Спорт

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Русик
Ветеран форума
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:12
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Спорт

#421

Сообщение Русик » 07 июл 2014, 11:17

Роман 23 писал(а):на реванше с Кличко его ушатать !!! :drinks: :drinks: :drinks:
Как бы я не любил этого грёбаного Кличко, но Чагаеву с ним не справиться 100%
Аватара пользователя
Роман 23
Начинающий пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:59
Откуда: Динской район ст. Динская
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Спорт

#422

Сообщение Роман 23 » 07 июл 2014, 16:16

Русик писал(а):
Роман 23 писал(а):на реванше с Кличко его ушатать !!! :drinks: :drinks: :drinks:
Как бы я не любил этого грёбаного Кличко, но Чагаеву с ним не справиться 100%
Будем надеяться на лучшее! Кличко технарь, Чагаев панчер...... :drinks:
Аватара пользователя
Алексей С.
Клубмен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:39
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Спорт

#423

Сообщение Алексей С. » 08 июл 2014, 23:49

Бразилия- Германия после первого тайма 0-5, это кто-нибудь видит или я сплю!
Аватара пользователя
R.B.
Ветеран форума
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:37
Откуда: Георгиевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Спорт

#424

Сообщение R.B. » 09 июл 2014, 00:28

Что то страшное происходит --- 6-0 на 70й минуте. Жалко желтых. :hi:
Аватара пользователя
R.B.
Ветеран форума
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:37
Откуда: Георгиевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Спорт

#425

Сообщение R.B. » 09 июл 2014, 00:37

Что то страшное происходит --- 7-0 на 80й минуте. Жалко желтых, очень жалко :sad:
Аватара пользователя
Алексей С.
Клубмен
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:39
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Спорт

#426

Сообщение Алексей С. » 09 июл 2014, 06:49

Если бы Озил на 90 минуте 8-й забил, не было бы контор-атаки и было бы совсем ой-ё-ёой :shock: ! У немцев Нойер кураж поймал, а команда подставила, не успели вернутся и не дали на ноль сыграть, он им кажется за это даже выговаривал, а так во втором тайме немцы пижонили сильно! Вот так домашний чемпионат для Бразильцев закончился, страшно подумать, что было бы если вместо Бразилии наши попали :suicide:
Аватара пользователя
Русик
Ветеран форума
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:12
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Спорт

#427

Сообщение Русик » 09 июл 2014, 10:08

Это что-то, куда мир катится ........ :suicide: Такого разгрома я не ожидал..... :???:
Аватара пользователя
pioner
Опытный пользователь
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 19:46
Откуда: Георгиевск
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Спорт

#428

Сообщение pioner » 09 июл 2014, 19:27

Алексей С. писал(а):Вот так домашний чемпионат для Бразильцев закончился, страшно подумать, что было бы если вместо Бразилии наши попали :suicide:

Особенно и думать не нужно. У наших всё это в недалёком будущем. 2018 год не за горами :smile: . (Если кто не в теме - Россия в 2018 году хозяйка ЧМ по футболу :yahoo: )


ВСЕМ УСПЕХОВ!
Аватара пользователя
pioner
Опытный пользователь
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 19:46
Откуда: Георгиевск
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Спорт

#429

Сообщение pioner » 14 июл 2014, 22:37

pioner писал(а):ЧМ по футболу в Бразилии начинается :yahoo: ! Мой прогноз - чемпион Германия. Команда без особых звёзд, но по составу очень ровная, мастеровитая и дисциплинированная. Кто думает иначе? За наших буду болеть из патриотических чувств. Дай Бог чтобы до 1/4 дошли :shock: .

ВСЕМ УСПЕХОВ!
Прогноз сделан в день открытия ЧМ по футболу :yes: . Весьма собой доволен :-D . Нострадамус отдыхает :hahaha: .


ВСЕМ УСПЕХОВ!
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2096 раз
Поблагодарили: 2871 раз
Контактная информация:

Re: Спорт

#430

Сообщение Орлов Александр » 08 сен 2014, 13:06

Роман Кармазин: Поветкин одолеет всех, кроме Кличко
Лоу, 08.09.2014 - 05:59


Изображение

6 сентября, на открытие нового спортивного клуба “Витязь” в подмосковной Балашихе съехалось немало боксеров первой величины. Среди именитых гостей был замечен и экс-чемпион Европы, чемпион Мира по версии IBF в супер-полусреднем весе, Роман Кармазин (40(26)-5(3)-2) по прозвищу “Сделанный в Аду”.

В эксклюзивном интервью боксерскому порталу AKBOXING.RU, Роман Кармазин рассказал о своей сегодняшней жизни, поведал, почему он не может вернуться в большой бокс, а также поделился своими прогнозами на предстоящие события российского и мирового бокса.

Роман, где вы сейчас? Чем занимаетесь?
Еще за год до завершения карьеры я стал работать тренером в фитнес-клубе. И сейчас, в настоящий момент, хочу покорить нашу столицу. Полнедели, до четверга, я нахожусь и тренирую в Питере, а потом приезжаю в Москву. С этой недели начал работать в Москве, в фитнес-клубе “Онегин”, на Полянке. Даю людям здоровье. Многие тренера, особенно старой закалки, говорят, что надо передавать опыт молодому поколению. И опыта, поверьте, предостаточно. Но я не могу себе этого позволить, потому что надо зарабатывать, кормить большую семью. У меня три сына, племяшка, мать-пенсионер, теща. Если не я, они просто с голоду умрут.

То есть, вы теперь перебираетесь в Москву?
Вообще, в перспективе – да, хочу переехать сюда. Это, как бы, перспектива, не знаю, как пойдет. Мне в Питере очень хорошо, но… Просто у меня много свободного времени, хотелось бы в это время зарабатывать деньги.

Не хочется ли вам вернуться на большой ринг?
Честно скажу, меня часто посещают такие мысли. Недавно, на той неделе, меня посещала такая мысль: “А вдруг? может попробовать?” Просто я понимаю, что у меня была серьезная травма, то есть у меня лопнул сосуд в одном из боёв в Австралии. Я пошел к доктору и спросил, можно ли пойти в бокс опять и попробовать? Мне сказали, что я могу погибнуть на ринге. Даже до такого… Реально, можно выйти на ринг и больше оттуда не возвратиться. Поэтому для меня будет полезнее, если я буду здоровым и буду передавать свой опыт.

Вы следите за современным боксом?
Да, я общаюсь практически со всеми нашими чемпионами. Слава Богу, многие из них даже спрашивают совета, как боксировать, как себя вести. Я не стесняюсь, даю свои советы. Буквально с Сергеем Ковалевым общались неделю назад. Говорю ему, “Серега, как вообще будешь боксировать с Хопкинсом?”. Он говорит: “Да выйду и прибью его”. Я говорю: “Здорово, настрой хороший, но нельзя так. Надо выходить и настраиваться на длинный, тяжелый, 12-раундовый бой. Получится ударить – прибьешь его, даже не надо задумываться. Но, ни в коем случае нельзя настраивать себя, что “я выйду и ударю”. Никогда не ударишь. Тем более такого зубра, как Хопкинс. Это надо выходить, то бишь готовиться, на 12-раундовый тяжелый бой. И он со мной согласился: “Да, ты прав, действительно”. Я даже на днях видел его последнее интервью, где он говорит, что будет выходить и боксировать все двенадцать раундов. Вроде вразумил, уже хорошо.

Есть ли у Хопкинса слабое место, которым может воспользоваться Сергей Ковалев?
Сейчас одно слабое место – это его старость. Он стал намного медленнее, честно вам скажу. Мое мнение, я не думаю, что у Ковалева возникнут большие проблемы. Самое главное, чтобы он не перегорел. Против него выходит мегазвезда, зубр. Серега, по большому счету, еще зеленый, скажем так. По сравнению с Хопкинсом. Я думаю, что Серега справится. Единственное, чтобы шапкозакидательства не было. Надо выходить и трудиться.

27 сентября Григорий Дрозд выходит против Кшиштофа Влодарчика…
Честно скажу, Григорию придется очень тяжело. Надо просто настраиваться. Мы с Гришей давно знакомы. Мы с ним познакомились еще в Америке. У нас даже был один общий спарринг-партнер. Гриша еще говорил, “Он такой неудобный. Как ты с ним дерешься”. Мне с ним было очень легко. Может потому что я побыстрее был и полегче. Я в 70 кг дрался, а тот парень был в 76. Гриша был, когда начинал, килограмм 80.

Потом пауза эта… Не знаю, если честно. Буду болеть, конечно, за Григория. Надо готовиться серьезно.

Денис Лебедев не испытает проблем с Павлом Колодзеем?

Говорят Колодзей нокаутер, бьющий… Денис Лебедев – пахарь, я могу сказать. Недавно общался с его менеджером Корниловым. Он сказал мне, что про Лебедева Фредди Роуч говорит, что таких трудолюбивых он давно не встречал. Будем надеться, что все будет нормально.

Что скажете по поводу боя Александр Поветкин – Карлос Такам?
Вы знаете, я думаю, что Санек одолеет всех, кроме Кличко. Ему не надо с Кличко выходить. Вот честно скажу. Не от того, что я в него не верю. Он классный парень – характер, душа.. Еще надо повстречать таких людей. Но не выиграть ему Кличко, не надо туда выходить. Он рвется с ним на матч-реванш. Иногда, выше головы своей, ну не прыгнуть.

Следите ли за своей весовой категорией? Что думаете о Геннадии Головкине?
Мое мнение, что Головкин не встречался еще с топовыми боксерами. Это мое мнение, может я ошибаюсь. Я его лично знаю, он очень приятный парень, как человек – золотой. Мы с ним сидели, как с вами, в ресторане, кушали вместе, обедали. Я ему советы давал даже. Он только приехал в Америку, только начинал. Еще раз говорю, Головкин очень сильно рассчитывает на свою силу. Не всегда это хорошо. Надо быть чуть похитрее. Думаю, что если ему попадется очень хитрый, умный соперник, может его просто раскатать. По очкам. Просто раскатать.

Источник:
Интернет-журнал о боксе.
FightNews.RU

Бой Карамзин-Маринара

[youtube]Wo016bQQonI[/youtube]
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования