А Вы это помните?

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12028
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2098 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

Re: А Вы это помните?

#201

Сообщение Орлов Александр » 02 фев 2013, 14:42

Русик писал(а):в любое время было и хорошее и плохое !
Воспитание было другое! уклад жизни у людей был другой, в школе не курили, пиво не пили и не ширялись!
Воспитывалось уважение к старшим, к учителям, а сейчас на учителей в суд подают и всякая шалупонь которую они учат, угрожают им!
Или у кого то из моего возраста возникла бы мысль чтоб пос..ть на памятник?! или посра..ь на могилу?! Или по жарить сардельки на вечном огне?! Или заскочить голыми в храм?! Я лично таких не знал и не знаю!!! А если бы и узнали то линчевали бы 100% не я дак мои знакомые! Оскорблять святое в те времена не позволялось!
Так что в обратном направлении эта нарезка ни как не крутится! :hi
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Русик
Ветеран форума
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:12
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: А Вы это помните?

#202

Сообщение Русик » 02 фев 2013, 16:51

Орлов Александр писал(а): Или у кого то из моего возраста возникла бы мысль чтоб пос..ть на памятник?! или посра..ь на могилу?! Или по жарить сардельки на вечном огне?! Или заскочить голыми в храм?! Я лично таких не знал и не знаю!!! А если бы и узнали то линчевали бы 100% не я дак мои знакомые! Оскорблять святое в те времена не позволялось!
Да такие поступки в любое время, нормального человека будут шокировать, это полный пи...ц :застрелиться: .
Но я больше чем уверен, что и в то время, таких мудаков хватало.
Аватара пользователя
Русик
Ветеран форума
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:12
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: А Вы это помните?

#203

Сообщение Русик » 02 фев 2013, 16:58

Орлов Александр писал(а): уклад жизни у людей был другой, в школе не курили, пиво не пили и не ширялись!
Уклад жизни может и был другой, а вот насчёт всего остального сомневаюсь очень сильно :-D
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: п.г.т.Анна
Благодарил (а): 717 раз
Поблагодарили: 1431 раз

Re: А Вы это помните?

#204

Сообщение Александр_Д » 04 фев 2013, 14:22

Орлов Александр писал(а):
Русик писал(а):в любое время было и хорошее и плохое !
Воспитание было другое! уклад жизни у людей был другой, в школе не курили, пиво не пили и не ширялись!
Воспитывалось уважение к старшим, к учителям, а сейчас на учителей в суд подают и всякая шалупонь которую они учат, угрожают им!
Или у кого то из моего возраста возникла бы мысль чтоб пос..ть на памятник?! или посра..ь на могилу?! Или по жарить сардельки на вечном огне?! Или заскочить голыми в храм?! Я лично таких не знал и не знаю!!! А если бы и узнали то линчевали бы 100% не я дак мои знакомые! Оскорблять святое в те времена не позволялось!
Так что в обратном направлении эта нарезка ни как не крутится! :hi
+100% Все именно так...
Сейчас последний дебил из учеников может (и имеет полное право на это - как вам такое?) материть меня во всю глотку в классе на уроке и я должен (!) с милой улыбкой на лице и тихим ласковым голосом объянить, мол, я понимаю и разделяю твои проблемы роста личности и уважаю твою свободу самовыражения, но так делать не хорошо. И не более того!. После чего "Ванечка" проникнеться ко мне уважением до глубины души и тут же станет примерным мальчиком ... Вы в это поверите?
---------------------
Трахаться девочки и мальчики начинают с шестого класса. Им вбили в голову, что если, к примеру, девушка к 11-му классу сохранит девственность, то это ее позор! Девственница в выпускном классе - это по нынешним молодежным понятиям - "падшая девушка", последняя, никчемная, позорище ... (Девственницы, некурящие и не выпивающие девчонки в старших классах московских школ - это изгои в своих классах, их третируют свои же одноклассники. Такие девушки, очень немногие, это из семей, где верующие родители. Только вера их родителей и родительская поддержка помогают таким школьникам выдержать прессинг одноклассников...)
Вы представляете, как нынешней молодежи вывернули мозги и все нравственные понятия - наизнанку? (я работаю учителем в московской школе - отвечаю за все, что здесь сказал, я все это знаю не по наслышке... :-( )
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12028
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2098 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

Re: А Вы это помните?

#205

Сообщение Орлов Александр » 04 фев 2013, 22:37

Александр_Д писал(а): отвечаю за все, что здесь сказал, я все это знаю не по наслышке..
Александр Семеныч, я верю и знаю :компания: В 2009м моя организация проводила капитальный ремонт западного крыла в Вологодской школе №31, так что я насмотрелся по самые гланды, на учеников :застрелиться:
Я уважаю Ваш труд и снимаю шляпу перед вами :hi , в нынешнее время быть преподавателем это сравнимо с подвигом :mad: Будь моя воля я бы при выслуге лет всем учителям давал бы орден за заслуги перед отечеством 100% :hi
Но ситуация в стране такова, что Басков, Моисеев, Лужков, Черномырдин, даже Жак Шерак :shock: (он то с какого перепугу) и др. им подобные больше сделали полезного государству Российскому нежели рядовой преподаватель :-D потому и награждены Орденами первой степени :-D
К примеру Михаил Калашников, удостоен награды орденом 2й степени (значит Боря Моисеев больше потрудился на благо Родины) :-D
А преподавателей в этом списке вообще нет :-(
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: А Вы это помните?

#206

Сообщение Николаич » 07 фев 2013, 21:44

Александр_Д писал(а):я работаю учителем в московской школе - отвечаю за все, что здесь сказал, я все это знаю не по наслышке..
..... тьфу-тьфу-тьфу, хорошо, что так далеко от "вас" :стоп:
Аватара пользователя
fso_andrey
Ветеран форума
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
Откуда: г. Новочеркасск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

Re: А Вы это помните?

#207

Сообщение fso_andrey » 09 фев 2013, 10:55

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
vetdoc
Специалист
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 16:23
Откуда: Приморский кр. Камень-Рыболов
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: А Вы это помните?

#208

Сообщение vetdoc » 09 фев 2013, 13:34

Андрей, good.
Аватара пользователя
vadimaz3
Ветеран форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:47
Откуда: Ростовская обл, Белая Калитва
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: А Вы это помните?

#209

Сообщение vadimaz3 » 09 фев 2013, 13:36

Н-да!!! Это всё было!
ТОЗ 78-01М, ИЖ-58 16 к., ТОЗ-34Р 12х70
Я мзду не беру, мне за Державу обидно
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: А Вы это помните?

#210

Сообщение DENя » 09 фев 2013, 14:19

ЗдОрово! good.
Люблю охоту!

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования