Найден 1 результат

Андрей78
02 апр 2024, 23:50
Форум: Федеральные законы об оружии, водном транспорте, охоте и рыбалке
Тема: осталось ружье от дяди
Ответы: 8
Просмотры: 2116

осталось ружье от дяди

Добрый вечер! С аватарой пытался, не удалось пока. Прошу принять пока в таком виде. Подскажите пожалуйста в какой из форумов мне со своей ситуацией? Может кто имел похожий опыт или направят как правильно сразу сделать... Ситуация такова: В Батайске у моего родного дяди умер родной брат и от него ост...

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down