Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Алена
Начинающий пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 май 2009, 20:12
Откуда: Шахты
Контактная информация:

#211

Сообщение Алена » 19 май 2009, 21:05

Здравствуйте, люди! Меня зовут Сергеева Алла. Я родилась 08.08.1979г. в г. Шахты (Ростовская обл.). В 2001г. окончила институт (ЮРГИ Ростовский филиал) по специальности - экономист. И начались трудовые будни правда в другом институте. А сейчас уже как полгода безработная. Увлекаюсь рыбалкой. Надеюсь на взаимное приятное общение со всеми.
Аватара пользователя
Трофименко Александр
Начинающий пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 май 2009, 14:52
Откуда: Элиста
Контактная информация:

#212

Сообщение Трофименко Александр » 20 май 2009, 15:50

Доброго времени суток, уважаемое сообщество! Меня зовут Трофименко Александр. Я родился тридцать семь лет назад и ни разу об этом не пожалел. Моя родина - самый лучший степной край, Калмыкия. Здесь я родился, крестился, учился, женился, работал. Зжесь же служу и живу в настоящее время. Любю свою жену и ращу с ней наших сыновей. Осенью и зимой бью зайца и лису, куропатку, весной - утку и гуся, но все таки предпочитаю ходовую охоту по зайцу и лисе. Хотелось бы наладить тесные контакты с охотниками из Краснодарского края, так как есть много вопросов о возможностях края в плане охоты, буду рад любому позитивному общению с уважаемым сообществом! :-D
Антимазай
Аватара пользователя
evro
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:45
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

#213

Сообщение evro » 21 май 2009, 13:16

добрый день ,зарегился,стало интересно после слета "ЮРОК" 2009...студент,юр фак,4 курс,люблю рыбалку и поспать blush :компания:
наш менталитет не поколебим !
Аватара пользователя
Баранов
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 22:14
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#214

Сообщение Баранов » 23 май 2009, 03:21

Я Баранов Андрей Владимирович, 1963 г.р.
С рождения живу в Краснодаре. Отлучался всего на пару лет для службы в рядах СА.
По профессии врач хирург - онколог.
Моя страсть - охота и оружие. Являюсь счастливым обладателем коллекционной лицензии.
Хобби - снаряжение патронов.
Охочусь с удовольствием, правда реже чем хотелось бы, работа не позволяет надолго и далеко отлучаться.
Охотничий стаж более 7 лет.
Оружие: иж-47,49,54,18; тоз-БМ,106;78, мц-255,21-12,Браунинг-А5, зимсон,Эмиль Кернер и сын-тройник, Лось-7, пневматика (разная).
Был на слете, познакомился с прекрасными людьми. Буду рад общаться на форуме и на охотах.
Lion
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#215

Сообщение Lion » 25 май 2009, 13:38

Здравствуйте, разрешите представиться.., зовут меня - Владимир Сац, родился в ст. Каневской 32 года назад, рыбалкой увлекался в детстве, потом учеба , семья , стройка дома все не было времени на отдых... но вот в этом году был принят в охотобщество, купил ружье иж-58 и с нетерпением жду открытия сезона. Активно читаю форум, открыл для себя очень много интересного и полезного..
с 1999 года работаю в социальной защите населения Каневского района - программистом...
Аватара пользователя
Прапор
Начинающий пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:39
Откуда: Красноярский кр. г. Дудинка
Контактная информация:

#216

Сообщение Прапор » 25 май 2009, 20:48

Приветствую Всех. Я Середин Сергей Владимирович. 1983 г.р.
Родился в Туапсинском районе с. Шепси это гдето между Сочи и Туапсе
Живу- Красноярский край полуостров Таймыр. г.Дудинка.
Работаю ПУ ФСБ России. В звании прапорщика.
Увлекаюсь рыбалкой и охотой с 99 года, в общем недавно.
Семейное положение- женат, Сын 17.07.07г.р
рад что нашёл этот саит, почти все земляки! :компания:
Аватара пользователя
DonRanger
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 09:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#217

Сообщение DonRanger » 12 июн 2009, 10:33

Всем привет! Меня зовут Сергей, рыбалю лет 30, к сожалению в последнее время не так часто, как хотелось бы - дела, семья, борьба за жизнь. Работаю сейчас электриком. В этом году на настоящей рыбалке не был, иногда мочу удочку в Дону, в черте города.
Аватара пользователя
max1969
Начинающий пользователь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 15:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#218

Сообщение max1969 » 17 июн 2009, 15:12

Всем привет!Меня зовут Евгений(МАКС), живу и работаюв Краснодаре, к рыбалке равнодушен, к охоте ХЗ? Только к 40 годам и созрел до этого, мож чё получится(если "охоту" не отобьете). Впервые на утку ходил с братаном в Калининском районе, ни одной утки в результате охоты не пострадало...Но вот к оружию имею определенную слабость, охот билет на руках, лицензия на приобритение открыта, жду своего ИЖ-58!(Уже и задаток отдал, переоформят аж к сентябрю на меня).
А пока каркуш гоняю из МР-512(апнутая слегка)!Принимайте форумчане и меня... :тост:
ИЖ-27-1982 г.в. и пневмо-мурка!
Аватара пользователя
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 15:54
Откуда: РО Белая Калитва
Контактная информация:

#219

Сообщение Новичок » 09 июл 2009, 09:19

Извеняюсь за позднее представления. Зовут меня Женя 26 лет по специальности 1.фрезеровщик 2. социальный работник работаю исполнительным директором сети магазинов строительных и отделочных материалов. Сам из семьи рыбаков, но так случилось что тяга больши к охоте. Охотится стал не давно с 2005, повезло с коллективом охотников. Спасибо "ЮРОК" что приняли!
Иж-27М; Zauer Verona SX405W-12 Camo
Аватара пользователя
Федос
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 08:51
Откуда: ст. Старомышастовская КК
Контактная информация:

#220

Сообщение Федос » 29 июл 2009, 19:39

Привет всем зовут меня Федор 1981г рождени. Родом из Белореченска
после армии перебрался жить в Динской район ст Старомышастовская.
Устроился работать эл-мантером Динские эл-сети через некоторе время познакомился с двумя отличными порнями (Андрюсиком и Максом) когда узнал что они охотники зогарелся тоже к открытию сезона 2008 получил лицензию купил МР-153 и стал тоже охотником :охота:

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования