Отчеты нашего коллектива.

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#41

Сообщение Forsag » 01 окт 2008, 20:17

Вечерело...

Изображение

и мы с Саньком на машине двинулись за стаями уток летящих на кормовые поля. Сколько их летело!!! Словами не передать!!! А мы всё ехали и ехали за ними, петляя по дорогам и объезжая населённые пункты над которыми пролетали стаи уток. И вот когда почти стемнело, мы нашли два поля, на которые, сотнями, садились утки. Ружья были с нами и было огромное желание пострелять, но останавливало то, что уже темно и мы можем не найти сбитую утку или подранка, а бесцельно губить дичь как то не хотелось. Между собой решили, что мы ещё наведаемся на эти поля, и тогда будет славная охота.
А сейчас уезжаем назад на базу отдыхать перед завтрашним днём. К слову сказать, эти поля оказались километров за сорок от лимана.

Утром нас будильник уже не будил, не было такой необходимости вставать затемно. Проснулись с зарёй. Санёк взяв удочки, пошёл ловить рыбу, а я вскипятил воды, заварил душистого чаю, и отнёс его Саньку на берег лимана. За чаем текла непринуждённая беседа и шла активная рыбалка. Я отдыхал и с большим удовольствием смотрел, как мой друг Санёчек ловит рыбу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И вот часам к десяти Саша уставший, но довольный известил об окончании рыбалки

Изображение

Изображение

Изображение

Пришло время и нам собираться домой, где нас ждали наши семьи, работа, дела и заботы.

Изображение

Очень не хотелось покидать эти красивые места, но мы уезжали, чтобы снова вернуться

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#42

Сообщение НикС » 01 окт 2008, 20:20

Наш истопник

Изображение
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
Аватара пользователя
Игорь П
Клубмен
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1131 раз

#43

Сообщение Игорь П » 01 окт 2008, 22:17

Forsag-Костя. А как хотелось бы приехать на эту базу в ноябре на пролёт северной утки и гуся. Не знаю гусь там бывает или нет. Но всё равно хотелось бы приехать. И встретится. А за одно и по зайке побродить.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#44

Сообщение Forsag » 02 окт 2008, 06:54

Игорь П
Телефоны есть. Созвонимся и поедем. :охота: :-D Последние года с гусём была напряжёнка, но в этом году есть надежда, думаю сам видел, вокруг базы много кукурузных полей. :охота:
Аватара пользователя
astraxanez
Ветеран форума
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 13:18
Откуда: Город где даже чай пахнет рыбой
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#45

Сообщение astraxanez » 02 окт 2008, 08:21

Славно поохотились С ПОЛЕМ вас господа .
Ни что не может заменить живого общения с чем вас и поздравляю от всей души :компания: :компания: :компания:
ИЖ27-16к
Аватара пользователя
Andryusik
Опытный пользователь
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:01
Откуда: Краснодарский кр, Динской район
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

#46

Сообщение Andryusik » 02 окт 2008, 08:58

Да Костя вот это отчетище!!!!!!!!!!!! good. good. good. . Всех участников с ПОЛЕМ :компания: :компания: прочитал на одном дыхании, получил кучу удовольствия от увиденного все супер, а у нас все по прежнему, но в воскресенье и мы открылись на троих 5 крыжней моих 3, а в остальные дни полный 0.
Аватара пользователя
Форестер
Продвинутый пользователь
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:24
Откуда: Волгодонск-Екатеринбург
Контактная информация:

#47

Сообщение Форестер » 02 окт 2008, 09:11

С полем! Молодцы, вот это я понимаю-организация! Рад за ВАС !!! :компания:
Иж 43Е ЗСЛ "Бой"
Тихая
Опытный пользователь
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 17 май 2008, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#48

Сообщение Тихая » 02 окт 2008, 09:13

Форестер писал(а): Молодцы, вот это я понимаю-организация! Рад за ВАС !!!
Присоединяться пора :wink: :компания:
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#49

Сообщение Березин » 02 окт 2008, 09:44

Мне охота очень понравилась, тем более в таком коллективе good.
Удивили просторы лимана и количество дичи. Понравилась и база - все там было довольно уютно и по домашнему.

Вот мой краткий хронологический отчет:

Выехали с женой в 6 утра. В Красноодаре нас встретил Бухгалтер, в Адыгее нас уже ждал НикС. Поехали тремя машинами (я в середине, что бы не потерялся). Коля ехать ниже 120 км/ч никак не хотел, приходилось гнать за ним.

Изображение

Но ГАИ нас миновало.
Далее встреча с Костей Форсажем, Инной и Саньком.
Через несколько км к нам присоединился Витя -Vano-rs, а на базе нас уже ждали остальные наши клубмены -Катцо, Леша и Колек.
Встреча, устройство...застолье. Солнышко стало садится. Пора и уток пострелять. Первый выход:

Изображение

На вечернюю зорьку мы с Сашей Katso отправились на его лодке.

Изображение

Лет был, постреляли...
Результат есть.

Изображение

Сборы на утреннюю зорю...на этот раз поплыли с Саньком.

Изображение

Изображение

По возращению нас ждал ввкуснейший шулюм, который оперативно сделали наши женщины. Молодцы. Было очень вовремя и вкусно. Поели, поделились впечатлениями...отдохнули. Вечером поехали на поля, видели много, но высоко.

В понедельник утром зорька прошла по разному: у кого-то пусто, у кого-то густо. Отличились НикС с Форсажем и Санек. Очень хорошие результаты.

Изображение

Ну вот и закончился маленький праздник, который мы сами организовали. Пора прощаться. Впереди долгий путь.

Изображение

Обратная дорога проходила в том же составе: я, НикС и Вадим.
По пути купил две банки меда, а в районе Горячего ключа - живых раков :радость:

Дома был в 22-30...уставший, но довольный good.
Аватара пользователя
Санёк
Ветеран форума
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:35
Откуда: г. Ставрополь- Светлоград-Степновский район
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#50

Сообщение Санёк » 02 окт 2008, 10:29

В добавление хочу выразить благодарность всем за теплую компанию, в которой было действительно приятно отдыхать. Грустно немножко было в тот момент, когда наши друзья уехали и мы остались на базе одни, но были воспоминания!
Огромное спасибо Д.Н. и Николаичу за то, что они звонили и спрашивали как дела, искренне волнуясь и переживая за нас, желая удачи и" ни Пуха ни Пера", за что шли к черту. Хочу отдельно отметить гостепреимство егерей, и выразить благодарность за советы и подсказки помощнику егеря Сергею. Если бы я его раньше послушал, то думаю улов был бы посерьезнее. Подтвердить тот факт, что орехи действительно крупные и вкусные(привез домой пакетик не большой, и он уже закончился). Выразить благодарность родителям Форсажа за вкуснейшие Кубанские яблоки.
И выразить свое восхищение природой, которая радовала глаза и легкие обилием кислорода. Душу охотника обилием дичи, и плечо отдачей :радость: Буду очень рад если позволит время и возможность приехать туда еще не раз, потому что там действительно отдыхаешь душой и телом. Всем огромное спасибо за все, даст бог свидимся и поохотимся :компания:
Жизнь научит сквозь слезы смеяться

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования