Найдено 7 результатов
- 05 сен 2010, 13:48
- Форум: Болотоходы
- Тема: БОЛОТОХОДЫ (1 том)
- Ответы: 3985
- Просмотры: 186346
Варить сам будеш, или за доллары? Коробочку, да всю раму, на заклепки-болтики можно собрать. придется отчинять бабосов, т\к о сварке люминя имею лишь смутное представление. болты- клёпки, при данной конструкции, думаю, не есть гут. дейдвуд должен быть герметичным, а болты-клёпки, от вибрации, может...
- 05 сен 2010, 00:37
- Форум: Болотоходы
- Тема: БОЛОТОХОДЫ (1 том)
- Ответы: 3985
- Просмотры: 186346
- 03 сен 2010, 20:06
- Форум: Болотоходы
- Тема: БОЛОТОХОДЫ (1 том)
- Ответы: 3985
- Просмотры: 186346
- 30 авг 2010, 22:00
- Форум: Болотоходы
- Тема: БОЛОТОХОДЫ (1 том)
- Ответы: 3985
- Просмотры: 186346
- 24 авг 2010, 17:45
- Форум: Болотоходы
- Тема: БОЛОТОХОДЫ (1 том)
- Ответы: 3985
- Просмотры: 186346
- 22 авг 2010, 22:55
- Форум: Архив
- Тема: помощь по аватаре(стар)
- Ответы: 736
- Просмотры: 18269
- 22 авг 2010, 22:23
- Форум: Архив
- Тема: помощь по аватаре(стар)
- Ответы: 736
- Просмотры: 18269



