Найден 1 результат

parovoz23
12 июн 2013, 14:37
Форум: Рыбалка на Черном море
Тема: Рыбалка в г.Сочи
Ответы: 116
Просмотры: 31649

Re: Рыбалка в г.Сочи

Всем привет. Смотрю, наша ветка совсем замолчала :-( наверное рыбачат очень много, отчет накидать некогда :-D . В четверг вечером, я kir и Макс, сосед, поехали на Красный штурм половить ставридки, отдохнуть немного. Рыба начала клевать как только стемнело, уезжая в 2.30 ночи, клев оставался отличны...

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down