Пилигримства непоседы или отчеты Владыча

Мини-рассказы о прошедших охотах. Делимся фото и впечатлениями.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 2222 раза
Контактная информация:

Пилигримства непоседы или отчеты Владыча

#1

Сообщение Влад Владыч » 27 фев 2015, 12:53

Начнем с того что есть у меня товарищ по имени Евгений. Моего возраста, но в отличии от меня охотой увлечен с юных лет. Так вот Евгений уже давно имел желание вытащить меня поохотится на кабанчика и лося. В принципе я слишком не возражал и даже имел немалое желание, но всё как то не получалось. То у меня дела и заботы, то у него. Так и охотились не совместно.
И вот в один из вечеров телефончик зазвонил знакомой мелодией.
-Привет Володя,
-Привет Жень,
-Планы есть на ближайшие 4 дня?,
-Нет Жень, абсолютно свободен,
-Тогда собирайся, завтра поедем на охоту. Бери документы, ружье, одежды потеплей. 2 пары обуви и поехали, кабасиков погоняем. Нас уже будут ждать. Коллектив очень хороший, не пожалеешь. Еду бери только на дорогу, там 3 разовое питание.
- Хорошо, завтра во сколько?
- В 12 у меня как штык, только "картечь" не бери, только "пулевые".
Так, сердце бешено заколотилось. кричу жене через весь дом - "Наташа! Я завтра на охоту с Женькой еду!", и начинаю судорошно вспоминать, что есть, чего нету, что нужно купить! Жена подходит и говорит "Ну наконец то, хоть на охоту съездишь, а то достал уже меня сидя дома!" (эх любимый мой золотой человек, люблю её!) Начинаю собираться, вещи, оружие, документы. Пулевых патронов нет, ну то есть они как бы есть, но пуля "самолейка" и еще до ума как бы не доведена и лежит 7 патронов которые я подготовил для контрольного отстрела. Ночь прошла в полудрёме. Да какая там ночь, сначала тёщу встречал в аэропорту, потом пока домой приехал уже 2 ночи, до 4 не спал все "думки думал", а в 7 уже вставать нужно.
Утром приехал на работу, по быстрому поделал все дела и в оружейный магазин за патронами, так как еще нужно успеть пристрелять ружьё.
Оружейные магазины у нас открываются все в 9-00, в 8-59 подъезжаю к одному из них. Уже открыто - отлично!
- Доброе утро! Пулевые патроны 12к какие есть?
- Доброе, есть "Гуаланди 28г", "Гуаланди 32", "B&P SHOСK" (модификация гуаланди), "Трио" и "Комби".
В мыслях последние "Картечь запретили, значит последние 2 тоже не сгодятся, Подкалиберная слишком легкая и как летит не нравится, значит выбирать между "Гуаланди 32" и "B&P SHOСK".
- а покажите мне "Гуаланди 32"и "B&P SHOСK", и чем они отличаются?
- цена одна, и то и то "Главпатрон", "Гуаланди 32"и"B&P SHOСK" практически одна и таже пуля, только "B&P SHOСK" имеет большую экспансивность.
Верю продавцу на слово, хотя внешне пули выглядят одинаково (носики с торца патрона) и весят одинаково 32г и выбираю "B&P SHOСK".
Изображение
Покупаю 2 пачки, одну пачку на охоту, вторую для пристрелки и лечу домой. Дома хватаю ружьё, мишени, рулетку и в свой любимый карьер. Карьер, надо сказать, находится в охот.угодьях куда открыта у меня "путёвочка" на лисичку.
Приехал, оттянул щит ровно на 50м и ... Первые 2 пули легли строго на 12часов на 30см от точки пристреливания.Причем отверстия краями касались друг друга. Неплохо! Делаю корректировку коллиматора и произвожу еще 2 выстрела. Точно в центр, хотя разброс чуть больше, меду отверстиями 5-6см. Думаю что вполне достаточно. Но тут решаю проверить "самолейку". Стреляю 3 патрона, собирается "кучка" на 4 часа, от центра 15см, кучка плотная, вмещается в круг диаметром 10см, тоже неплохо (фотографии не догадался сделать). Можно остальные 4 взять с собой, на всякий случай. Смотрю на часы, до "часа Ч" осталось полтора часа. Домой!
Закидал всё в машину, рассказал жене чем кормить собак в моё отсутствие и во сколько, обнялись, поцеловались и поехал.
Приезжаю к Евгению, его дома еще нет (деловая встреча), но третий наш компаньон Дмитрий уже на месте. Выясняется что едем на его машине и пока ждем Евгения перегружаем мои вещи. Паркую машинку в глубине двора и ждём. Надо сказать что встреча очень затянулась, но мы все взрослые люди и с пониманием ждём. Дождались, загрузили оставшиеся вещи и выезжаем в путь. Выехали в четвером, Евгений взял еще сына (14лет). Только выехали - звонит организатор
- Ну вы где там едете?
- Выехали, но ехать еще долго
- Давайте быстрей народ уже на вышки собирается
- Нас на вышках не будет, приедем ночью, так что на нас не рассчитывайте.
- Жаль!
Димка ведет свой "корабль " с крейсерской скоростью уверенно, как капитан дальнего плавания. Я на заднем диване чувствую себя комфортно и решил вздремнуть, пока Евгений развлекает его разговорами в пути. Путь не близкий - 1200км. Около 10 вечера опять звонок от организатора.
- Ну вы где?
- Едем! Будем не скоро!
- А ребята взяли 4 козлов, 2 из которых Наталья с мужем (дочь организатора).
- Поздравляем!
Часов в 12 ночи Евгений будит меня и просит заменить его на переднем сиденье, что бы я дальше развлекал Димку разговорами. В принципе я уже выспался и легкостью соглашаюсь. Парень я словоохотливый, да и Димка бодрячком. А вот дорога нам преподносит сюрприз в виде дождя при температуре воздуха -3С. Скорость передвижения падает до 40-50км/ч, так как на не совсем качественном асфальте лёд, а по люду вода..в общем адреналин еще тот!Так что расчетное время прибытия сдвигается к утру.
Приехали на "базу" в 6-15 утра, быстренько заселились и решили часик перед завтраком вздремнуть. закрыли глаза-открыли глаза часик пролетел! Спустились в "столовую" - коллектив уже завтракает, поздоровались и сели за стол. Знакомится начали позже ибо время поджимало. На всё про всё 15 минут. Организатора "дергают" егеря, он "дергает" нас и дружной толпой одевшись и захватив оружие выходим к месту сбора. Нас уже ждут егеря , 3 буханки и 2 Нивы. Всего стрелков получилось 18 человек. Инструктаж, запись в ведомости, росписи - всё как полагается.
По итогам инструктажа
- лосей не стреляем (закончилась квота)
- оленей не стреляем.(закончилась квота)
- свиней не стреляем и "теток" тоже не трогаем!
- коз не стреляем.(штраф 6 тыс.руб)
- Стреляем сеголеток и секачей, а также козликов.
Достаточно строгие ограничения, но все отнеслись с пониманием, так как многие заранее были предупреждены об ограничениях.
Расселись, выехали. В дороге были около часа. Остановились не доезжая места первого загона - "Желающие опорожнится и покурить можете делать свои дела, дальше нельзя!" Сказано - сделано! В путь! Еще через пару километров остановились и начали расставляться.
Так как я сидел с краю мне достался первый номер. Было всё как в анекдоте про парашютистов
- первый пошёл,
- второй пошёл....
Естественно прежде чем меня высадить егерь указал направление от куда будет идти загон.
Высадили нас на меже хвойника и березняка, за спиной березки, а всматриваемся в ельник.
Изображение
Местность не ровная. впереди метров в 30 начинается пологий овраг. И вот раздался первый выстрел обозначающий начало загона , ну и что бы толкнуть зверя. Минут через 20 начались выстрелы стрелков. Были и одиночные и дуплеты. Я же стою как истукан! Не то что стрелять, даже зверя не вижу. Смотрю "Второй номер" выцеливает, выцеливает долго, потом " - дац! Продолжаем стоять. Приехали егеря, забрали у "второго" поросёнка и говорят "загон закончен" сейчас вас соберет УАЗик и преставит. Не дожидаюсь УАЗика иду пешком к месту сбора -мне идти то метров 300. Там уже стоит организатор и рассказывает что стреляли 47раз, взяли 3кобанчиков и 2 козлов. Часть зверя опытная свинья увела из загона. Сейчас переставимся частично и сделаем второй загон. Переставили. Я опять крайний номер, только уже с другой стороны. Простояли еще 2 часа. Стреляли 11раз, но не я, и даже не близко. Всё загоны на сегодня закончились, едем обедать и желающие на вышки!
Итог 2 загонов - 5 кабасиков и 2 козла. Чуть позже на снегоходе подвезли еще одного кабасика-сеголетку которого опытная лайка по кличке "ГАЙ" взяла в плен удерживая за щёку, а подошедшие егери попросту его связали.
Люди пьют "на кровях", а у меня настроение ниже плинтуса. Человек я открытый и все это замечают, начинают подбадривать. Я пытаюсь отшутится глупыми шуточками типа- "Ну зато мне ружьё чистить не надо ". Пообедал, переоделся пошел на вышки.
Едем на вышки долго, около 40 минут. По дороге егерь проводит инструктаж. "Не какать, не писять, не курить, не чихать, не пукать, Сиди так как будто тебя нет, стрельнёшь зверя не спускайся пока я не приеду!". Приезжаем, поднимаемся на вышку, не вышка а "номер люкс", вся оббита ковролином, широкая лавка, удобная "бойница" оббитая сукном, до кормушки от силы метров 30-35, до "сенника" метров 50.
Изображение
Сижу. Наблюдаю как на лес опустились сумерки, потом ночь, дышу прекрасным чистым воздухом, слушаю звуки леса и.... и выстрелы с других вышек, а у меня тишина и редкое поскрипывание деревьев от редко налетающего сквознячка и от опустившегося мороза. Ровно в 21-00 лес освещается светом фар - за мной приехали. Егерь узнав что я просидел в холостую, не поверил мне на слово и пошел проверить следы. Вернувшись сказал - "Да странно, зверь к тебе не выходил, а я подумал ты проспал!"
На ужин шел с плохим настроением, но после пары рюмок брусничной настойки (моего изготовления) и одобрительные высказывания насчет настойки других охотников настроение улучшилось! И тут меня осенило! Я понял почему не было фарта! Собираясь на загоны и на вышку я достал, но не стал с собой брать мою кепку верную спутницу на большинстве охот, многослойно просоленную потом.
Изображение
Ночь пролетела незаметно, выспался хорошо. На алкоголь вечером не налегал, так что голова чистая, а мысли ясные. Собрались, позавтракали - на загон! Заставил Димку открыть машину, нашел там свою кепку, одел её , а сверху натянул шапку!
Приехали на место, ехали чуть дольше чем вчера. Загон будет происходить в пойме речки, так что стрелки будут стоять практически в чистом поле и ждать выхода зверя из густого подлеска. подъехал егерь на снегоходе - " загон обрезал, три свиньи, тёток нет, много сеголеток и несколько секачиков - только не мажьте!" Начинает развозить по номерам на снегоходе,
- первый с ружьём!
Я стою крайний, но пропускаю очередь, я вчера был первым, хватит с меня!
- второй с карабином!
-третий с ружьём!
-я!
Выдвигаюсь, сажусь и едем. По пути егерь жестами показывает где стоят первые два номера. Подъехали на место. егерь указывает на реденький кустик
- Стой около куста, загон пойдет с права, с номера не сходи, но если услышишь что собака держит зверя - можешь аккуратно подойти и помочь собачке.
- Ясно!
Вытоптал около куста себе площадку, ибо снега вокруг выше колена. Стою жду пока развезут всех стрелков и заодно прикидываю куда бечь в случае чего, а бечь то не куда, да и дерева нету куда от кабанчика прыгать. Короче стрелять надо , в случае чего , наверняка! Стою так сказать в поле, впереди, метрах в 12-15, линия поросли кустов, по зарослям в далике разбросаны отдельно стоящие деревья. Намечаю себе ориентиры.
Но вот первый выстрел "начала загона". Стою жду. Тишина, только слышно как вдалеке шумит трасса. Собак не слышно и выстрелов тоже. Минут через 15 слышу хруст веток, при чем хруст идет не со стороны загона , а наоборот. Пригляделся, мелькнула приближающаяся тень. Хруст все ближе и вот четко вижу кабанчика, крупнее сеголетки, но на "мамку" не тянет. Двигается мимо меня по кустам в 4-5метрах от "опушки" не быстро, но и не шагом. Меня явно не видит (белый мас.халат) Я заранее присел на колено, взял ружье на изготовку, после того как кабасик поравнялся со мной - выцеливаю точку под лопаткой и стреляю - Дац! И тут эта "торпеда" молниеносно прыгает вперёд, даже не дав малейшего шанса на второй выстрел и скрывается в кустах, производя при этом неимоверный шум. Но вот метрах в 30-50 шум затих. Сердце неимоверно колотится, в ушах шумит, хотя звук выстрела показался мне просто щелчком с четким лязганьем затвора. Попал? Не попал? Как узнать? Делаю несколько шагов вперед решив осмотреть то место где был кабан во время выстрела. на предмет наличия крови, но вспомнил про то что "с номера не сходить" и вернулся на номер.
Через несколько минут слышу выстрел следующего (справа от меня) номера. Вижу как взлетает в воздух сугроб, второй выстрел, вижу как сугроб "взрывается" и из него вываливается туша кабана. С моей точки зрения было такое ощущения что эта туша упадёт на стрелка, но стрелок так и не сдвинулся с места. потом выяснилось что кабанчик упал в 10м.Затем через 10-15 минут опять "дуплет" с этого же номера. затем раздаются одиночные и парные выстрелы с других номеров.
И вот я слышу уже возгласы загонщиков и лай собак! Затем шум в кустах, который приближается ко мне со стороны чащи, вот мелькнула тень прямо и немного левее от меня. вот тень приближается ко мне. В голове мелькнула мысль" Мой кабан зашел на круг и бежит мстить". Опять присаживаюсь на колено, беру ружьё на изготовку и тут вижу что приближающийся кабанчик меньше размером. Дожидаюсь пока он выскочит на границу зарослей и произвожу выстрел - дац! Кабанчик подпрыгивает , переворачивается в воздухе и пытается убежать тем же путём каким пришел, успеваю выстрелить второй раз и кабанчик скрывается в кустах. Сердце опять бешено колотится, вторая порция адреналина догоняет первую. То что я в него попал у меня сомнений нет, вот только куда? Какой подранок? Остаётся стоять, гадать и ждать пока подойдут егери с собаками. Следующий номер опять стреляет, я вижу как к нему движется тень через кусты и еще один выстрел, тень останавливается около его ног. Кино отдыхает!
Стою жду, вот егеря подошли к тому месту где предположительно лёг кабанчик которого я стрелял первым, слышен лай собак, слышу визг порося. Ну всё думаю нашли и добрали. Потом лай удаляется в обратную и голоса тоже, слышится выстрел. Потом тишина. Долгая тишина. Видимо загон закончен. Иду смотреть на следы моих кабасиков. На месте выстрела по первому нахожу выбитый клок шерсти в крови и видимые следы крови на снегу в том месте куда он побежал, при чем следы не каплями, а как распылённые с пульверизатора - всё, мысль в голове - не жилец! На месте выстрела по второму тоже выбитая шерсть, но следов крови нету.
На соседний номер (где 3 раза стреляли) стягиваются егеря, потом приезжает снегоход и забирает 2 кабанчиков на буксир. Егеря начинают уходит, про меня как бы забыли. Я решил привлечь к себе внимание и бегу к ним на перерез, но бежать приходится по глубокому снегу (далеко выше колена)и метров 200-250, котроче я запыхался, вспотел и выбился из сил.
Пытаюсь отдышатся и спрашиваю.
- Максимка (так зовут егеря) подранка добрали?
- Да!
- Стрелян в правый бок или в левый (у меня кабасики стреляны в разные бока).
- нет! Я добирал своего подранка!
- Значит у меня еще два!
Тут егерь говорит в рацию, что работа" не закончена , есть еще 2 подранка. К нам подходит еще 2 егеря и мы втроём по моим следам идем на место. Один егерь на лыжах, остальные пыхтят так же как и я самотопом. Тот егерь что на лыжах уходит за "первым", Максимка остается со мной как "координатор", третий егерь уходит за "вторым".
Буквально через 3минутки первый егерь кричит
- "ставрополец" иди сюда, полюбуйся на своего "полосатика"
Я уже на крыльях бегу по следам и вижу такую картину - пятна крови идут полукругом и заходят в кусты перед которыми стоят лыжи, сквозь кусты просматривается Толик и туша.
Толик такой довольный
-ну что "ставрополец"? Это не сеголеток, это секаченок - двулетка! Уже остыл, хорошо попал, по месту! В боку аккуратное отверстие от пули, вон смотри под лопаткой! Он уже мертвым убегал на адреналине.
И действительно от того места где я его стрелял метров 30 от пробежал. Тут я аш вдохнул с облегчением, залез в кусты, пощупал "пятак" потрогал клыки, не большие но острые как бритва.
Изображение
И тут слышим крик егеря который пошел за "вторым"
- а вот еще один, сеголеток. бит чисто, по месту, "Ставрополец" принимай поздравления!
Оказывается второй тоже отбежал не более 30м, но пуля прошла через сустав согнутой при хотбе передней ноги и пробила сендце, потому сразу крови и не было и если "первый" лежал на боку, то "второй" лег на пузо в позе "готовности к атаке" и егерь осмелился подойти к нему после того как собачка проверила.
Еще после того как увидел "первого" в голове крутились слова из песни Лепса - "я счастливый из людей....", а уж теперь! Приехал снегоход, выволокли кабасиков из кустов, зацепили сзади и только тут я понял сто стою почти по пояс в снегу и по колено в воде. оказывается под нами речка! Ну и фиг с ней! Прошусь на снегоход так как уже совсем обессилил и меня вывозят к "стоянке " вместе с моими кабасиками.
Вот тут и началось и "на кровях" и "с полем"! Потом подошел организатор и обрадовал" что один "стрелок" убил свинью. Уже потом выяснилось что это был мой сосед с права, тот что стрелял и свинья подошла с зади, в общем та что легла около ног у него. Стрелял от по ошибке думая что это кабан, как как была одна и собиралась напасть. Но штраф на него все равно "повесили". Итого за загон 15выстрелов - 3 сеголетка, 4 кабана, 1 свинья. Несмотря на то что убили свинью - егеря очень довольные так как положили 4 секача, да и в целом "результативная бригада", давно такой не было.
Приехали на базу, разложили добычу, кто хотел тот фотографировался.
Изображение
Изображение
Приехали на базу, пообедали, меня зовут на вышку, в принципе я уже стрелять не хотел, но согласился поехать с Женькой для компании. Так как нужен был еще один поросенок.
Привезли на вышку, удобства внутри чуть похуже, до кормушки метров 50. Отлично!
Изображение
Изображение
Сидим, ведем беседу тихим шепотом. Смеркалось, потом стемнело. Хоть температура и ниже чем в предыдущий вечер но как то теплее - нет сквозняка. да и разговор согревает. Вдруг Женька резко обрывает разговор и шепотом показывает в сторону кормушки. Берем в руки ружья , включаем ночники и видим козу , потом разглядели и козлика, который убедившись что все спокойно присоединился к козе.
Женька спрашивает
- Стрелять будешь?
- нет! Не за ними приехали
наблюдаем еще какое то время, вот они "спаровались" так что можно взять обоих одним выстрелом
- надумаешь стрелять предупреди,
- Жень, я не буду, если ты хочешь то стреляй
В общем отпустили мы пару, и так на душе счастливо стало , до сих пор ни сколечко не жалею. А кобанчики к нам в тот вечер так и не вышли.
Приехали на базу, переоделись, пошли ужинать! А там ансамбль, музыка, застолье в полном разгаре! Гуляли почти до утра.
Утром не спеша поднялись, собрались и поехали домой! Путь домой оказался чуть ближе, чуть быстрее и чуть легче!
Как то так!

p.s. А "пулевой" мой самокрут пригодился, отдал Наталье так как он "подкалиберный" и идеально пришелся для её "двудулочки" и она взяла еще 2 козлов моими патронами.

p.p.s. А гильзу и выбитый клок шерсти от первого кабанчика я подобрал и привез домой как сувенир на память. От головы я отказался, не трофейного размера.
Изображение
Последний раз редактировалось Влад Владыч 27 фев 2015, 22:37, всего редактировалось 2 раза.
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Аватара пользователя
Роман М.
Модератор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 555 раз
Контактная информация:

Re: Пилигримства непоседы или отчеты Владыча

#2

Сообщение Роман М. » 27 фев 2015, 14:05

Влад, а когда охота была?
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Пилигримства непоседы или отчеты Владыча

#3

Сообщение Николаич » 27 фев 2015, 14:12

Хорошо среди березок и елей :good:
В какой хоть области эти рощи и овраги?
В целом хорошо, с почином Володя!
Да и мужичку "повезло" со свинкой, немного жестковато будет мясо :smile:
Аватара пользователя
R.B.
Ветеран форума
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:37
Откуда: Георгиевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Пилигримства непоседы или отчеты Владыча

#4

Сообщение R.B. » 27 фев 2015, 15:32

С полем!
Интересный отчет!
Аватара пользователя
Сахалинец
Ветеран форума
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 10:18
Откуда: о.Сахалин
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Пилигримства непоседы или отчеты Владыча

#5

Сообщение Сахалинец » 27 фев 2015, 16:08

Влад Владыч
Мои поздравления!!!! :good: :good: :good: :drinks: :drinks: :drinks:
Benelli Raffaello De Luxe 12к :Benelli Montefeltro Beccaccia 20к
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

Re: Пилигримства непоседы или отчеты Владыча

#6

Сообщение Евгений Ч » 27 фев 2015, 16:11

С полем! Отличный отчет! :good: :drinks:
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Пилигримства непоседы или отчеты Владыча

#7

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 27 фев 2015, 16:22

Влад Владыч Да, отчёт хорош! Дай бог ещё будут хорошие охоты и отчёты. Удач и успехов. :good: :drinks:
Свои охоты чуть вспомнил :???:
Только вот не понял, в каких местах-регионах охота проводилась. Али секрет? :gruzin:
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 2222 раза
Контактная информация:

Re: Пилигримства непоседы или отчеты Владыча

#8

Сообщение Влад Владыч » 27 фев 2015, 16:30

НИК.ИВАНЫЧ Николаич Роман М. Евгений Ч Сахалинец R.B.

Всем спасибо.
Охота проходила в Тамбовской области.
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!
Аватара пользователя
Игорь П
Клубмен
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1131 раз

Re: Пилигримства непоседы или отчеты Владыча

#9

Сообщение Игорь П » 27 фев 2015, 16:38

Владыч-с трофеями тебя. Отлично поохотились и отчет на пять баллов. С полем всю вашу компанию. :good: :good: :good:
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
Русик
Ветеран форума
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:12
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Пилигримства непоседы или отчеты Владыча

#10

Сообщение Русик » 27 фев 2015, 17:25

Отчёт хорош, но вот фото волосни и пропитанная многослойным потом кепка.....Изображение

Вернуться в «Отчеты об охотах»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования