Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.
Аватара пользователя
26region
Начинающий пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:17
Откуда: Ставропольский край, г. Ставрополь
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#311

Сообщение 26region » 26 авг 2014, 22:34

Извините, теперь понятно.... . Оказывается я читаю его очень часто. :-)
Beretta AL-391 Urika, ТОЗ-106, ТОЗ Б, Сайга 308-1
Аватара пользователя
Silentas
Начинающий пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:32
Откуда: Брюховецкая
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#312

Сообщение Silentas » 11 сен 2014, 00:07

По поводу появившейся возможности благодарить форумчан за полезные и интересные сообщения.
Небольшое ИМХО:
1. После нажатия на кнопку "Поблагодарить" открывается новая страница, в которой меня уведомляют о том, что я поблагодарил (а то я не знаю, что натворил :-D ). Потом снова загружается страница. С медленным интернетом это не удобно.
2. Сама кнопка"Поблагодарить" находится вверху сообщения. Т.е. читаю сообщение, а если оно длинное, с красочными фото, дочитываю, мне нравится, хочу поблагодарить, приходится крутить колесом вверх. Жмем. Тут засада, описанная выше. Новая страница с сообщением, о том, что я поблагодарил, потом перезагрузка страницы, и вновь крутим колесом мыши, уже вниз, чтобы продолжить чтение страницы.
Тем, кто имеет высокую скорость чтения, весьма неудобно, а имеющим при этом медленный интернет вдвойне.
Может реализовать уведомление о осуществленной благодарности каким нибудь небольшим, всплывающим поверх окошком? Без перезагрузки страницы? А кнопку "поблагодарить", расположить внизу, в конце сообщения, чтоб не крутиться вверх-вниз?
МР 133. Хочу в лес!
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#313

Сообщение hunter » 11 сен 2014, 17:35

Спасибо за предложение, мы подумаем над этим. Перемещение одной кнопки "благодарю за сообщение" вниз, в то время как остальные кнопки (цитировать, быстрая цитата, пожаловаться и т.д.) находятся в верхней части окна сообщения - не имеет смысла, возможно будет лучше, если все кнопки опустить в нижнюю часть окна с сообщением.
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#314

Сообщение hunter » 13 сен 2014, 15:32

Silentas писал(а):По поводу появившейся возможности благодарить форумчан за полезные и интересные сообщения.
Небольшое ИМХО:
1. После нажатия на кнопку "Поблагодарить" открывается новая страница, в которой меня уведомляют о том, что я поблагодарил (а то я не знаю, что натворил :-D ). Потом снова загружается страница. С медленным интернетом это не удобно.
2. Сама кнопка"Поблагодарить" находится вверху сообщения. Т.е. читаю сообщение, а если оно длинное, с красочными фото, дочитываю, мне нравится, хочу поблагодарить, приходится крутить колесом вверх. Жмем. Тут засада, описанная выше. Новая страница с сообщением, о том, что я поблагодарил, потом перезагрузка страницы, и вновь крутим колесом мыши, уже вниз, чтобы продолжить чтение страницы.
Тем, кто имеет высокую скорость чтения, весьма неудобно, а имеющим при этом медленный интернет вдвойне.
Может реализовать уведомление о осуществленной благодарности каким нибудь небольшим, всплывающим поверх окошком? Без перезагрузки страницы? А кнопку "поблагодарить", расположить внизу, в конце сообщения, чтоб не крутиться вверх-вниз?
hunter писал(а):Спасибо за предложение, мы подумаем над этим. Перемещение одной кнопки "благодарю за сообщение" вниз, в то время как остальные кнопки (цитировать, быстрая цитата, пожаловаться и т.д.) находятся в верхней части окна сообщения - не имеет смысла, возможно будет лучше, если все кнопки опустить в нижнюю часть окна с сообщением.
Тишина... Желающих поддержать предлагаемые изменения на форуме больше нет?
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
Кадет
Ветеран форума
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1264 раза
Поблагодарили: 343 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#315

Сообщение Кадет » 13 сен 2014, 16:06

hunter писал(а):Тишина... Желающих поддержать предлагаемые изменения на форуме больше нет?
Скорость интернета нормальная! Не вижу сложностей из-за нахождения кнопки наверху панели! :hi:
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
Аватара пользователя
A.V.X.1960
Ветеран форума
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:01
Откуда: Зеленокумск, Ставропольский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#316

Сообщение A.V.X.1960 » 13 сен 2014, 16:54

hunter писал(а):Тишина... Желающих поддержать предлагаемые изменения на форуме больше нет?
Сергей, старый движок был классный! Все было просто и удобно! :good: :-D :-D
Cобака-единственная возможность купить друга за деньги.
Аватара пользователя
ork_68
Опытный пользователь
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:35
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#317

Сообщение ork_68 » 13 сен 2014, 19:56

hunter писал(а):Спасибо за предложение, мы подумаем над этим. Перемещение одной кнопки "благодарю за сообщение" вниз, в то время как остальные кнопки (цитировать, быстрая цитата, пожаловаться и т.д.) находятся в верхней части окна сообщения - не имеет смысла, возможно будет лучше, если все кнопки опустить в нижнюю часть окна с сообщением.
Я полностью поддерживаю перемещение кнопок вниз! И думаю, что также нужно добавить поздравление "С полем!". Тут уже как-то обсуждался этот вопрос. Не очень читать на 2-х страницах только поздравление.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#318

Сообщение hunter » 13 сен 2014, 20:12

A.V.X.1960 писал(а):Сергей, старый движок был классный! Все было просто и удобно!
Старый, это какой? Что именно было просто и удобно, а сейчас нет? Это несерьёзно... Последнее обновление форума было более года назад, добавились новые возможности, кроме этого вернули некоторые функции, которые хорошо зарекомендовали себя на старом движке и модифицировали форум, исполнив желания пользователей. Что именно не устраивает сейчас?
ork_68 писал(а): И думаю, что также нужно добавить поздравление "С полем!". Тут уже как-то обсуждался этот вопрос.
Вопрос этот действительно обсуждался и возвращаться к нему уже не хочется, поскольку тогда решили оставить все как есть.
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#319

Сообщение Inspektor » 13 сен 2014, 20:25

ork_68 писал(а):Я полностью поддерживаю перемещение кнопок вниз! И думаю, что также нужно добавить поздравление "С полем!"
Дельное предложение! :good: :drinks:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Petr2013
Опытный пользователь
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:34
Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#320

Сообщение Petr2013 » 14 сен 2014, 19:03

Свое мнение о прочитанном мы окончательно формируем, как правило, когда дочитаем сообщение до конца, поэтому все кнопочки с действиями, типа благодарить, цитировать, ответить.... должны быть внизу.

Вернуться в «О форуме»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования