<t>Интересная тема. Как и у многих из нас у меня было много разных ружей в т.ч. и ТОЗ - 34 ЕР, купил я его в 1981 г., стоило оно 270 р. Это легкое, удобное с хорошим боем ружье, на мой взгляд его слабое место в том,что отсутствует центральный болт крепления ложи. Уж как я за ним смотрел, всегда вовр...