Найден 1 результат

Андрей27
26 авг 2012, 16:51
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Ваши отзывы о ТОЗ-Б, БМ, 63, 66
Ответы: 319
Просмотры: 36777

Добрый день!
Уважаемые форумчане подарил мне тут дедушка ТОЗ 63 16 к. хотел бы знать можно ли стрелять пулей,и что такое чок и полу чек. Извините если неправильно спрашиваю,пока опыта маловато! :охота:

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down