Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#221

Сообщение hunter » 07 фев 2014, 09:03

жизнелюб писал(а):Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Почитал ваши клубные отчеты и задался вопросом-" что дает членство клуба и как им стать" , если не трудно поясните в общей теме ( думаю не я один хочу узнать)
только прикалывает звание "новичок" ( ха-ха ,побывать бы, где я был ( не надо изучать географию)
С уважением!
Узнать о клубе можно пройдя по ссылке, которую коллега дал выше. Относительно прикола со "статусом" хочу пояснить... На форум приходят как начинающие охотники, так и опытные, а иной раз и совсем не охотники и не рыболовы, но статусы получают соответствующие количеству оставленных сообщений на форуме и никакого отношения к их опыту и качествам не имеющие. До 25 постов - "новичок", 25-100 "наш человек", 100-250 "охотник", 250-... "профи". Эти звания, вкупе с датой регистрации говорят только об одном - насколько человек активен на форуме и его опыте пользователя форума и ни в коей мере не служат критерием оценки опытности человека как охотника/рыболова, + кое какие функции как пользователя могут быть ограничены, до достижения определенного статуса. По поводу тем и их названия - не совсем понял, что Вы хотели сказать... Если можно, то подробнее. :hi:
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
makso
Клубмен
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 19:25
Откуда: Сочи (Адлер)
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#222

Сообщение makso » 09 фев 2014, 00:10

Есть у этого форума 2, на мой взгляд огромных недостатка, которые мешают чувствовать себя комфортно:
1. Отсутствие возможности цитировать выделенный фрагмент сообщения, а не только все сообщение целиком;
2. Отсутствие кнопочки "Спасибо", что бы можно было ее просто кликнуть и поблагодарить человека, чем лишние посты плодить.
Аватара пользователя
babken
Ветеран форума
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:01
Откуда: Краснодарский кр. г.Белореченск
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#223

Сообщение babken » 09 фев 2014, 00:31

makso писал(а):2. Отсутствие кнопочки "Спасибо", что бы можно было ее просто кликнуть и поблагодарить человека, чем лишние посты плодить.
С первым пунктом не согласен. А вот со вторым согласен полностью :hi:
Теория без практики мертва, практика без теории слепа - А.В.Суворов
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#224

Сообщение Inspektor » 09 фев 2014, 08:22

makso писал(а):1. Отсутствие возможности цитировать выделенный фрагмент сообщения, а не только все сообщение целиком;
Вот Вам пример:
makso писал(а):мешают чувствовать себя комфортно
Можно хоть полслова цитировать. Порядок действия следующий:
1. Кликаете "Ответить" . Ниже поля сообщений появляются поля предыдущих сообщенией. В нужном посту выделяете нужный фрагмент.
2. Кликаете "Цитировать" в этом же поле, где выделили нужный фрагмент. Выделенный фрагмент автоматически переходит в Ваше поле сообщений. Пробуйте. :hi:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
makso
Клубмен
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 19:25
Откуда: Сочи (Адлер)
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#225

Сообщение makso » 09 фев 2014, 08:59

Inspektor писал(а):Можно хоть полслова цитировать
Во глаза то открыли - спасибо!!! Просто это такой не явный способ, что пока не подскажут и не сообразишь :)
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#226

Сообщение Inspektor » 09 фев 2014, 09:15

makso писал(а):это такой не явный способ
Не беда. Модераторы для этого и сидят на форуме неотлучно, чтобы помочь ближнему своему :-D
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
makso
Клубмен
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 19:25
Откуда: Сочи (Адлер)
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#227

Сообщение makso » 09 фев 2014, 12:35

И вот тут как раз и нужна кнопка "Спасибо", но ее нет - поэтому говорю спасибо таким образом :)
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#228

Сообщение hunter » 09 фев 2014, 20:33

У многих пользователей частенько возникают вопросы, на которые всегда очень быстро можно получить ответ, не дожидаясь помощи модераторов: - в правой верхней части страницы конференции есть ссылка FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы), жмите на неё и найдёте ответ на свой вопрос. Если же там не найдется ответа, или нужен более подробный ответ - обращайтесь за помощью к модераторам. Кстати, о том, как вставлять цитаты подробно написано здесь: http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=7&t=54 ; о том как вставить изображения здесь: http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=7&t=7940 ; о том как вставить видео - здесь: http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=7&t=2876
По поводу кнопки "спасибо", или лайков, или же системы репутации пользователей могу сказать, что штатного модуля этой системы в исходной версии форума phpBB нет, для этого необходимо модифицировать форум, это не так просто и быстро не делается. Данная функция на стадии обсуждения. :hi:
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
makso
Клубмен
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 19:25
Откуда: Сочи (Адлер)
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#229

Сообщение makso » 10 фев 2014, 09:21

makso писал(а):По поводу кнопки "спасибо", или лайков, или же системы репутации пользователей могу сказать, что штатного модуля этой системы в исходной версии форума phpBB нет, для этого необходимо модифицировать форум, это не так просто и быстро не делается. Данная функция на стадии обсуждения.
На час делов :wink:
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#230

Сообщение hunter » 10 фев 2014, 09:44

makso писал(а):На час делов
Если имеется в виду техническая сторона вопроса - то около пяти минут. Я же написал, на стадии обсуждения.
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих

Вернуться в «О форуме»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования