Найдено 4 результата
- 02 июл 2023, 13:26
- Форум: Продажа и покупка охотничьего оружия
- Тема: Покупка оружия - спрос (общая)
- Ответы: 114
- Просмотры: 60767
Покупка оружия - спрос (общая)
Здравствуйте! Ищу ТОЗ 34 в хорошем состоянии
- 01 май 2014, 10:52
- Форум: Отчеты о рыбалке
- Тема: Отчеты о рыбалке со всех регионов (общие)
- Ответы: 2902
- Просмотры: 121398
Re: Отчеты о рыбалке со всех регионов (общие)
Только что вернулся из командировки, из г. Ростов на Дону, где в свободное время удалось побывать на рыбалке вблизи п. Рогожкино на ерике "Кабачный" в разрешенной для рыбалки зоне. Был приятно удивлен разнообразием рыбы и хорошим клёвом... Ловилась тарань, подлещик, густера, карп, карась. ...
- 01 ноя 2013, 17:41
- Форум: Просто общаемся
- Тема: Кто, где и кем служил в армии?
- Ответы: 336
- Просмотры: 37050
Re: Кто, где и кем служил в армии?
:компания: :компания: :компания:
Орлов Александр писал(а):Добро пожаловать Андрей :компания:Андрей_К писал(а):СЛУЖИЛ НА 4 ПОГЗ " ДИЧУН" В/Ч 2495
Пограничников у нас уже рота, не меньше good.
- 31 окт 2013, 21:37
- Форум: Просто общаемся
- Тема: Кто, где и кем служил в армии?
- Ответы: 336
- Просмотры: 37050
Re: Кто, где и кем служил в армии?
Всем привет!!! Мой призыв 2006-2008, служил в 5 учебном центре ПС ФСБ РФ, после окончания учебки служил на 4 ПОГЗ "ДИЧУН" В/Ч 2495 г. Биробиджан, сержантом.


