Новости из Крыма

Оперативные новости из регионов (нормы, цены, акты и постановления + слухи). Все интересное из Ваших регионов для общего обсуждения.

Модератор: Лаврентич

Аватара пользователя
Lesovik
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 17:21
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Новости из Крыма

#71

Сообщение Lesovik » 16 июн 2016, 18:18

dsf писал(а):я не мегу ответить на ваш вопрос,так как не сотрудник общества,а рядовой член)
ДУМАЮ что нет,не можете отдельно на гуся.
2000 годовой взнос
На неудобные вопросы Дима не отвечает, :-D учитывая специфику Его личных (дружеских) КРООРовских отношений, Он поддерживает только существующий "режим" в РОО КРООР. Хорошая фраза -- " Ищи кому выгодно".
Алексей Т
Опытный пользователь
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 20:27
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 324 раза

Новости из Крыма

#72

Сообщение Алексей Т » 16 июн 2016, 18:29

.
Последний раз редактировалось Алексей Т 11 дек 2023, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
рай17
Начинающий пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:46
Откуда: Республика Крым, г. Керчь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Новости из Крыма

#73

Сообщение рай17 » 16 июн 2016, 18:43

Пример для форума: приезжаете вы в Крым для охоты на пернатую, гуся. Берёте карточку для отстрела в КРООР за 1500 р в день, гусь пошол на соседнее поле через дорогу тоже земли КРООР, но не моги пока не заплатишь ещё 1500р Одно общество но платить преходиться дважды.Где правда Дим (не могу сказать брат)С ув РАЙ17
Аватара пользователя
рай17
Начинающий пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:46
Откуда: Республика Крым, г. Керчь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Новости из Крыма

#74

Сообщение рай17 » 16 июн 2016, 18:50

Вася привет! Ты знаеш эту кухню, почему не говоришься обо всем.Ты старый член этого форума, многие тебя знают лично. Нашим постам могут сомневаться, но тебе верят.А какие чудеса в ОДУ .С ув. РАЙ17
Аватара пользователя
Solomon
Ветеран форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:03
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 4394 раза
Поблагодарили: 1901 раз

Re: Новости из Крыма

#75

Сообщение Solomon » 16 июн 2016, 20:20

Доцент26 писал(а):Вальшнеп 500 руб, куропатка 500руб, утка 1000 и 550 перепел, получается Без фазана 2550 разницы в 450 руб думаю не существена с Вашими 3000руб, тогда что люди переполошились?
Жека , я бы тоже переполошился если бы пришел за разрешением на утку (1000р), а В.В (председатель) нагрузила меня еще на 1550р. Я бы очень переполошился.
МЦ21-12 ,CZ Ringneck , ,ORSIS 120, хатсан-125 Бретон ФРИДА
Аватара пользователя
Дядя Вася
Клубмен
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
Откуда: Крым. Керчь
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 2671 раз

Re: Новости из Крыма

#76

Сообщение Дядя Вася » 16 июн 2016, 20:56

рай17 писал(а):Вася привет! Ты знаеш эту кухню, почему не говоришься обо всем.Ты старый член этого форума, многие тебя знают лично. Нашим постам могут сомневаться, но тебе верят.А какие чудеса в ОДУ .С ув. РАЙ17
О чем я не говорю? Как раз я и открыл эту тему. Открыл, потому что не знаю теперь, что сказать друзьям, которых приглашал к себе на охоту. Если с гусем еще 50х50 ( все же он у меня чаще крутится, то с остальным как то мрачновато. А я хотел хлопцев под Яковенково собрать, перепела погонять, кефаль половить... Теперь :sorry: :unknown:
Аватара пользователя
рай17
Начинающий пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:46
Откуда: Республика Крым, г. Керчь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Новости из Крыма

#77

Сообщение рай17 » 16 июн 2016, 21:45

У форумчан возникают сомнения. Они не знают полной ситуации, особенно когда им все не договаривают. Не думаю что в их обществах , в которых они состоят приходиться плотить дважды.(Ленинский, керченский и т. Д, это все одно общество, ты меня понял о чем я) или платить 20000 т(я не ошибся, двадцать) если я не прав, то поправьте. С ув.РАЙ17
Аватара пользователя
Дядя Вася
Клубмен
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
Откуда: Крым. Керчь
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 2671 раз

Re: Новости из Крыма

#78

Сообщение Дядя Вася » 16 июн 2016, 23:12

Это ты будешь платить 20 000, мне же придется платить 40 000 :-D
рай17 писал(а):У форумчан возникают сомнения. Они не знают полной ситуации, особенно когда им все не договаривают.
На слете я многим рассказал, что к чему.
Дима прав в одном, за охоту надо платить. Но платить 3000 за выходные, что бы подстрелить пару-тройку голубей и если повезет пяток перепелов... Как то не совсем комфортно.
Аватара пользователя
рай17
Начинающий пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:46
Откуда: Республика Крым, г. Керчь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Новости из Крыма

#79

Сообщение рай17 » 17 июн 2016, 07:25

Вася, я согласен и с тобой и с Димой , что все стоит денег. Обидно что общество одно, а чувствуешь себя как раньше на переправе Керчь-Тамань(вродебы свой, а нет ты чужак) С ув. РАЙ17
Аватара пользователя
Грищенко Владимир
Продвинутый пользователь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 15:28
Откуда: Керчь, Крым.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Новости из Крыма

#80

Сообщение Грищенко Владимир » 17 июн 2016, 08:49

рай17 писал(а):У форумчан возникают сомнения. Они не знают полной ситуации, особенно когда им все не договаривают. Не думаю что в их обществах , в которых они состоят приходиться плотить дважды.(Ленинский, керченский и т. Д, это все одно общество, ты меня понял о чем я) или платить 20000 т(я не ошибся, двадцать) если я не прав, то поправьте. С ув.РАЙ17
Объясняю на пальцах. Я являюсь членом Крымского республиканского общества охотников и рыболовов (КРООР) и состою на учете в Керченской городской организации. (Керченская ГО КРООР). Мои членские взносы и часть денег от стоимости путевки уходит в Симферополь к руководству КРООР.
Я хочу охотится в удобное для меня время, а не в среду субботу и воскресенье. По-этому покупаю согласно Закона РФ ежедневную путевку за 8 тысяч рублей.
Я очень люблю стрелять утку и гуся, но в угодьях Керченской ГО КРООР в силу природных катаклизмов этих видов нет. Эта дичь есть в Ленинской районной организации КРООР. Чтобы там мне приобрести такую же путевку мне надо заплатить еще 10 тысяч рублей. Итого 18 тысяч, хотя КРООР один. Сезонку я беру потому как приноравливаюсь к состоянию своего здоровья и погодным условиям. Льгот ни каких не дают. Хотя , как я уже писал, мой официальный охотничий стаж с июля 1969 года, имею вторую группу инвалидности. Да, и услуг ни каких не предоставляют, хотя пишут в путевке за оказание услуг в сфере охотничьего хозяйства. Это чистое вымогательство денег.
На Крымском форуме я задал вопрос : куда дели деньги, на что использовали их в головном офисе Симферополя. Эта статья нашла большой отклик и одобрение в среде наших охотников Ответа от КРООР не получил.
Охотник Цветков, перепечатал мой вопрос и под роспись вручил председателю правления КРООР. В последствии под надуманным предлогом его исключили из общества.
Наша городская организация представила меня за заслуги перед нашей городской организацией к званию "Почетный член КРООР", предложение без основания причин было отклонено.
За все такие дела топикастер dsf называет нас , меня и Цветкова, революционерами и ведет не примиримую борьбу.
Охотником ты станешь только лишь тогда, когда пройдешь неоднократно, надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.

Вернуться в «Новости из регионов»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования