Найдено 15 результатов
- 24 ноя 2012, 12:25
- Форум: Отчеты об охотах
- Тема: Отчёты из Калмыкии
- Ответы: 785
- Просмотры: 54398
Re: Отчёты из Калмыкии
С полем и отдыхом !!! В Апанасенковском районе пока слабо .
- 20 апр 2012, 11:52
- Форум: Отчеты об охотах
- Тема: Отчеты от Николаича (Ставрополь)
- Ответы: 431
- Просмотры: 25139
- 13 апр 2012, 19:15
- Форум: Архив
- Тема: Артель Самокрут и К*
- Ответы: 58
- Просмотры: 5097
- 19 мар 2012, 17:54
- Форум: Архив
- Тема: Артель Самокрут и К*
- Ответы: 58
- Просмотры: 5097
- 25 фев 2012, 18:11
- Форум: Архив
- Тема: Артель Самокрут и К*
- Ответы: 58
- Просмотры: 5097
- 21 апр 2011, 20:11
- Форум: Просто общаемся
- Тема: Кто, где и кем служил в армии?
- Ответы: 336
- Просмотры: 37270
<t>1985-1987 Учебка ПГТ Десна , Черниговская обл. Козелетский Р., с июня по октябрь , командир БМП 1 , мл.сержант. Затем ЮГВ , ВЕНГРИЯ , пос. Хаймашкер , пехота , зам.ком.взвода , старшина. Настрелялся от души , два дневных ,два ночных стрельбища со всех видов оружия пехоты , два караула каждую неде...
- 31 мар 2011, 17:54
- Форум: Отчеты об охотах
- Тема: Отчёты из Ставрополья
- Ответы: 5099
- Просмотры: 385497
- 30 мар 2011, 15:36
- Форум: Отчеты об охотах
- Тема: Отчёты из Ставрополья
- Ответы: 5099
- Просмотры: 385497
<t>26 марта закрыли охоту! Были на границе Дивное-Манычское.Погода была гусиная, дул сильный ветер.Охотились на МАДЫКЕ на краю поля с озимыми. Гусь шел со стороны Маныча , низко над землей. Дабыли четыри гуся на четверых , поздно вышли на позиции , незнали откуда будет идти , да и маскироваться слиш...
- 24 мар 2011, 20:30
- Форум: Просто общаемся
- Тема: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе
- Ответы: 836
- Просмотры: 80484
- 21 мар 2011, 20:02
- Форум: Отчеты об охотах
- Тема: Отчёты из Кавказского района и Кропоткина.
- Ответы: 350
- Просмотры: 20698


