Рыбалка на Маныче

Где, какая рыба и на что ловится? Делимся новостями и "рыбными" местами

Модераторы: Макс Дн, Юрий В.

chilly
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 20:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Рыбалка на Маныче

#1

Сообщение chilly » 23 май 2007, 18:17

Здарова мужики, собрался вот поехать на рыбалку с ночевкой на Маныч. Может кто подскажет в какое именно место поехать?
Аватара пользователя
Пётр
Опытный пользователь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 15:09
Откуда: Краснодарский край, г.Тихорецк
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2

Сообщение Пётр » 01 июн 2007, 10:22

это вопрос к Универсалу он спец. свяжись с ним
Energy
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 22:46
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

#3

Сообщение Energy » 09 июн 2007, 11:20

а почему такие интересные и безусловно полезные вопросы уходят в личные общения и становятся недоступны посетителям форума?
Chily, если достал полезную информацию, поделись. запости здесь, пожалуйста. и если поездка удалась, то общие впечатления и комментарии хотелось бы услышать
komdir2007
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 10:56
Контактная информация:

#4

Сообщение komdir2007 » 29 июн 2007, 12:00

каждое лето бываю в ст. Егорлыкская и давно собираюсь на рыбалку на Маныч. Но беда в том, что не знаю куда. Хочется оторваться на несколько дней. Дайте ориентиры, если не жалко. :-D
Аватара пользователя
Михаил_РнД
Опытный пользователь
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 17:22
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

#5

Сообщение Михаил_РнД » 29 июн 2007, 18:40

Можно поехать в Веселовский Район. Рыбалка может происходить на с,амом русле, либо на водохранилище (можно даже с самой плотины - но только на спининг)либо на одном из двух лиманов. Конкретное место объяснить тяжело.
Stavgroup
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 08:46
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#6

Сообщение Stavgroup » 23 июн 2009, 10:46

Добрый день.
Хоть тема и старая, очень интересует места рыбалки на Маныче. Рыбак я можно сказать начинающий, хотел выехать на Маныч на пару дней, на выходные, но незнаю куда именно... Сам я из Ставрополя, буду очень благодарен если подскажите куда можно съездить. В наличии лодка и авто - седан. Ловил постоянно на поплавок и на донку, но в последнее время начал осваивать спининг, так что хищник тоже приветсвуется.
Буду рад ллюбой инфе...
Аватара пользователя
Универсал
Продвинутый пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:00
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#7

Сообщение Универсал » 23 июн 2009, 20:47

Конечно тебе лучше ехать через Сальск на Веселый. Можно не ехать далеко, в 30-40 км от Сальска есть пос.Северный, я там был не раз, но давно, очень хор. рыбалка. Но тебе главное-по полю проехать к воде. Повсеместно это 5-8км, дорог несколько, отсюда не объяснишь как ехать. Если же потянет дальше, до Веселого (что не имеет смысла с точки зрения результата), то не доезжая 3-4км до Веселого пересекает дорогу канал, а 50м назад поворот вправо к воде, асфальт до самой воды, метров 300. Там база, либо еще 300м назад по дороге-другой поворот вправо по грунтовке метров 500, будут видны машины у воды-рыбаки. Там можно дикарем.
Stavgroup
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 08:46
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#8

Сообщение Stavgroup » 24 июн 2009, 07:14

Универсал писал(а):Конечно тебе лучше ехать через Сальск на Веселый. Можно не ехать далеко, в 30-40 км от Сальска есть пос.Северный, я там был не раз, но давно, очень хор. рыбалка...
Спасибо за помощь, но чувствую не найду где это с первого раза :roll: Если можно, хотел Вас попросить на Google карте конечную точку указать или маршрут, если не сложно... Буду ехать по GPS, думаю не заблужусь, главное знать куда именно ехать. И если можно отметте где Сальск и Веселый. Предположительно буду ехать через Дивное. И еще вопрос по снастям... что брать с собой? Там только белая рыба или хищник тоще есть?

С уважением Андрей.
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#9

Сообщение Дядя Паша » 24 июн 2009, 07:23

Stavgroup писал(а):Предположительно буду ехать через Дивное.
Прошу прощения! А зачем давать такой крюк через Дивное? Удобней Ставрополь-Шпаковка- Сальск. По трассе на Ростов good. :компания: :тост:
Stavgroup
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 08:46
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#10

Сообщение Stavgroup » 24 июн 2009, 08:03

Дядя Паша писал(а):Прошу прощения! А зачем давать такой крюк через Дивное? Удобней Ставрополь-Шпаковка- Сальск. По трассе на Ростов good. :компания: :тост:
Изучил подробно карту, да так намного ближе... Спасибо за совет. Я так понимаю Ставрополь - Сальск - Шаблиевка - и в сторону Белоозерного ехать? До Шаблиевки доеду, а вот куда дальше?

С уважением Андрей.

Вернуться в «Рыбалка на лиманах Азова и реках Дон, Кубань, Волга ...»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования