Обсуждаем новости о разном (том-2)

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Роман М.
Модератор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 555 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждаем новости о разном (том-2)

#31

Сообщение Роман М. » 03 мар 2014, 15:40

Орлов Александр писал(а):Вон, Америка не грузится ни чем, захотели Ливию поставили в позу, захотели Ирак, захотели Югославию (наш последний оплот в СЭВ) разбомбили!
Во-во. А тут полудурок Ярош открыто призывает к террору в России, а мы должны утереться? Ничего, США и Европа погавкают и заткнуться, проходили с Осетией уже. А войны не будет, в революцию поиграли и хватит, тут уже с Русским спецназом дело придётся иметь а не с практически безоружным Беркутом, разбегутся сами нацики.
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5
Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2102 раза
Контактная информация:

Re: Обсуждаем новости о разном (том-2)

#32

Сообщение жизнелюб » 03 мар 2014, 15:46

Березин писал(а):жизнелюб Ну-ну :-D
Надеюсь ты не экстримист, а разумный человек.
Вообще то я нигде и никогда не призывал к экстремизму , а так как я скиталец, то еще и интернационалист. И "самый" миролюбивый человек на свете , у меня - 3 сына и я хочу жить и дай бог воспитывать внуков, просто хочется жить в нормальной стране, а в настоящий момент я нормальной страны не вижу. :hi:
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11377
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 4364 раза

Re: Обсуждаем новости о разном (том-2)

#33

Сообщение Лаврентич » 03 мар 2014, 15:46

Жизнелюб! Я зарегился давным-давно на одном украинском форуме с числом зарегистрированных пользователей под 100 тыс. Время от времени захожу туда. Такой грязи сыплющейся на головы русских и русскоязычных я нигде никогда не слышал. Причём не только сейчас, а и раньше , и год, и два назад. Животная зависть к русским. Огромное количество самой бессовестной лжи, достойной Геббельса. Там пришёл к власти реальный фашизм. Смогу привести наглядные примеры после 7 марта, когда меня там выпустят из бана.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2102 раза
Контактная информация:

Re: Обсуждаем новости о разном (том-2)

#34

Сообщение жизнелюб » 03 мар 2014, 16:01

Лаврентич писал(а):Жизнелюб! Я зарегился давным-давно на одном украинском форуме с числом зарегистрированных пользователей под 100 тыс. Время от времени захожу туда. Такой грязи сыплющейся на головы русских и русскоязычных я нигде никогда не слышал. Причём не только сейчас, а и раньше , и год, и два назад. Животная зависть к русским. Огромное количество самой бессовестной лжи, достойной Геббельса. Там пришёл к власти реальный фашизм. Смогу привести наглядные примеры после 7 марта, когда меня там выпустят из бана.
Я ни слова не сказал в защиту украинских националистов.
Но давайте вспомним историю начала 1-й мировой войны. Которая привела к красному террору и как следствие к "уничтожению" России.
Когда Николай 2 встал на защиту братского народа Сербии ( после того как Сербии объявила войну Австро-Венгрия ( убийство принца Фердинанда Николой Принципом) ) мы оказались втянутыми в войну на стороне Антанты.
последствия имеем до сих пор.
Еще раз никого не хочу обидеть, излагаю собственную точку зрения.
Просто мне кажется все это очень хорошо срежиссированой пьесой , с необходимостью добиться собственных интересов.
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждаем новости о разном (том-2)

#35

Сообщение Березин » 03 мар 2014, 16:05

Никаких претензий...и санкций.
Это все обмен мнениями.
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11377
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 4364 раза

Re: Обсуждаем новости о разном (том-2)

#36

Сообщение Лаврентич » 03 мар 2014, 16:05

жизнелюб писал(а):пьесой
100%
И режиссёр тут не русский.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
НИК.ИВАНЫЧ
Ветеран форума
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
Поблагодарили: 242 раза
Контактная информация:

Re: Обсуждаем новости о разном (том-2)

#37

Сообщение НИК.ИВАНЫЧ » 03 мар 2014, 16:16

Жизнелюб, в чем вообще вам жизнь не нравится, тем более на Кубани? Вроде как вы хвалились, что работаете предпринимателем, имеете много ружей, машин, ездите по всей стране на охоты, в общем в достатке. И вдруг все плохо. Да много чего есть не хорошего в плане "хочу это, а ни как". Но когда мужик начинает плакаться, как-то противно читать. И не надо только здесь историю преподавать... :hi:
Хоть в стрельбе я не первый,но и последний не я !
Если тебе не хватило 2 патрона не хватит и пулеметной ленты.
Аватара пользователя
Роман М.
Модератор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1068 раз
Поблагодарили: 555 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждаем новости о разном (том-2)

#38

Сообщение Роман М. » 03 мар 2014, 16:20

Лаврентич писал(а):100%
И режиссёр тут не русский.
И сценарий опять похожий... Только вот что то пошло не так, а именно был расчёт на полный провал олимпиады, к этому страну готовили много лет, людям втолковывали что в России нету ни спорта, ни армии, ничего, что деньги ушли в никуда, даже сами в это видимо поверили. А после провала Путину было бы не до Украины, своих бы успокоить.
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5
Аватара пользователя
Роман 23
Начинающий пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:59
Откуда: Динской район ст. Динская
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждаем новости о разном (том-2)

#39

Сообщение Роман 23 » 03 мар 2014, 17:54

НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Жизнелюб, в чем вообще вам жизнь не нравится, тем более на Кубани? Вроде как вы хвалились, что работаете предпринимателем, имеете много ружей, машин, ездите по всей стране на охоты, в общем в достатке. И вдруг все плохо. Да много чего есть не хорошего в плане "хочу это, а ни как". Но когда мужик начинает плакаться, как-то противно читать. И не надо только здесь историю преподавать... :hi:
:good: :good: :good: Согласен на все 100! На Кубани вообще плакаться грех! А Крым бросить когда Русские люди просят о помощи- это преступление! Отодрать и поставить в стойло гребаных бендеровцев можно силами сводного отряда ВДВ в кратчайшие сроки, если не будет тормозов как на Кавказе. А США потрендит и замолкнет. Как все забегали после сообщения о вводе ВС РФ. Поддержка Крыму сейчас нужна в первую очередь. Крым за всю историю России всегда был НАШЕЙ территорией! :hi: С приходом ВВП Россия хоть с колен поднялась и я горжусь что это моя Родина! А недовольных всегда хватает, но я считаю что мы на правильном пути! :hi:
Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2102 раза
Контактная информация:

Re: Обсуждаем новости о разном (том-2)

#40

Сообщение жизнелюб » 03 мар 2014, 18:31

"СЧАСТЛИВ ТОТ КТО ВИДИТ ТОЛЬКО ТО ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ"
В виду беспереспективности и ненужности такой полемики, умолкаю.
И приношу свои извинения если кого то случайно обидел.
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования