Найдено 29 результатов
- 09 апр 2011, 19:40
- Форум: Пневматическое оружие
- Тема: "Старая" тема - Все о пневматическом оружии
- Ответы: 464
- Просмотры: 29233
Казна металл. Нарезы отличные (на кучу не отстреливал, но монохромные падают регулярно). Доработан УСМ, цилиндр шлифован. Ложе Пластик имеются небольшие потертости. В целом винтовка на 4+ Во время эксплуатации проблем с винтовкой не было. Настрел с ГП(Leks) 1500 пуков. Скорость ЛФТ 0,68 242 ренген/ч...
- 08 фев 2011, 00:13
- Форум: Пневматическое оружие
- Тема: "Старая" тема - Все о пневматическом оружии
- Ответы: 464
- Просмотры: 29233
- 08 фев 2011, 00:10
- Форум: Пневматическое оружие
- Тема: "Старая" тема - Все о пневматическом оружии
- Ответы: 464
- Просмотры: 29233
- 05 фев 2011, 22:42
- Форум: Пневматическое оружие
- Тема: "Старая" тема - Все о пневматическом оружии
- Ответы: 464
- Просмотры: 29233
- 30 янв 2011, 20:54
- Форум: Пневматическое оружие
- Тема: "Старая" тема - Все о пневматическом оружии
- Ответы: 464
- Просмотры: 29233
- 30 янв 2011, 20:19
- Форум: Пневматическое оружие
- Тема: "Старая" тема - Все о пневматическом оружии
- Ответы: 464
- Просмотры: 29233
http://stigos.ru/foto/IMG-385_ORIG.jpeg Вот - выкладываю. Отстреляно сегодня. 10 выстрелов на мишень. Дистанция 50 метров, прицел Leapers 6x32, порывистый ветер. Аппарат как есть - из коробки, даже смазку не менял. Только уляжелил приклад - свинец с эпоксидкою. Стреляю недавно и не особо преуспел -...
- 29 янв 2011, 18:36
- Форум: Пневматическое оружие
- Тема: "Старая" тема - Все о пневматическом оружии
- Ответы: 464
- Просмотры: 29233
- 29 янв 2011, 17:27
- Форум: Пневматическое оружие
- Тема: "Старая" тема - Все о пневматическом оружии
- Ответы: 464
- Просмотры: 29233
- 29 янв 2011, 17:11
- Форум: Архив
- Тема: помощь по аватаре(стар)
- Ответы: 736
- Просмотры: 18206
- 29 янв 2011, 17:09
- Форум: Пневматическое оружие
- Тема: "Старая" тема - Все о пневматическом оружии
- Ответы: 464
- Просмотры: 29233




