Найдено 8 результатов
- 15 апр 2014, 21:20
- Форум: Нарезное оружие
- Тема: Выбор карабина (калибры, системы заряжания, виды охот)
- Ответы: 1910
- Просмотры: 87668
Re: Выбор карабина (калибры, системы заряжания, виды охот)
Михаил, спасибо конечно за совет, но на ганзе есть результаты отстрела отобранных экземпляров на МОЛОТЕ и они укладываются в 7 и 5 см. За такие аппараты они просят от 50 000 до 60 000 руб., что для меня многовато, поэтому пытаюсь отобрать из магазинных 
- 14 апр 2014, 22:56
- Форум: Нарезное оружие
- Тема: Выбор карабина (калибры, системы заряжания, виды охот)
- Ответы: 1910
- Просмотры: 87668
Re: Выбор карабина (калибры, системы заряжания, виды охот)
Доброго времени суток всем форумчанам :hi: Очень хочется приобрести ВПО 136, но промерять калибр ствола нечем. Вроде нашел пару экземпляров в хорошем состоянии, но хочется быть уверенным до конца. Если кто поможет в Ростове или области таким девайсом ( промерочными калибрами 7.62, 7.63, 7.64) буду о...
- 04 апр 2014, 22:57
- Форум: Просто общаемся
- Тема: Спорт
- Ответы: 1261
- Просмотры: 83726
Re: Спорт
Он разрушил мои мечты 
- 04 апр 2014, 21:27
- Форум: Просто общаемся
- Тема: Спорт
- Ответы: 1261
- Просмотры: 83726
Re: Спорт
Может кому интересно будет! В Ростове будет проходить вот такой турнир с хорошими призами




- 02 апр 2014, 21:31
- Форум: Просто общаемся
- Тема: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе
- Ответы: 835
- Просмотры: 78775
Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе
Доброго времени суток всем форумчанам :hi: . В сентябре мне исполнится 30 лет. Окончил школу, затем армия( Екатеринбург, танковые войска), затем работа. Сейчас работаю инструктором по вождению. Люблю активный отдых. Занимался пешеходным туризмом, скалолазанием, играю в футбол. Рыбалкой увлекаюсь лет...
- 02 апр 2014, 21:04
- Форум: О форуме
- Тема: Помощь по аватаре
- Ответы: 1098
- Просмотры: 99496
Re: Помощь по аватаре
Мое почтение, всем, кто участвовал в помощи

- 02 апр 2014, 20:34
- Форум: О форуме
- Тема: Помощь по аватаре
- Ответы: 1098
- Просмотры: 99496
Re: Помощь по аватаре
Большое спасибо, но она сама туда встала 
- 02 апр 2014, 20:06
- Форум: О форуме
- Тема: Помощь по аватаре
- Ответы: 1098
- Просмотры: 99496
Re: Помощь по аватаре
Доброго времени суток, Господа 

