ВНИМАНИЕ! Поддельные документы

Обсуждаем вопросы, которые не подходят под тематические разделы.

Модераторы: Лаврентич, Юрий В.

Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 2225 раз
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! Поддельные документы

#81

Сообщение Влад Владыч » 21 июл 2016, 17:58

Доцент26 писал(а):чай не куропаток по стерне охотить
а где ты куропаток в стерне видел? Нука колись))))
И что за предвзятое отношение к сеттерам.
Давай моих в расчет брать не будем, так как я лицо заинтересованное.
Скажи ка пожалуйста с какими собакам были браконьеры когда их поймали с фазанами(11шт) и где они охотили какие были условия? (я то знаю, ты людям расскажи) :drinks:

А то получается все собаки у меня неправилные...одни потому сильно "простые", а другие потому что сильно "аристократичные".
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Аватара пользователя
Силютин
Начинающий пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:59
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! Поддельные документы

#82

Сообщение Силютин » 21 июл 2016, 18:11

Доцент26 писал(а):но тот скрывается находясь в Таганроге.
А ещё в Таганроге случайно скрестили курца+пойтнера(на охоте хозяева не доглядели),так по птичке метиска показывает оч. приличные результаты.Владелец не нарадуется и не парится насчет документов,а в сезон с поля не вылазит.Не перевелись ещё Мичурины(Лысенко) в наших краях :jokingly:
ГАВ писал(а):из общества выгнать за такое разведение.
А за что? Они же на выставки не лезут,берут щенков под свои запросы,для охоты.
С ув. Андрей
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 1847 раз
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! Поддельные документы

#83

Сообщение Доцент26 » 21 июл 2016, 18:26

Курц и поинтер? по 15 не продают и не говорят что с документами и не подставляют известных и уважаемых людей. В Остальном для себя могут делать что хотят.
Володя Я образно Аристократизм зацепил уж извини. :wink:
Повязали Бракош под хутором Невдахин на длинной Ниве 23 регион с Сеттером или Сеттерами. 14 фазаном нахлопали без лицензии в перелеске с камышком ходили. Да нет у меня отношения предвзятого ни к сеттерам ни к кому либо еще. Прошлое открытие в компании Высоко деллигированных Курцхара и Англичанина все было очевидно. ТОлько лиш РОСенок мой и был с нами в грязи и камышах и искал и подавал, а те Аристократы сидели закрытые в машине. А когда за полдня лазанья по камышам предложили пошли на поле за куропатками мы с Альфой сказали куда нам до Сабатти, Шато рояль ,Совиньон и прочих и чистых полей. выпили боевые 200 грамм обычной русской Водки и пошли спать. :-D
Вот и вся разница. Так что Не суди Вовка мою собаку по уровню "2 года назад" когда мы крайний раз охотились, с той поры много утекло и в данный момент к 3 годам своей суки,я полностью ей доволен.! :drinks: :hi:
Я только в Ум не возьму как интрерпритировать твой "Аппель" т.к. ты так и не ответил на вопрос по существу. :pardon:
Силютин писал(а):
Доцент26 писал(а):но тот скрывается находясь в Таганроге.
А ещё в Таганроге случайно скрестили курца+пойтнера(на охоте хозяева не доглядели),так по птичке метиска показывает оч. приличные результаты.Владелец не нарадуется и не парится насчет документов,а в сезон с поля не вылазит.Не перевелись ещё Мичурины(Лысенко) в наших краях :jokingly:
ГАВ писал(а):из общества выгнать за такое разведение.
А за что? Они же на выставки не лезут,берут щенков под свои запросы,для охоты.
Они портят осознанно породу что одну что другую. Проблеммы чтоли, бери роса любого с Авито, плоди щенков, продавай по 1-6т.р без документов, слова никто не скажет.Нет надож подороже и урвать да подставить ни в чем не повинных людей
Для шариковых не достучаться они сами себе на уме.
Резюмируя скажу что Одни лишь форумчане, ГАВ понимает что все это криминал Бабкен Юрка да Соломон.
Вязка криминал,
Подлог описания документов собак Криминал.Причем тех собак которые вообще не приделах в частности Кобель Аллигатор.А вы не думали и те имбицилы которые взяли описание его кобеля и преплели к обьявлению, что У Димы могут быть проблемы как у заводчика Бретонов?
Вам не криминал, вам все равно что подставляют вашего товарища? понятно он сам там разбирается но и мы как соратники и товарищи зачем молчать? Флаг руки Господа. Володя можеш на вопрос не отвечать все понятно. :-D
Честь имею. Дебаты прекращаю полностью как и на других форумах. свою задачу по обнаружению и оповещению нашего общего товарища я выполнил и совесть чиста.
Администрацию и Модерационный Отдел прошу Удалить эту тему в лучшем случае в Архив.
Последний раз редактировалось Доцент26 21 июл 2016, 18:35, всего редактировалось 3 раза.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
misterx
Опытный пользователь
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 417 раз
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! Поддельные документы

#84

Сообщение misterx » 21 июл 2016, 20:19

Жека спасибо за инициативу и неравнодушие :good:
Охота это не увлечение, это состояние души.
Аватара пользователя
PavelPVX
Ветеран форума
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 16:43
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1340 раз
Поблагодарили: 643 раза

Re: ВНИМАНИЕ! Поддельные документы

#85

Сообщение PavelPVX » 21 июл 2016, 21:07

Дмитрий, так неужели Алигатора щенки? :lol: :lol: :lol:
Fabarm XLR5, Winchester Select Midnight 76 MC, Franchi Horizon 30-06sprg
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 2225 раз
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! Поддельные документы

#86

Сообщение Влад Владыч » 22 июл 2016, 06:54

Доцент26 писал(а): Володя можеш на вопрос не отвечать все понятно.
Да нифига тебе не понятно. По хорошему надо было тебе сразу в личку Дмитрию сбросить информацию ( а то он мог вообще в эту тему не зайти), а на Авито пожаловаться модераторам.
А по поводу "лазанья в камышах" - все зависит от азарта, если азарт есть и его достаточно то собака пойдет в в камыш/крепи/болото/воду, если его нет то :hi: и это не зависит от породы.
Кстати Доцент26, мне как то звонил один "деятель" по моему объявлению о продаже ИКБС и рассказал мне что нет такой породы, что я продаю "метисов" и что документы поддельные, при чем представился офицером спецназа(не знаю правда для чего). Ну я как офицеру рассказал что такое "честь" и как она была задета.... ну и послал его в тайгу.
То есть неадекватов хватает и среди покупателей.
И вот я , честно сказать, не понимаю зачем ты пытался что то доказать продавцу. Продавец и так все понимает, ложная информация выложена сознательно и естественно в разговоре с тобой продавец включает "непонятки" и режим "блондинка". Ну а если она такая тупая в действительности, то ты для нее показался "неадекватным покупателем"
Ну и зря ты опять столь категорично определил кому пофиг а кому нет что продают щенков без документов
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Сергей 1961
Начинающий пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:14
Благодарил (а): 7 раз

Re: ВНИМАНИЕ! Поддельные документы

#87

Сообщение Сергей 1961 » 22 июл 2016, 07:46

Влад Владыч писал(а):
Доцент26 писал(а):
А по поводу "лазанья в камышах" - все зависит от азарта, если азарт есть и его достаточно то собака пойдет в в камыш/крепи/болото/воду, если его нет то :hi: и это не зависит от породы.
Это точно! На фестивале Петров день ириш сеттер занял третье место по подаче :hi: .....сделал при этом всех континенталов,спаников и наших лабров, уступил только двум американским лабрадорам. :yes:
Аватара пользователя
Solomon
Ветеран форума
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:03
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 4403 раза
Поблагодарили: 1906 раз

Re: ВНИМАНИЕ! Поддельные документы

#88

Сообщение Solomon » 22 июл 2016, 09:18

Вова, Жека . Вы зачем спорите .Через 2 недели в поля :yahoo: , там и поговорите. :drinks:
МЦ21-12 ,CZ Ringneck , ,ORSIS 120, хатсан-125 Бретон ФРИДА
Аватара пользователя
alex36
Клубмен
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:28
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 550 раз
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! Поддельные документы

#89

Сообщение alex36 » 22 июл 2016, 11:57

Solomon писал(а):там и поговорите.
Сергей, старики говорили : " На миру и смерть красна..."
P.S. Какой же всё-таки красивый русский язык, если его конечно не поганить.
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 1847 раз
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ! Поддельные документы

#90

Сообщение Доцент26 » 22 июл 2016, 12:21

Если исчерпываться фактами то я не спорил ни с кем изначально. Пришли люди и говорят что это все нормально и не стоило вообще реагировать на столь гнустный случай. Более того Молчанием на вопрос подтвердили что всем на все побоку даже если дело касается товарища.
У мня все.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.

Вернуться в «Разное»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования