Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
шашлов сергей
Начинающий пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:25
Откуда: Ростов-на-дону-Ханты-Мансийск
Контактная информация:

#171

Сообщение шашлов сергей » 23 мар 2009, 23:31

Я новичёк, но с удовольствием хочу узнать старожил клуба и охоты. Работаю в СК УВДТ инспектором, к охоте приучил папа, брал меня с 9 лет в загон на кабана, сейчас 28, :компания: в камышах я как рыба в воде. Женат, люблю смотреть как рыбаки "профессионалы" ловят рыбу, сам люблю кушать уху из этой рыбы и начислять по 50 под горячее. Считаю что охотники и рыбаки это замечательные люди, но жена по выходным этого не понимает. shashlov80@mail.ru:компания:
Аватара пользователя
Андрей104
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:40
Откуда: г. Таганрог
Контактная информация:

#172

Сообщение Андрей104 » 26 мар 2009, 18:26

Привет парни. Посмотрел на зятя и тоже решил зарегистрироваться в вашем клубе. Немного о себе. Рожден в г.Таганроге 1967 году где до сих пор и проживаю. Работаю дальнобойщиком 20 лет, люблю охоту и рыбалку, хотя охочусь второй сезон, но зацепило здорово. Есть Нива, ружьё иж- 27м и собака рпг Гром. Надеюсь вольюсь в коллектив :тост: .
ИЖ-27 м
РПГ Гром
Аватара пользователя
Лёка
Продвинутый пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:37
Откуда: Шахты, Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

#173

Сообщение Лёка » 27 мар 2009, 23:30

Ну и я решил исправиться....
Сергеев Алексей Сергеевич 21.02.1976 года выпуска, родился в ст. Орджонекидзевской Сунженского района Чечено - Ингушской АССР, была когда то такая республика. С 9 месячного возраста живу в городе Шахты Ростовской области. По образованию инженер специальность - Сервис и эксплуатация автотранспортных средств. На данный момент - государев служащий.
Герой погибает тогда, когда у него заканчиваются патроны
Аватара пользователя
Русик
Ветеран форума
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:12
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

#174

Сообщение Русик » 30 мар 2009, 12:19

Привет всем !
Немного о себе! Мне 27 лет ! Чуть больше пяти лет назад, купил ружьё ИЖ27М"Сильвер", получил разрешение на право хранения, был доволен до ужаса ! Выезжал на природу в тихоря,да стрелял по банкам и т.д., всё было нормально до поры до времени, пока меня не поймали, наша доблесная милиция ! Слава Богу, что мы в России живём, короче ели отмазался, думал что всё хана, останусь без ружья !
После этого случая, плюнул на это дело, и решил продать нафиг ружьё, уже даже в магазине договарился о продаже. Поехал в отдел лецензирования, там как узнал, что надо опять со всякими бумажками возиться, проверять, вообщем одним днём не отделаешься (как я думал) ! Итог ружьё не продал. Решил получить охотничий билет, чтоб всё в ожуре было ! Да и дед у меня охотником заядлым был, наверно от него гены ко мне перешли, очень охота заинтерисовала !
Недавно вступил в охот хозяйство, получил билет и разрешение на право хранения и ношения ! Так на охоту захотелось, особенно начитался и насмотрелся на форуме ваших отчётов об охоте, ещё больше азарт появился !
Так вот уважаемые охотники ! Может подскажите с чего мне начать ?
Как и где охотится ? Хотел бы чтоб кто-нибудь из опытных, взял с собой на охоту ? Я конечно понимаю, кому нафиг лишний балбес в этом деле нужен, но ведь все когда-то начинали с нуля, не одному же в поле идти !
Аватара пользователя
Vereck
Опытный пользователь
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 02:01
Откуда: Ростовская обл. с. Развильное, Песчанокопский р-н; ст. Старощербиновская Краснодарский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

#175

Сообщение Vereck » 31 мар 2009, 18:09

Всем огромный привет, принимайте в свои дружные и шумные ряды новичка как и на сайте так и и в охотничьем деле, недавно случайно набрел на ваш сайт и сердце сразо поняло-родное, а когда прочитал отчет о слете клуба "Перепел-2008" и о намечающемся слете в мае так вообще сердце заныло еще больше.
Немного о себе, зовут меня Орешников Анатолий, мне 28 лет, родился, крестился и женился в Краснодарском крае, ст. Старощербиновская (5 лет как живу на чужбине), так что всем Краснодарцам привет, душой и сердцем я всегда с вами, образование высшее-Зооинженер, работаю на должности главного зоотехника Усть-Донецкого района, Ростовкой области. С детства увлекаюсь рыбалкой, к охоте пристрастился год назад, теперь жду с нетерпением открытия следующего сезона.
До греха не доведу.. но провожу... Zauer Millennium, МЦ 21-12
Аватара пользователя
Виктор из Невинки
Начинающий пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 16:34
Откуда: Невинномысск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#176

Сообщение Виктор из Невинки » 01 апр 2009, 16:47

Всем доброго дня. Зовут Виктор Горин. 29 лет. Родился в Мурманске, проживаю в Невинномысске, СК. рыбак лет 7. Охочусь с 14 лет. Легально с этого 2006г. Закончил Сев.Кав.ГТУ, информатик - экономист. Работаю менеджером. На форум набрёл случайно, но очень рад такой случайности. Очень интересно good.
Днём с огнём, а ночью - разогнём!
тоз-34, тоз-63, курц Альфа, уаз патриот
тесла
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:48
Откуда: Владикавказ
Контактная информация:

#177

Сообщение тесла » 01 апр 2009, 21:26

По профессии инженер электрик чем и занимаюсь. Больше своей работы люблю только охоту и рыбалку. рыбачу с 6 лет и всю жизнь мечтаю попасть на волгу.
Сейчас я живу в пятигорске и много езжу по ск.
Аватара пользователя
Владимир Антоненко
Опытный пользователь
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 02:25
Откуда: КБР г.Майский
Контактная информация:

#178

Сообщение Владимир Антоненко » 05 апр 2009, 01:30

Привет Всем! О себе. Предприниматель. Пока только в торговле, хотя сделал первый шаг производству. Люблю рыбалку и охоту , в том числе и подводную. Даже сделал у себя в магазине рыболовный отдел, за снастями теперь бегать не приходится да и в расходах полегче. В охоте и рыбалке помимо азрта очень уважаю отдых и хороший коллектив, ну там пожарить дичь, или сварить уху. Соответственно под это дело и водочька хорошо идёт.
Изображение
Аватара пользователя
fso_andrey
Ветеран форума
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
Откуда: г. Новочеркасск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

#179

Сообщение fso_andrey » 05 апр 2009, 12:10

Всем доброго времени суток. Немного о себе: Зовут Андрей, живу в Новочеркасске, работаю на "Государя-батюшку". Первый в своей жизни синяк под глаз получил от папашкиной 3-х стволки (непонятного производства) лет в 5-6 :охота: Охотничий билет с 1994 года, первый официально разрешенный ствол "Сайга-20к" который к сожалению был вынужден продать, хотя нареканий в свою сторону он никаких не вызывал... Сейчас в наличии вышеуказанная 3-х стволочка, ТОЗ-34, ИЖ-81, Сайга 7,62, Тоз-17 (5,6), в планах "Тигр". Ну вот в принципе и все, буду рад влиться в Ваш коллектив :радость:
Аватара пользователя
AlexVyazun
Продвинутый пользователь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 10:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#180

Сообщение AlexVyazun » 05 апр 2009, 22:49

Внесу и я свои 5 копеек...
Вязун Алексей Анатольевич
Родился 08.03.1974 года, в г.Шахты, Ростовской области.
Образование НПИ, Новочеркасск, Инженер-электрик по автоматизации, с 2003 года живу в Ростове-на-Дону, работаю начальником службы телемеханики и связи в диспетчерском управлении энергосистемой. Женат, две дочери. Люблю природу, отдых в тишине с хорошими людьми... Рыбак, охотник, как многие на этом сайте, увлекаюсь оружием.
Я не ястреб, я тяжеловооруженный голубь...

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования