Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Stanley
Опытный пользователь
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:22
Откуда: г.Краснодар.
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 562 раза
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#551

Сообщение Stanley » 06 апр 2013, 00:38

Здравствуйте!!! Рад поприветствовать всех увлечённых охотой и рыбалкой!!! В течении трёх лет регулярно просматриваю форум и вот решился. Имя-Александр, 35 лет. Живу в Краснодаре, а точнее в доблестной ст.Елизаветинской. Работаю прорабом в строительной организации, а если и квартира подвернётся, то и её не пропустим мимо. Увлечён охотой с легавыми, а точнее красотой работы легавых. Может покажется странным, но к рыбалке равнодушен. Принимаете?
ТОЗ-34 12к,ЗК 16к,курцхаар Ральф.
Аватара пользователя
Aleks808
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 06:12
Откуда: Ставропольский кр. г.Пятигорск
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#552

Сообщение Aleks808 » 08 апр 2013, 09:35

. Пенсионер, служил в СОБРе в 2010 ушел на пенсию, увлекаюсь ножами ручной работы, коллекция постоянно пополняется, и часть ножей могу предложить желающим.
Я живу как карта ляжет, ты живи как сердце скажет.
Аватара пользователя
lexonvs
Продвинутый пользователь
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:50
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#553

Сообщение lexonvs » 10 апр 2013, 09:52

Добрый день всей честной компании!
Разрешите представиться, Алексей Викторович Самоходкин, родился 29.01.1983г в Ростове где и проживаю поныне. Окончил школу №68, затем лицей при РГУПС, далее энергетический факультет РГУПС, по специальности "Инженер-электромеханик путей сообщения". Работаю главным инженером проектов в проектной организации железнодорожного направления. Охотой занимаюсь всего 2 года, но результаты уже есть, до настоящего охотника еще далеко, но все дело в желании.
Охота это не увлечение, это диагноз)))Бекас РП-12М,ATA-NEO12, курц Черри, Патрик зеленый танк
Аватара пользователя
docbob
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 12:29
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#554

Сообщение docbob » 10 апр 2013, 13:31

Доброго всем здоровья! Принимаете новичка ? В смысле на этом форуме новичка... Кратко о себе: Мне почти 47 лет. В недалеком прошлом военный, врач.
Охотник с 1999 года. Рыбачу с детства. Вливаюсь на форум в связи с недавним переездом из Астраханской области. г. Ахтубинск, где собственно и охотился все это время. А тут я новичок во всех смыслах. Ни с кем из товарищей-охотников еще не зазнакомился, на учет еще не встал. Буду активно мониторить форум, уверен-много полезной информации извлеку.. ну с вашей помощью разумеется!.... Нетерпим к нечестной охоте и рыбалке!!!!
МР-27М
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#555

Сообщение Николаич » 10 апр 2013, 18:33

Доченька обновила мне телефон .... стало чисто, с кем поддерживал связь прошу прозвонить 905-413-сорокпять-ноль5
Аватара пользователя
АлександЕр_юрист
Начинающий пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#556

Сообщение АлександЕр_юрист » 16 апр 2013, 06:55

Юрист я)))
Занимаюсь свободной юридической практикой, работаю в основном в сфере страхования.
Защищаю интересы всех кто пострадал от рук страховых компаний))). В сфере страхования с 2008 года.
Так же занимаюсь взысканием долгов и возмещением ущерба.
Аватара пользователя
ostplus
Начинающий пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 05:57
Откуда: Бийск Алтайского края
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#557

Сообщение ostplus » 20 апр 2013, 17:51

День добрый! Кудьяров Владимир, Алтайский край, г. Бийск.
Занимаюсь производством дроби. Сам, честно говоря, не охотник - к своему стыду и не всегда
пониманию коллег по бизнесу - в основном охотников, и со стажем. Больше турист.
Но с ружьем побегал, вернее поездил пять лет - в 90-е , работая в отделе безопасности Бийского химического комбината, по всей России развозил выпускавшиеся там патроны. Там все и началось. Завода уж давно нет, как и многого у нас - свое производство не нужно, но некоторые участки и направления удалось сохранить, что и кормит последние 7 лет.
Год назад, 18.04.2012, зарегистрировался на Ганзе.
Надеюсь, пригожусь и Вам.
С уважением, Владимир Кудьяров.
Аватара пользователя
ВладНик
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:23
Откуда: г.Ставрополь
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#558

Сообщение ВладНик » 20 апр 2013, 20:20

Здравствуйте ув.форумчане! Разрешите и мне представиться :hi Коротков Владимир, 44 года, работаю технологом мебельного производства, давно читаю ваш форум, но зарегистрировался недавно, надеюсь примите в свои дружные ряды! :охота:
Аватара пользователя
fastmarksman
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 13:13
Откуда: Темрюк
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#559

Сообщение fastmarksman » 24 апр 2013, 23:56

Я приветствую всех форумчан! Давайте знакомиться, зовут меня Перезва Дмитрий мне 34 года, родился и вырос в г. Темрюке. Работаю в порту экспедитором. С детства занимаюсь рыбалкой, люблю пеший туризм, а теперь и к охоте пристрастился (первый мой сезон 2012-13 гг.) Люблю природу во всех ее проявлениях. Спасибо что приняли в свои ряды, обещаю быть полезным.
Аватара пользователя
26region
Начинающий пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:17
Откуда: Ставропольский край, г. Ставрополь
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#560

Сообщение 26region » 28 апр 2013, 12:33

Прошу извинить за 3-х летнюю задержку :). Володарец Андрей Валерьевич 1982 г.р., живу в г. Ставрополь. с детства люблю природу, занимался в туристическом кружке, ловил и ловлю рыбу. В охотниках с 2007 года. Уважаю наш форум и его участников, здесь как нигде - собрались хорошие люди, все честно, открыто и порядочно. Женат, воспитываю двоих дочерей 8 и 3 лет/годика. Образование высшее - "Ставропольсий Политех", работаю диспетчером в электрических сетях.
Beretta AL-391 Urika, ТОЗ-106, ТОЗ Б, Сайга 308-1

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования