Найден 1 результат

sergey kiselev
29 дек 2012, 09:37
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Ваши отзывы о ТОЗ-Б, БМ, 63, 66
Ответы: 319
Просмотры: 36787

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Добрый день друзья-охотники! У меня от отца осталась ТОЗ-63, очень старенькое. Не отдам ни за какое новое и суперсовременное. На ходовой охоте незаменимое: легкое, прикладистое, безопаснее чем другие ружья. А бой какой! Дальность и кучность очень хорошие. Рекомендую.

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down