Найдено 29 результатов

Igos
09 апр 2011, 19:40
Форум: Пневматическое оружие
Тема: "Старая" тема - Все о пневматическом оружии
Ответы: 464
Просмотры: 29233

Казна металл. Нарезы отличные (на кучу не отстреливал, но монохромные падают регулярно). Доработан УСМ, цилиндр шлифован. Ложе Пластик имеются небольшие потертости. В целом винтовка на 4+ Во время эксплуатации проблем с винтовкой не было. Настрел с ГП(Leks) 1500 пуков. Скорость ЛФТ 0,68 242 ренген/ч...
Igos
08 фев 2011, 00:13
Форум: Пневматическое оружие
Тема: "Старая" тема - Все о пневматическом оружии
Ответы: 464
Просмотры: 29233

Лаврентич писал(а):Знатоки, объясните дилетанту, чем отличаются и что интереснее, Диана 48 или Диана 54?
Смотря под какие тебе цели . Вообще по отзывам сколько про них читал и смотрел обзоры оба девайся очень зачётные ))) но 54ая более мощная :охота:
Igos
08 фев 2011, 00:10
Форум: Пневматическое оружие
Тема: "Старая" тема - Все о пневматическом оружии
Ответы: 464
Просмотры: 29233

Лаврентич
Ап уже сделан Стоит ГП
характеристики **40 м/с Люман 0.68
**70 Гамо про магнум 0.51
Фото чуть позже сейчас проблем с интернетом Надо Ёту оплатить.
Igos
05 фев 2011, 22:42
Форум: Пневматическое оружие
Тема: "Старая" тема - Все о пневматическом оружии
Ответы: 464
Просмотры: 29233

всё же выбрал Gamo Shadow 1000 :радость:
Igos
30 янв 2011, 20:54
Форум: Пневматическое оружие
Тема: "Старая" тема - Все о пневматическом оружии
Ответы: 464
Просмотры: 29233

Игорь
У вас есть пневматика ?
Igos
30 янв 2011, 20:19
Форум: Пневматическое оружие
Тема: "Старая" тема - Все о пневматическом оружии
Ответы: 464
Просмотры: 29233

http://stigos.ru/foto/IMG-385_ORIG.jpeg Вот - выкладываю. Отстреляно сегодня. 10 выстрелов на мишень. Дистанция 50 метров, прицел Leapers 6x32, порывистый ветер. Аппарат как есть - из коробки, даже смазку не менял. Только уляжелил приклад - свинец с эпоксидкою. Стреляю недавно и не особо преуспел -...
Igos
29 янв 2011, 18:36
Форум: Пневматическое оружие
Тема: "Старая" тема - Все о пневматическом оружии
Ответы: 464
Просмотры: 29233

Игорь писал(а):Диана-31, цена вполне демократичная, особенно в Украине и без всяких F.
А более детально можно про цену ? Да и про возможности . Спасибо
Igos
29 янв 2011, 17:27
Форум: Пневматическое оружие
Тема: "Старая" тема - Все о пневматическом оружии
Ответы: 464
Просмотры: 29233

Игорь
На диану я ещё не могу рассчитывать .
Недавно попробовал стрельнуть из PSP Эдгана 5.5 , конечно супер но ещё не мой уровень
Igos
29 янв 2011, 17:11
Форум: Архив
Тема: помощь по аватаре(стар)
Ответы: 736
Просмотры: 18206

спасибо
Igos
29 янв 2011, 17:09
Форум: Пневматическое оружие
Тема: "Старая" тема - Все о пневматическом оружии
Ответы: 464
Просмотры: 29233

этот прицел ?
Изображение
Насколько я слышал и читал из всех прицелов лучше всего держит отдачу вот эти
Изображение

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down