Отчеты из Новокубанского района и Армавира.

Мини-рассказы о прошедших охотах. Делимся фото и впечатлениями.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Vitas123
Продвинутый пользователь
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:09
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Отчеты из Новокубанского района и Армавира.

#41

Сообщение Vitas123 » 19 авг 2013, 13:05

Землячки - Армавирцы Новокубанцы ВЫ где? Что молчите у кого как? Совсем всё худо или молчим что-бы ни кто не завидовал.
Живём бедненько - ездим на машине без крыши, едим заплесневелый сыр и пьём очень старое вино!
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Re: Отчеты из Новокубанского района и Армавира.

#42

Сообщение Inspektor » 19 авг 2013, 14:36

Самому есть чем похвалиться? А то приехал из какого-то иностранного города....
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
SAV
Начинающий пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 09:26
Откуда: г.Армавир
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отчеты из Новокубанского района и Армавира.

#43

Сообщение SAV » 19 авг 2013, 14:52

Vitas123 писал(а):Землячки - Армавирцы Новокубанцы ВЫ где? Что молчите у кого как? Совсем всё худо или молчим что-бы ни кто не завидовал.
Путевку в обществе из нашей бригады никто не взял т.к.: взносы 1300р +перепел 800р, в общедоступные в очереди не хватило путевок., поэтому Ставропольские товарищи взяли нам на Шпаковский район за 780р и катайся хоть каждый день на стерне пшеничную за Косякинской (не запаханной где не достает рука ткачевских приспешников). Вот вчера положил в морозильник 22шт
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Re: Отчеты из Новокубанского района и Армавира.

#44

Сообщение Inspektor » 19 авг 2013, 14:57

SAV писал(а):Вот вчера положил в морозильник 22шт
А где фото? :/
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11377
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 4364 раза

Re: Отчеты из Новокубанского района и Армавира.

#45

Сообщение Лаврентич » 19 авг 2013, 14:57

SAV писал(а): Вот вчера положил в морозильник 22шт
А по норме?
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Vitas123
Продвинутый пользователь
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:09
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Отчеты из Новокубанского района и Армавира.

#46

Сообщение Vitas123 » 19 авг 2013, 15:53

Inspektor - прошу прощения, а Сам то случаем не иностранец? :-/// А мне пока похвастаться не чем, протопали всё в порожнюю. Видели две фазаних (курочки) гузки улепётывающих с просяного поля на границе с камышом. И одного косого. Вот пока всё.
SAV писал(а):
Vitas123 писал(а):Землячки - Армавирцы Новокубанцы ВЫ где? Что молчите у кого как? Совсем всё худо или молчим что-бы ни кто не завидовал.
Путевку в обществе из нашей бригады никто не взял т.к.: взносы 1300р +перепел 800р, в общедоступные в очереди не хватило путевок., поэтому ставропольские товарищи взяли нам на Шпаковский район за 780р и катайся хоть каждый день на стерне пшеничную за Косякинской (не запаханной где не достает рука ткачевских приспешников). Вот вчера положил в морозильник 22шт
Вот кстати про те земли слышу уже не первый раз.
Живём бедненько - ездим на машине без крыши, едим заплесневелый сыр и пьём очень старое вино!
Аватара пользователя
SAV
Начинающий пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 09:26
Откуда: г.Армавир
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отчеты из Новокубанского района и Армавира.

#47

Сообщение SAV » 19 авг 2013, 16:55

Лаврентич писал(а):
SAV писал(а): Вот вчера положил в морозильник 22шт
А по норме?
Какая норма? В пятницу уехал, в воскресенье вечером приехал.
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11377
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 4364 раза

Re: Отчеты из Новокубанского района и Армавира.

#48

Сообщение Лаврентич » 19 авг 2013, 17:03

SAV писал(а):
Лаврентич писал(а):
SAV писал(а): Вот вчера положил в морозильник 22шт
А по норме?
какая норма в пятницу уехал в воскресенье вечером приехал
Да я-то догадался, вопрос для тех, кто может не понял. :компания:
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Vitas123
Продвинутый пользователь
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:09
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Отчеты из Новокубанского района и Армавира.

#49

Сообщение Vitas123 » 05 сен 2013, 08:49

Вот и выбрались мы с брательником в понедельник на вечерку, на заранее примеченное поле молодой кукурузы высаженной для силоса. Высота самых высоких участков чуток выше пояса. До кукурузы были убраны какие-то злаковые.
Приехали мы в половину седьмого, пока собрались, заправились – солнышко уже упало за посадку. Малой одичавший в джунглях города устроил такой шум, что мы думали даже бабочки разлетятся с этого поля.
Пошли топтать. Пройдя 200 метров ноги начали путаться в амброзии да в щирице – жесть. Идти было очень тяжело, но по сравнению как мы ходили по сое на открытие это был асфальт. Вот в обсуждении данного мы промухали подъём одной особи. Два выстрела впопыхах – МИМО! Адреналин прилил такой волной что ноги казалось понесли нас над этой кукурузой. Идём дальше. Расстояние между нами четыре рядка. Слышу за спиной ПР-Р-Р-Р-Р-Р, резкий разворот на 180 градусов вижу как тушка уходит прочь, отправляю с получока вдогонку 24 гр. в контейнере - упала! Есть, размочили! Тут за спиной два выстрела и нецензурный крик брата «………….. – много!». Я заприметив место не поворачиваясь спешу в сторону падения первого трофея. Нашёл. Поворачиваюсь в обратную сторону - брата нет, кричу ему и тут он поднимается из кукурузы с возгласом «Не уйдёшь!» Из трёх взлетевших он взял одну. Счёт 1:1. Идём дальше. Две ранее взлетевшие сели как раз на то место где ещё нам предстояло пройти. Темнеет очень быстро. Идём ещё быстрее. Подъём из под ног брата в мою сторону – бью, после выстрела поднимаются ещё две. Мой второй выстрел проходит мимо. Брат с лёту берёт обоих – ЧУДО! Такого я от него не ожидал. По моему он сам в шоке. Находим, 2:3. Темнеет, уже бежим, но понимаем, что всё поле не возьмём. Подъём одной, брат берёт. Пока он искал из под его носа взлетает очередной – мой, нашёл быстро. Брат ищет, теряем время, темнеет. 3:3. Брат находит 3:4 это хорошо подранков оставлять нельзя. Бежим на край поля в эйфории птица есть, темнеет. Опять подъём трёх штук. На этих трёх потеряли четыре патрона два из которых не зря. Нашли, брат с уважением и честно протягивает мне найденные трофей со словами: «оба твои, я промахнулся». Хотя я чётко видел что попал в одного, ну да ладно. Итог 5:4.
Вернулись на край уже по тёмному. Сын в возмущениях, что я его не взял с собой в кукурузу, но мама нашла чем занять. Они ходили рвали «репку – сахарную свеклу» на соседнем поле, собирали цветы и искали зайчиков. Восхищениям малого не было предела. «Вот это ПТИЦА!!!» Дома перебирал стрелянные гильзы. Помогал чистить ружье. А на следующий день преплямкивая хлебал суп и хвалился как он ходил на охоту.
В субботу, если не скосят это поле, с самого утра будем топтать его в очередной раз.
Изображение
Изображение
Живём бедненько - ездим на машине без крыши, едим заплесневелый сыр и пьём очень старое вино!
Аватара пользователя
генерал23
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 21:49
Откуда: Белореченск КК
Контактная информация:

Re: Отчеты из Новокубанского района и Армавира.

#50

Сообщение генерал23 » 05 сен 2013, 13:19

good. с полем!!
иж 58 мае 12кал. курцхаар- Тим

Вернуться в «Отчеты об охотах»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования