Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#391

Сообщение Николаич » 12 апр 2015, 21:56

Женя, просто я неправильно выразил желание, писать имя по желанию, но видимой в профиле и имя то, которое каждый желает слышать при обращении к нему :hi:
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#392

Сообщение Евгений Ч » 12 апр 2015, 22:23

Николаич, мое мнение - это лишнее.
В основном те кто часто пишет, общаются давно, да и имена уже наверное всех знаешь, а так всегда можно в профиль зайти и посмотреть, не перегружая окошко с аватаркой. :hi:
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#393

Сообщение Николаич » 12 апр 2015, 23:37

Евгений Ч писал(а): а так всегда можно в профиль зайти и посмотреть, не перегружая окошко с аватаркой.
Я же ведь не знаю, что окошко перегружается ....знаю точно, что в профили очень и очень мало кто напишет имя, а вот "видимую строку" надо бы заполнить ...и еще, с памятью хреновато :oops: и люди приходят вроде хорошие, а вот ники - лучше бы уж х..м назвались, и как к ним обращаться :jokingly:
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#394

Сообщение hunter » 12 апр 2015, 23:49

Евгений Ч писал(а):Николаич, мое мнение - это лишнее.
Николаич писал(а): лучше бы уж х..м назвались, и как к ним обращаться
Можно хоть десять полей добавить в профиль и сделать их обязательными для заполнения, но это не гарантия, что поля будут заполнены тем, чем надо. Пользователь может десять раз написать что он "х...м", или иную "абракадабру" вписать. Это все лишнее. Предусмотрено имя пользователя (логин), система при цитировании и при клике по НИКу автоматом вписывает этот логин в цитаты - все просто и удобно, всем понятно к кому обращаются, не надо себе и остальным жизнь усложнять.
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#395

Сообщение Николаич » 12 апр 2015, 23:56

hunter писал(а):Можно хоть десять полей добавить в профиль и сделать их обязательными для заполнения, но это не гарантия, что поля будут заполнены тем, чем надо.
Могу назвать ресурс, где эта графа заполнена и поверьте приятно, когда кто то обращается по имени ....как говориться все в сравнении, и что бы не говорили, факт отрицать :nea:
Вот кстати пример:
Коба Заурович писал(а):Уважаемый mbolshoi (к сожалению, не знаю, как к вам обращаться по человеческий
Люди привыкли общаться по человечески :drinks:
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#396

Сообщение hunter » 13 апр 2015, 00:02

Николаич писал(а):Могу назвать ресурс, где эта графа заполнена и поверьте приятно, когда кто то обращается по имени
Я тоже могу назвать очень много ресурсов, поверьте, где не так как у нас. Есть поговорка, - кто как хочет, так и д..т. Если Вам, или ещё кому-то захочется чтобы к Вам обращались не по НИКу, а по имени-отчеству - впишите это в подпись и в каждом сообщении будет видно, как к Вам обращаться, а принуждать пользователей вписывать паспортные данные в профиль, мы не имеем права и не будем.
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#397

Сообщение Николаич » 13 апр 2015, 00:28

Николаич писал(а):
hunter писал(а): Вот кстати пример:
Коба Заурович писал(а):Уважаемый mbolshoi (к сожалению, не знаю, как к вам обращаться по человеческий
Люди привыкли общаться по человечески :drinks:
hunter писал(а):принуждать пользователей вписывать паспортные данные в профиль, мы не имеем права и не будем.
Говорить научились, осталось научиться слышать :wink:
Сожалею, что нет желания такого ... :hi:
Аватара пользователя
babken
Ветеран форума
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:01
Откуда: Краснодарский кр. г.Белореченск
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#398

Сообщение babken » 19 май 2015, 16:26

:hi: Предлагаю создать новый конкурс, на лучший отчет о соревнованиях,
испытаниях,
выставках охотничьих
собак.

На подобии этих
http://www.yurok-club.ru/viewforum.php?f=133
Теория без практики мертва, практика без теории слепа - А.В.Суворов
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#399

Сообщение hunter » 19 май 2015, 20:16

babken писал(а)::hi: Предлагаю создать новый конкурс, на лучший отчет о соревнованиях,
испытаниях,
выставках охотничьих
собак.

На подобии этих
http://www.yurok-club.ru/viewforum.php?f=133
Принято! Обсудим обязательно. :yes:
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
diver2112
Ветеран форума
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 09:44
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 1552 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#400

Сообщение diver2112 » 16 июл 2015, 11:10

Иван Иваныч писал(а):Ага, иной напишет просто "С полем!" или смайлы нарисует :good: и :drinks: , вместо того, что бы лайк поставить. . . И ни слова по существу :hi:
и три страницы крутишь. . .
В точку. Дома оптоволокно, скоростной инет, как то не напрягает, А вот лежал в больнице пока среди, "с полем", "с отдыхом" "с приобретением", "с добычей", " со встречей" , "хороший отчет" ... , найдешь сообщение по теме, - "...начинаешь чесаться во всех непотребных местах, это ж член сломать можно, пока до конца абзаца дочитаешь" (к/ф 72 метра). А проблемы с инетом, имеют место быть у большенства участников форума. Я не знаю, может кнопку " С полем" (если благодарности не достаточно) добавить, или повышать статус форумчанина не от количества написаных сообщений, а скажем, от полученых благодарностей, или в правилах форума, на этом заострить внимание. Ну что то, в этом роде. Но это нужно как то администрировать. Хотя администрация и долгожители форума, сами в большей степени, этим грешат. ИМХО.
Последний раз редактировалось diver2112 16 июл 2015, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Юрий.
«Мой лучший друг – легавая собака,
Да острый нож, да меткий карабин» (Н.А. Некрасов)

Вернуться в «О форуме»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования