Найдено 2 результата
- 26 окт 2013, 11:46
- Форум: Приглашаю на охоту
- Тема: Совместные охоты Таганрожцев
- Ответы: 53
- Просмотры: 15354
Re: Ищу соратников
Принято, благодарю за инфу.
- 26 окт 2013, 10:22
- Форум: Приглашаю на охоту
- Тема: Совместные охоты Таганрожцев
- Ответы: 53
- Просмотры: 15354
Re: Ищу соратников
Чёт я не в курсе, чтоб на фазана открывали в "Сарматском". Шкодим?


