Найден 1 результат
- 02 апр 2024, 23:50
- Форум: Федеральные законы об оружии, водном транспорте, охоте и рыбалке
- Тема: осталось ружье от дяди
- Ответы: 8
- Просмотры: 2116
осталось ружье от дяди
Добрый вечер! С аватарой пытался, не удалось пока. Прошу принять пока в таком виде. Подскажите пожалуйста в какой из форумов мне со своей ситуацией? Может кто имел похожий опыт или направят как правильно сразу сделать... Ситуация такова: В Батайске у моего родного дяди умер родной брат и от него ост...


