Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания и предложения.

#211

Сообщение Inspektor » 18 янв 2013, 17:14

hunter писал(а):Поясните, кто и за что с Вас берет деньги? Или платят Вам?
Алексей Семенович писал(а):Поясняю: интернет у нас не бесплатный, значит коммерция,
И какая здесь связь? :/ Видимо у нас с тобой тараканы разные. :стоп:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
26region
Начинающий пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:17
Откуда: Ставропольский край, г. Ставрополь
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы

#212

Сообщение 26region » 15 авг 2013, 16:43

Спасибо за обновленный раздел "Продажа и покупка охотничьего оружия", стало очень удобно.
Beretta AL-391 Urika, ТОЗ-106, ТОЗ Б, Сайга 308-1
Аватара пользователя
aleks0462
Ветеран форума
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Пожелания и предложения.

#213

Сообщение aleks0462 » 30 окт 2013, 15:47

Наткнулся на закрытую уже тему: http://yurok-club.ru/topic5173.html
После последнего общения в одной из тем хочется сказать:
- Мужики! Ну в самом деле, излагайте хотя бы более-менее понятно свои мысли! Ну невозможно же читать. Бог с ней с грамматикой, я сам возможно много ошибаюсь в правилах написания. Но элементарное, построить понятно предложение то можно?
Что касается "увлечения" смайликами, то хочу заметить, что это элементарное неуважение к собеседнику. Типа как отрыгнуть за столом. Не надо "прятать" свою мысль! Если есть что сказать конечно... Совершенно не хочется разгадывать ребусы.
имхо.
В эпоху лжи и лицемерия,
Во времена циничных смут,
Охота - для души лечение,
И сердцу ласковый приют!
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания и предложения.

#214

Сообщение Николаич » 30 окт 2013, 18:42

aleks0462 писал(а): "увлечения" смайликами, то хочу заметить, что это элементарное неуважение к собеседнику. Типа как отрыгнуть за столом.
из вашего сообщения следует, что нахождение на форуме уже есть неуважение ко всем оппонентам, т.к. смайлики специально "выдуманы" для общения на данном ресурсе.
Категоричные заявления подобного типа дают повод для выяснения: "Кто отрыгивает, а Кто гадит за столом" :hi
Аватара пользователя
aleks0462
Ветеран форума
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Пожелания и предложения.

#215

Сообщение aleks0462 » 31 окт 2013, 08:56

Николаич писал(а): из вашего сообщения следует, что нахождение на форуме уже есть неуважение ко всем оппонентам, т.к. смайлики специально "выдуманы" для общения на данном ресурсе.
Категоричные заявления подобного типа дают повод для выяснения: "Кто отрыгивает, а Кто гадит за столом" :hi
Из моего общего сообщения следует, что смайликами можно пользоваться, вкладывая в них некий смысл, для чего они и предназначены, а можно тупо нажимать, запутывая еще более и без того невнятную речь, видимо с отключенным в это время участком мозга, который отвечает за взаимоуважение, являющимся уже древнейшей традицией охотничьего сообщества.
Можно вообще без слов высказаться смайликами таким образом, что все будет понятно и в рамках правил общения.
Так что не о какой категоричности и речи не было. Категоричность - ваш удел, потому наверное, что давать оценку своим поступкам похоже не в ваших правилах. Наверное из ощущения себя неким гуру, или богом, смотрящим сверху на остальных, как на мелочь некую, не заслуживающую вашего высокого внимания.
В эпоху лжи и лицемерия,
Во времена циничных смут,
Охота - для души лечение,
И сердцу ласковый приют!
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

Re: Пожелания и предложения.

#216

Сообщение hunter » 31 окт 2013, 09:16

Раздел: "О форуме", тема: "Пожелания и предложения", а это означает, что здесь ожидаются пожелания и предложения по функционированию форума, но не выяснение личных отношений. Личные претензии - в личку. Надеюсь на понимание.
P.S. Смайлики в конференции предназначены для визуализации эмоций в сообщениях, количество применяемых смайлов на страницу ограничено технически, и злоупотреблять смайлами, как впрочем и словами, не следует! Можно влепить один и тот же смайл десять раз в одно сообщение и это будет также неприглядно, как одно и то-же повторяющееся слово. Правилами форума это никак не регламентируется, но следует не забывать, что все сообщения не несущие смысловой нагрузки - удаляются безвозвратно модераторами, а насколько этично выглядит ваше общение в конференции - задумайтесь сами, ведь читает это многомиллионая аудитория.
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
aleks0462
Ветеран форума
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Пожелания и предложения.

#217

Сообщение aleks0462 » 31 окт 2013, 09:55

hunter писал(а):Раздел: "О форуме", тема: "Пожелания и предложения", а это означает, что здесь ожидаются пожелания и предложения по функционированию форума,
Учтено, спасибо.
В эпоху лжи и лицемерия,
Во времена циничных смут,
Охота - для души лечение,
И сердцу ласковый приют!
Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2102 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#218

Сообщение жизнелюб » 06 фев 2014, 23:59

Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Почитал ваши клубные отчеты и задался вопросом-" что дает членство клуба и как им стать" , если не трудно поясните в общей теме ( думаю не я один хочу узнать)
только прикалывает звание "новичок" ( ха-ха ,побывать бы, где я был ( не надо изучать географию)
С уважением!
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2102 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#219

Сообщение жизнелюб » 07 фев 2014, 00:40

Мне не нравится построение темы ( понимаю что отдельная тема есть плюс с точки зрения модераторов) но она обезличивает отчет " отчеты жизнелюба" о чем неизвестно- а значит не интересно.
я считаю , что тематика отчетов должна сохраняться в заголовках. Пользователи должны знать что они читают.
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы, пожелания и предложения.

#220

Сообщение Евгений Ч » 07 фев 2014, 08:18

жизнелюб писал(а):Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Почитал ваши клубные отчеты и задался вопросом-" что дает членство клуба и как им стать" , если не трудно поясните в общей теме ( думаю не я один хочу узнать)
Здесь можете почитать:
http://yurok-club.ru/viewtopic.php?f=40&t=4273

Вернуться в «О форуме»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования