Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Крафт К
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:33
Откуда: Кельн,Германия
Контактная информация:

#91

Сообщение Крафт К » 21 июн 2008, 16:40

Привет охотника и рыбакам России. Когда был пацаном всегда с отцом или на рыбалке или на охоте помню себя. Уехали в Германию когда мне было 13. Работаю инженером телекомуникаций. Живем в Келне. Женился есть сын. По русски уже говорит лучше чем его мама :wink: Бываю на рыбалке. На охоте редко. Ружъе отца - Зауер 12 кал из СССР. Как я помню то это было одно из наших малых вещей при уезде. Отец подарил ружье и сказал что ему такая охота строем как в тюрьме не нужна. Очень таскует по русским просторам и охоте и часто перед сном читает ваш сайт и обязательно растраивается каждый раз. :охота:
Сегодня соберамся у родителей смотреть футбол и болеть за наших. Россия вперед :СУПЕР:
Аватара пользователя
lituk
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 12:08
Контактная информация:

#92

Сообщение lituk » 21 июл 2008, 12:15

Всем жителям форума -Доброго здравия!
Меня зовут Виталик, я из Таганрога! Наслышан про Ваши совместыные охоты и мероприятия. Сам являюсь заядлым рыбаком, но во снах мечтаю об охоте! В этом году подумываю о покупке ружья, скорее всего МР 153!
mazutman
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 00:32
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#93

Сообщение mazutman » 23 июл 2008, 19:05

Даровки :СУПЕР: . Аз_есмь Юрий, живу в Краснодаре, занимаюсь тем, что, воплощаю дизайнерские задумки в реальность, лепщик-форматор, из гипса делаю красявости.
А вот аватару, уменьшить до 8 К/б не полдучается, а посему, она не грузится :застрелиться: . Может поможет кто, плиииииииииииз.
рыба ищет где глубже, а человек..........где рыба.
Аватара пользователя
Форестер
Продвинутый пользователь
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:24
Откуда: Волгодонск-Екатеринбург
Контактная информация:

#94

Сообщение Форестер » 24 июл 2008, 16:52

Разрешите представиться - Иванов Василий Александрович. 1981г.р. Место рождения г. Наманган, респ. Узбекистан. Живу в г. Цимлянске, работаю в Волгодонске. Увлекался футболом, играл по 3 лиге ЮФО. Cо спортом завязал из-за травмы. Работаю менеджером по продаже лома цветных и черных металлов. Стаж охотничий с 13 лет. ( как стало хватать сил взводить курки на дедовской курковке) :охота:
Иж 43Е ЗСЛ "Бой"
Аватара пользователя
Великий и Ужасный
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#95

Сообщение Великий и Ужасный » 28 июл 2008, 08:51

Добрый день охотникам и рыболовам :wink: Меня зовут Родион. Работаю продавцом консультантом зоотоваров, аквариумных принадлежностей и всего, что связанно с животными. Охотой с ловчими птицами занимаюсь 16 лет, а с собаками 8 лет blush Рыбачу с детства. Живу в Питере, люблю свой город и все его окрестности :-D
Учить меня жить,всё равно что купать рыбу!
Аватара пользователя
ANDRON
Начинающий пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 23:26
Откуда: Тихорецк
Контактная информация:

#96

Сообщение ANDRON » 28 июл 2008, 18:43

Добрый день, ВСЕМ!
Вот решил представиться:
Зовут меня Сырый Андрей Александрович, 20.03.1983 года рождения!
Родился и вырос в станице Новолеушковской, Павловского района. После школы окончил Тихорецкий техникум ж.д. транспорта и поступил заочно в РГУПС. Работаю преподавателем в том же Тихорецком техникуме. Женат, сыну уже полтора года!
К рыбалке приобщил отец - работал шофером в местном рыбхозе и возил по краю, показывал "всякую" рыбалку! К сожалению, отца уже нет!
Стаж в рыбалке - 15 лет! В последнее время увлекся карпфишингом!
Рыбалка - это жизнь (красивая!)!!!!!
Рыбалка-самый трудоемкий процесс отдыха!!!
Аватара пользователя
boroda
Опытный пользователь
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 03:33
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

#97

Сообщение boroda » 29 июл 2008, 04:30

Ночи доброй, меня зовут Николай, живу в г. Ставрополе, рыбалкой увлечен лет с 5-6, в общем рыбацкий стаж за 20 перевалил, а с охотой посложнее будет, в году 96-м пару-тройку сезонов с дядькой ходил по зайцу и лисичке, правда своего оружия не имел, охотился с его ТОЗ-ом 20-кой, такое с затвором, один в стволе, два в магазине, но вот познакомились с одним рыбаком, а он ещё и охотником оказался, в общем, в феврале купил ИЖ-27 ЕМ кал 12/76 и по гусю съездить успели в район с. Воздвиженское, Апанесенковского р-на, правда, гусей только попугали, но и на том им (гусям) спасибо. Работаю в отделе кап. строительства ведущим специалистом в одной компании.

http://s42.radikal.ru/i096/0807/25/9a2edad5eda9.jpg
Аватара пользователя
VIHANTER
Начинающий пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:43
Откуда: Адыгея
Контактная информация:

#98

Сообщение VIHANTER » 30 июл 2008, 22:54

Доброго времени суток! Хотел бы представиться! Зовут меня Виктор, я живу в Адыгее и работаю в Электросетях! В охоте с детства сколько себя помню, на данный момент имею гладкоствольное и нарезное оружие, охотой увлекаюсь очень плотно. Коллекционирую чучела зверей. Благодаря клубменам Forsag и Тихой я узнал о клубе и форуме! Хотел бы присоединиться к вашему коллективу который надеюсь станет нашим :СУПЕР:
С уважением ко всем присутствующим!
Аватара пользователя
SSerdg
Начинающий пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:24
Откуда: Сочи
Контактная информация:

#99

Сообщение SSerdg » 31 июл 2008, 09:00

Всем привет и уважение.
Я, Сергей Серебряков.
Закончил юрфак Хабаровского Гос.университета, Академию налоговой полиции и.т.д.
Служил в различных структурах, сейчас пенсия и рекламный бизнес.
Родился и вырос на Дальнем Востоке Амурская область. Тайга с детства, ружье так же.
Охота - это страсть на всегда.
Охота на охоту
Аватара пользователя
VIHANTER
Начинающий пользователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:43
Откуда: Адыгея
Контактная информация:

#100

Сообщение VIHANTER » 31 июл 2008, 11:23

Danilamaster писал(а):А зовут то Вас как?
Спасибо за подсказку! От волнения забыл самое главное :-D Меня зовут Виктор.
С уважением ко всем присутствующим!

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования