Найдено 15 результатов

Юрас
24 ноя 2012, 12:25
Форум: Отчеты об охотах
Тема: Отчёты из Калмыкии
Ответы: 785
Просмотры: 54398

Re: Отчёты из Калмыкии

С полем и отдыхом !!! В Апанасенковском районе пока слабо .
Юрас
20 апр 2012, 11:52
Форум: Отчеты об охотах
Тема: Отчеты от Николаича (Ставрополь)
Ответы: 431
Просмотры: 25139

С отличным времяпровождением , с полем !!!
Юрас
13 апр 2012, 19:15
Форум: Архив
Тема: Артель Самокрут и К*
Ответы: 58
Просмотры: 5097

Кирьян
Кирилл, посылку получил , огромное спасибо , все класно !!!
Юрас
19 мар 2012, 17:54
Форум: Архив
Тема: Артель Самокрут и К*
Ответы: 58
Просмотры: 5097

Кирьян
Доброго Вам дня . Мы с Вами уже определились по мылу . Жду с терпением заказ .
Юрас
25 фев 2012, 18:11
Форум: Архив
Тема: Артель Самокрут и К*
Ответы: 58
Просмотры: 5097

Кирьян , прими заказ ,Матрица с право для МЕК комплект с матрицей, продаётся он только комплектом.
Минимальная цена комплекта 1000 рублей с 1й матрицей.
Жду ответа .
Юрас
21 апр 2011, 20:11
Форум: Просто общаемся
Тема: Кто, где и кем служил в армии?
Ответы: 336
Просмотры: 37270

<t>1985-1987 Учебка ПГТ Десна , Черниговская обл. Козелетский Р., с июня по октябрь , командир БМП 1 , мл.сержант. Затем ЮГВ , ВЕНГРИЯ , пос. Хаймашкер , пехота , зам.ком.взвода , старшина. Настрелялся от души , два дневных ,два ночных стрельбища со всех видов оружия пехоты , два караула каждую неде...
Юрас
31 мар 2011, 17:54
Форум: Отчеты об охотах
Тема: Отчёты из Ставрополья
Ответы: 5099
Просмотры: 385497

s2659 писал(а):s2659
Гусь-гуменник! Охотников кроме нас на поле было еще три челоека. Что они добыли незнаю, были далековато от нас. А так в окрестностях конечно было много!
Юрас
30 мар 2011, 15:36
Форум: Отчеты об охотах
Тема: Отчёты из Ставрополья
Ответы: 5099
Просмотры: 385497

<t>26 марта закрыли охоту! Были на границе Дивное-Манычское.Погода была гусиная, дул сильный ветер.Охотились на МАДЫКЕ на краю поля с озимыми. Гусь шел со стороны Маныча , низко над землей. Дабыли четыри гуся на четверых , поздно вышли на позиции , незнали откуда будет идти , да и маскироваться слиш...
Юрас
24 мар 2011, 20:30
Форум: Просто общаемся
Тема: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе
Ответы: 836
Просмотры: 80484

Всем форумчанам привет! Ляхов Юрий Николаевич, 1966 года рождения,Ставропольский кр. Апанасенковский р. с. Манычское. В 1990 закончил ССХИ,агрофак , работаю по специальности. В охотники вступил в 2002 году и этим болею! Рад общению!
Юрас
21 мар 2011, 20:02
Форум: Отчеты об охотах
Тема: Отчёты из Кавказского района и Кропоткина.
Ответы: 350
Просмотры: 20698

tEXNIK,С ПОЛЕМ !!!

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down