Найдено 11 результатов
- 07 авг 2009, 21:24
- Форум: Нарезное оружие
- Тема: Нарезное оружие импортного производства.
- Ответы: 198
- Просмотры: 30266
- 05 июн 2009, 18:56
- Форум: Нарезное оружие
- Тема: Нарезное оружие импортного производства.
- Ответы: 198
- Просмотры: 30266
gподскажите как вставить фото и автару
пройдите сюда http://yurok-club.ru/topic4.html
или сюда http://yurok-club.ru/topic1380.html
можно так же выслать сюда исходное фото и всё будет good.
пройдите сюда http://yurok-club.ru/topic4.html
или сюда http://yurok-club.ru/topic1380.html
можно так же выслать сюда исходное фото и всё будет good.
- 02 июн 2009, 21:56
- Форум: Нарезное оружие
- Тема: Нарезное оружие импортного производства.
- Ответы: 198
- Просмотры: 30266
- 06 янв 2009, 21:02
- Форум: Нарезное оружие
- Тема: Нарезное оружие импортного производства.
- Ответы: 198
- Просмотры: 30266
<t>доброе время суток!для начало поздравляю всех с рождеством!счастья ,удачи ,благополучия и точных результативных выстрелов!<br/> 1 п/а был выбран исходя из характера охот,т.к.большенство охот происходит в горах,тайге где довольно ограничено расстояние и важно стрельба на вскидку,также повторность ...
- 30 дек 2008, 00:19
- Форум: Нарезное оружие
- Тема: Нарезное оружие импортного производства.
- Ответы: 198
- Просмотры: 30266
- 29 дек 2008, 13:10
- Форум: Нарезное оружие
- Тема: Нарезное оружие импортного производства.
- Ответы: 198
- Просмотры: 30266
- 28 дек 2008, 22:23
- Форум: Нарезное оружие
- Тема: Нарезное оружие импортного производства.
- Ответы: 198
- Просмотры: 30266
- 28 дек 2008, 22:10
- Форум: Нарезное оружие
- Тема: Нарезное оружие импортного производства.
- Ответы: 198
- Просмотры: 30266
- 21 дек 2008, 21:27
- Форум: Просто общаемся
- Тема: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе
- Ответы: 836
- Просмотры: 80798
Знакомство
Добрый вечер, господа!!! меня зовут Сергей!!! занимаюсь охотой уже 6 лет, в арсенале имеется ин.марка зуль12кал, мурка12 кал, охочусь в Динском районе, Тимашевск, Приморско-ахтарский район, Туапсинский район...Ищу единомышленников!!! :тост:
- 21 дек 2008, 21:20
- Форум: Нарезное оружие
- Тема: Нарезное оружие импортного производства.
- Ответы: 198
- Просмотры: 30266




