Найдено 11 результатов

zavgar355
07 авг 2009, 21:24
Форум: Нарезное оружие
Тема: Нарезное оружие импортного производства.
Ответы: 198
Просмотры: 30265

купить при желании можно многое !вот только найдем ли мы ему достойное применение!!!
zavgar355
05 июн 2009, 18:56
Форум: Нарезное оружие
Тема: Нарезное оружие импортного производства.
Ответы: 198
Просмотры: 30265

gподскажите как вставить фото и автару
пройдите сюда http://yurok-club.ru/topic4.html
или сюда http://yurok-club.ru/topic1380.html
можно так же выслать сюда исходное фото и всё будет good.
zavgar355
02 июн 2009, 21:56
Форум: Нарезное оружие
Тема: Нарезное оружие импортного производства.
Ответы: 198
Просмотры: 30265

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ГОСПОДА!!!ИЗВЕНИТЕ ЗА ДОЛГОЕ МОЛЧАНИЕ !С МОМЕНТА ПРИОБРЕТЕНИЯ "МЕРКУШИ" ПРОИЗВЕЛ 19 ВЫСТРЕЛОВ ИЗ НИХ 4 НА ПРИСТРЕЛКУ(ХОТЯ ЧЕСНО ГОВОРЯ ЗРЯ)КАРАБИН ПРИШЕЛ ПРИСТРЕЛЯН БЫЛО ВЫСТАВЛЕННА МИШЕНЬ НА 80-100М НА НЕЙ НАРЕСОВАН ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ-МАЛЕВИЧА 30Х30 ДВЕ ПУЛИ ЛЕГЛИ Ч КВАДРАТ...
zavgar355
06 янв 2009, 21:02
Форум: Нарезное оружие
Тема: Нарезное оружие импортного производства.
Ответы: 198
Просмотры: 30265

<t>доброе время суток!для начало поздравляю всех с рождеством!счастья ,удачи ,благополучия и точных результативных выстрелов!<br/> 1 п/а был выбран исходя из характера охот,т.к.большенство охот происходит в горах,тайге где довольно ограничено расстояние и важно стрельба на вскидку,также повторность ...
zavgar355
30 дек 2008, 00:19
Форум: Нарезное оружие
Тема: Нарезное оружие импортного производства.
Ответы: 198
Просмотры: 30265

[quote="Forsag"] zavgar355 добрый вечер господа!ну вот мысли пришли в порядок теперь о"трубке"брали и выбирали в москве специально обученные люди!сие удовольствие обошлось в 63+патроны "норма орикс"11,7 ,чехол+шомпол+балистол+жидкость для снятия смазки итого 67500.вчера...
zavgar355
29 дек 2008, 13:10
Форум: Нарезное оружие
Тема: Нарезное оружие импортного производства.
Ответы: 198
Просмотры: 30265

Огромное спасибо. поздравление принято. Аватар щас попробую поставить :smile: :ohotnik:
zavgar355
28 дек 2008, 22:23
Форум: Нарезное оружие
Тема: Нарезное оружие импортного производства.
Ответы: 198
Просмотры: 30265

Новое фотоИзображение
zavgar355
28 дек 2008, 22:10
Форум: Нарезное оружие
Тема: Нарезное оружие импортного производства.
Ответы: 198
Просмотры: 30265

доброе время суток господа!Ну вот и сбылась моя мечта ,вчера забрал свой меркель ср1.кал.30-06 эмоций вагон!!! :-D
Изображение
zavgar355
21 дек 2008, 21:27
Форум: Просто общаемся
Тема: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе
Ответы: 836
Просмотры: 80793

Знакомство

Добрый вечер, господа!!! меня зовут Сергей!!! занимаюсь охотой уже 6 лет, в арсенале имеется ин.марка зуль12кал, мурка12 кал, охочусь в Динском районе, Тимашевск, Приморско-ахтарский район, Туапсинский район...Ищу единомышленников!!! :тост:
zavgar355
21 дек 2008, 21:20
Форум: Нарезное оружие
Тема: Нарезное оружие импортного производства.
Ответы: 198
Просмотры: 30265

вы не могли бы мне помочь расскажите как загрузить фото, после загрузки пути с компа страница пропадает!!! беда

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down