Найдено 4 результата

Андрей_К
02 июл 2023, 13:26
Форум: Продажа и покупка охотничьего оружия
Тема: Покупка оружия - спрос (общая)
Ответы: 114
Просмотры: 60767

Покупка оружия - спрос (общая)

Здравствуйте! Ищу ТОЗ 34 в хорошем состоянии
Андрей_К
01 май 2014, 10:52
Форум: Отчеты о рыбалке
Тема: Отчеты о рыбалке со всех регионов (общие)
Ответы: 2902
Просмотры: 121398

Re: Отчеты о рыбалке со всех регионов (общие)

Только что вернулся из командировки, из г. Ростов на Дону, где в свободное время удалось побывать на рыбалке вблизи п. Рогожкино на ерике "Кабачный" в разрешенной для рыбалки зоне. Был приятно удивлен разнообразием рыбы и хорошим клёвом... Ловилась тарань, подлещик, густера, карп, карась. ...
Андрей_К
01 ноя 2013, 17:41
Форум: Просто общаемся
Тема: Кто, где и кем служил в армии?
Ответы: 336
Просмотры: 37050

Re: Кто, где и кем служил в армии?

:компания: :компания: :компания:
Орлов Александр писал(а):
Андрей_К писал(а):СЛУЖИЛ НА 4 ПОГЗ " ДИЧУН" В/Ч 2495
Добро пожаловать Андрей :компания:
Пограничников у нас уже рота, не меньше good. :-D
Андрей_К
31 окт 2013, 21:37
Форум: Просто общаемся
Тема: Кто, где и кем служил в армии?
Ответы: 336
Просмотры: 37050

Re: Кто, где и кем служил в армии?

Всем привет!!! Мой призыв 2006-2008, служил в 5 учебном центре ПС ФСБ РФ, после окончания учебки служил на 4 ПОГЗ "ДИЧУН" В/Ч 2495 г. Биробиджан, сержантом.

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down