Новости из Крыма

Оперативные новости из регионов (нормы, цены, акты и постановления + слухи). Все интересное из Ваших регионов для общего обсуждения.

Модератор: Лаврентич

Аватара пользователя
Мастин
Опытный пользователь
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:07
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Новости из Крыма

#91

Сообщение Мастин » 17 июн 2016, 12:38

Грищенко Владимир писал(а):Что конкретно? Цены или кудло?
Кудло, традиционные ООиР - натуральные триады по части открытости и доступности информации.
МР-153, БМ-16, Сайга-410
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 1836 раз
Контактная информация:

Re: Новости из Крыма

#92

Сообщение Доцент26 » 17 июн 2016, 13:26

А вот еще вопрос к Крымчанам, а раньше сколько вы платили до входа в РФ? ну при Украинском правлении?
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Новости из Крыма

#93

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 17 июн 2016, 13:48

Доцент26 На предыдущий ваш комментарий...я ещё этому охотустройству , который у вас придумали удивлялся три года назад :shock: :???:
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
dsf
Продвинутый пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:12
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Новости из Крыма

#94

Сообщение dsf » 17 июн 2016, 15:02

Lesovik писал(а):
dsf писал(а):я не мегу ответить на ваш вопрос,так как не сотрудник общества,а рядовой член)
ДУМАЮ что нет,не можете отдельно на гуся.
2000 годовой взнос
На неудобные вопросы Дима не отвечает, :-D учитывая специфику Его личных (дружеских) КРООРовских отношений, Он поддерживает только существующий "режим" в РОО КРООР. Хорошая фраза -- " Ищи кому выгодно".

На данный момент вся ваша писанина выгодна г-ну Ефанову и Ко. И будет как в Ставрополе, у каждого столба.. и имущество КРООР распроданное и ВАМ Александр и Владимир это хорошо знакомо и понятно.

Рай не мог ответить на ваши вопросы-был забанен за орфографию.
Аватара пользователя
Грищенко Владимир
Продвинутый пользователь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 15:28
Откуда: Керчь, Крым.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Новости из Крыма

#95

Сообщение Грищенко Владимир » 17 июн 2016, 15:22

Дима, ты точки и запятые расставь. Мысли путаются и понять твою писанину не возможно.
Охотником ты станешь только лишь тогда, когда пройдешь неоднократно, надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Аватара пользователя
dsf
Продвинутый пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:12
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Новости из Крыма

#96

Сообщение dsf » 17 июн 2016, 15:26

щас ещё раз забанят и не нужно ничего будет распутывать.там то для Вас нового ничего нет.

как вчера сказал один крымчанин-"И последнее. каковы бы ни были ошибки руководтства КрООР в это непростое "переходное" время,- те, кто против КрООР ,- кто претендует на наши угодья/взносы и проч.- просто катстрофа для охотников Крыма. Поэтому не надо здесь их косвенно поддерживать .Как-то некрасиво "желать поражения своим".
и ведь ПРАВДА..
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

Re: Новости из Крыма

#97

Сообщение Евгений Ч » 17 июн 2016, 15:32

dsf писал(а):был забанен за орфографию.
Вас БАНили, потому как устали править за Вами посты, модератор обратился с просьбой в личку, неужели так сложно писать предложения с заглавной буквы и после запятых делать пробел?!

Считайте это крайним предупреждением.
Аватара пользователя
dsf
Продвинутый пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:12
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 597 раз

Re: Новости из Крыма

#98

Сообщение dsf » 17 июн 2016, 15:39

Я всю сознательную жизнь прожил в стране где Русский язык изучали 3 час в неделю. И на других Форумах(вам подтвердят) с орфографией проблем. НЕ можете закрывать на это глаза- удалите мой аккаунт,только по честному с фото и текстом стёртым.. а то фото все таки моя собственность,чтоб там у вас не написанно было.
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 1836 раз
Контактная информация:

Re: Новости из Крыма

#99

Сообщение Доцент26 » 17 июн 2016, 15:43

НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Доцент26 На предыдущий ваш комментарий...я ещё этому охотустройству , который у вас придумали удивлялся три года назад :shock: :???:
Это Губер и МПР так раздало земли, кто больше обещал тот тендер и выиграл. Наше СКООИр что смогло финансово сохранить сохранило, а что не потянуло то другие комерсы выкупили. Получается 30% ОДУ, Часть наши угодия(СКООИР) в каждом районе, а остальное Комерсы. А в Крыму в связи с полу революционным переходом к РФ, КРООИР видимо удержало Контрольный пакет Акций-земель, вот теперь почувствовав видимо думает и щупает как вас(нас) охотников постричь.
НО Сама цена для Людей являющихся Членом КООИР такая же как и у нас+-Угодия у нас Большие по площади(один Лот) Если по Площади у вас угодие одно, такоеже как и у нас, то тут ничего такого не вижу. А вот 8000за все дни ЭТО Ноу Хау полный Бред!
Последний раз редактировалось Доцент26 17 июн 2016, 15:57, всего редактировалось 3 раза.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

Re: Новости из Крыма

#100

Сообщение Евгений Ч » 17 июн 2016, 15:45

dsf писал(а):Я всю сознательную жизнь прожил в стране где Русский язык изучали 3 час в неделю. И на других Форумах(вам подтвердят) с орфографией проблем. НЕ можете закрывать на это глаза- удалите мой аккаунт,только по честному с фото и текстом стёртым.. а то фото все таки моя собственность,чтоб там у вас не написанно было.
Все что я хотел Вам сказать, я написал выше. Что удалять, мы сами определимся. Хотите уходить, Вас здесь никто не держит.

Вернуться в «Новости из регионов»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования