Найден 1 результат

Finn
01 янв 2008, 21:53
Форум: Рыбалка на Черном море
Тема: Ловля краба на ЧМ.
Ответы: 23
Просмотры: 12138

В Керчи я просто собирал крабов руками в сетку рано утром, когда они выходили на песчаное мелководье (конечно с маской и ластами, потому как мелководье - это 3-5 метров :shock: )
За утро штук 10-20. Правда, это было лет десять назад.

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down