Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Грищенко Владимир
Продвинутый пользователь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 15:28
Откуда: Керчь, Крым.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#611

Сообщение Грищенко Владимир » 18 июн 2014, 08:17

О себе. Грищенко Владимир Петрович, :hi: многие зовут просто "Петрович". Мне 59, возможно в июле будет 60. Родился в Керчи. Однако 19 лет прожил на Чукотке. 5 лет в институте в Хабаровске, так что я практически законный россиянин. Работал в строительстве, начинал мастером, закончил начальником строительного управления, и в торговле сразу директором. В Керчь вернулся в 1984 г. Сейчас на пенсии, но продолжаю работать. На охоте с 4-х лет, официальный стаж с 1969 г. Этот первый охотбилет храню до сих пор. Жена врач. Сын студент 4 курса института.
Без охоты не могу. Не рыбак. Люблю компании друзей и приятелей.
Не выясняю отношения с людьми, которые меня разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их дерьмом наедине и ухожу.
Ну вот и вроде бы все. Будут вопросы, задавайте. :hi:
P.S. На досуге пописываю охотничьи рассказы.
Охотником ты станешь только лишь тогда, когда пройдешь неоднократно, надежды полный путь туда и безнадежный путь обратно.
Аватара пользователя
Андрюха-ха
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 19:33
Откуда: г. Джанкой, Республика Крым, Россия

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#612

Сообщение Андрюха-ха » 18 июн 2014, 22:13

Доброго времени суток участникам!
О себе - зовут Андрей, 32 года, родился в Джанкойском районе, в настоящее время живу в Джанкое. В охоте принимаю участие лет с 10и - ходил следом за дедом и зайца носил :-D . Собственно от деда это увлечение и передалось вместе с дедовым ружьем ТОЗ-БМ - увлечение раньше, ружье позже по получении разрешения :cool: . Профессия - юрист.
ТОЗ-БМ, ИЖ-58ма - оба в 16к.
Аватара пользователя
Генс
Начинающий пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 14:03
Откуда: Таганрог - М.Курганский р-он.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#613

Сообщение Генс » 20 июн 2014, 14:36

Здравствуйте. Не сразу увидел данную тему. Немного о себе: зовут меня Геннадий, можно просто Генс, лет мне - 39, проживаю в Матвеево-Курганском р-не Ростовской обл, иногда живу в Таганроге, состою в Неклиновском и Матвеево-Курганском охотобществах, охотой занимаюсь с 2010 года, затянул в это дело друг с более, чем 30-и летним стажем. По профессии - сварщик, водитель, тракторист. Буду рад новым знакомствам. С уваж....



Изображение
МР 27 М
Аватара пользователя
huntfish
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:53
Откуда: Хабаровск - Ростов
Поблагодарили: 2 раза

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#614

Сообщение huntfish » 28 июл 2014, 22:30

Приветствую всех. Примите новичка. Вадим. Прибыл из Хабаровска. 47 лет. Всю жизнь в авиации, ща в МЧС. На Дальнем востоке есть свой участок, зимовье, пирс, баня и т.д., .... наверное уже не есть, а был, т.к. приехал на ПМЖ в Ростов. Рассчитываю ежегодно ездить в свою тайгу. Люблю все виды отдыха, как со снастями, так и без. Был участником Дальневосточного форума, подобного нашему: Амурский Берег amur-bereg.ru/categories/%D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0.281/

В наличии X-Trail, ПВХ лодка 385, Тоха18, гладкий ствол, карабин и пока еще нормальная печень.

Изображение

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Крутишься, как белка в мясорубке .....
Аватара пользователя
Макс111
Начинающий пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#615

Сообщение Макс111 » 05 авг 2014, 20:15

Всем добрый вечер! Принимайте новичка! Меня зовут Макс, охотничий стаж 5 лет. В октябре 2013 из Киева привез кобеля венгерской выжлы. Сейчас собачка в натаске в Зерноградском районе. Нам 11 месяцев. К концу августа должен уже забрать. Уж очень хочется ощутить тот самый кайф охоты с легавой.
Benelli comfort. Венгерская Выжла.
Аватара пользователя
Витек
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 20:53
Откуда: Адлер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#616

Сообщение Витек » 03 сен 2014, 21:10

Здравствуйте! Принимайте новенького! Имя моё Виктор. 36 лет. Недавно переехал в Адлер, люблю утиную охоту, и летнюю рыбалку на карасиков на озёрах простой удочкой-поплавОчкой. Вобщем без экстрима. :hi:

Витёк, рады видеть Вас на нашем форуме, но при регистрации вы согласились с нашими правилами! Пожалуйста, укажите место жительства в профайле и вставте аватару! Если Вы испытываете трудности с аватаром обратитесь сюда: http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=7&t=1380, Вам обязательно помогут! Модератор Роман М. :hi:
Последний раз редактировалось Витек 27 сен 2016, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей Коли
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:38
Откуда: Новошахтинск.Ростовская область

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#617

Сообщение Андрей Коли » 11 окт 2014, 16:44

Привет всем! Я Андрей, мне 48 лет. Проживаю в Новошахтинске Ростовской области. Рыбалку люблю с детства, а вот в охоте полный ноль. Но очень хочу к ней приобщиться. А пока тренируюсь стрелять на стенде и мечтаю о настоящей охоте. :ohotnik:
Аватара пользователя
haunter
Начинающий пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 20:13
Откуда: Ессентуки
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#618

Сообщение haunter » 13 окт 2014, 19:03

Родился на Кавказе, оружие было одной из детских игрушек, в охоте наивен и несведущ (все потом отпишу в соответствующих ветках)
Последние несколько лет по нескольку месяцев жил и путешествовал в Скандинавии (Свое авто, яхта), Пиринеях (арендованное авто), Аппенинах (арендованное авто).
Все обозначу в ветках форума, где ком-ниб пригодится.
Работал и жил на ГАС ГАО АН СССР, оттуда ходили охотится на Бермамыт (ниже в Эшкакон, чуть из автоматов не раздолбали, напишу где-нить...)(Высокогорная метео с ГЛЮКОВИНОЙ), ходили ночью и пешком (про тему "как ходить в горах")...
Много что с яхтами и походами на них, постройка их та-же...
Как-то скучно.
Весной был месяц в Тишково (Дельта Волги) - полный карапуц (но это уже рыбалка)
Скучно как-то.
Поэтому и взываю...
Аватара пользователя
Алексей74
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:06
Откуда: г. Анапа Краснодарский край

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#619

Сообщение Алексей74 » 26 окт 2014, 15:39

Привет всем охотникам и рыболовам!
Меня зовут Алексей.
Живу в Анапе. До недавнего времени жил в Ставропольском крае.
Рыбалкой увлекаюсь с 8-ми лет. Охотой заинтересовался с 2009 года.
В рыбалке хочу освоить ловлю хищных видов рыб. (По мирным достижение: сазан - 10 кг.200 гр.)
В охоте пока похвастаться нечем. Охотился на пушнину (лиса-заяц) с командой товарищей с помощью и участием РПГ.
Сейчас имею намерение обрести друга и вместе с ним освоить охоту по перу.
Постоянно просматриваю темы форма с 2010 г.
:drinks:
Аватара пользователя
Kostya_Dos
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 12:56
Откуда: РД, г.Махачкала
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

#620

Сообщение Kostya_Dos » 08 ноя 2014, 00:34

Доброго всем времени.
Звать меня Константин можно и Костя :smile:
Являюсь жителем самого юга нашей большой страны, Республики Дагестан, г.Махачкала.
На данный момент мне 24 и увлекаюсь охотой с 14 летнего возраста, отец приучил с детства, но рыбалку я так и не полюбил :-D .
В 18 лет как и все приобрел свое самое первое и не забываемое ружье иж-43, а не забываем оно стало отнюдь не из за отменного боя, а по причине распайки стволов на новом ружье, после конечно от ружья избавился и купил Чехо-Турка CZ-Mallard, и оно уже запомнилось хорошим качеством изготовление и тем как легко оно легко мне.
На данный момент прохожу службу по контракту в лен.области и не часто выезжаю на охоту.
Весь опыт охоты составляет в основном охота на утку, гуся и фазана.

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования