то очень часто ездит охотиться на медведя или на слона?! СКС в наших лесах/горах достаточно универсальное оружие, в принципе его возможностей хватает на того зверя, что у нас бегает. Есть еще один довод лично для меня чтобы иметь именно это оружие: поскольку я свято верю в то, ...
- 24 авг 2013, 16:14
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Все о Бекас авто (самозарядка)
- Ответы: 82
- Просмотры: 23721
Re: Все о Бекас авто (самозарядка)
<t>Дмитрий, "Бекас" пользую шестой год. Брал его себе как первое ружьё, с прицелом взять потом что-то получше и подороже...да так на нем и завис ) Брал с двумя стволами, 750 со сменными чоками и 525 цилиндр. Сразу после покупки приехал на наш Краснодарский стенд, где местные гуру сразу предсказали м...


