Вредные привычки (курение и не только)

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Клим
Ветеран форума
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:49
Откуда: Таганрог-ХМАО (Приобка)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Вредные привычки (курение и не только)

#101

Сообщение Клим » 24 янв 2013, 14:53

Тимофей К писал(а):
DENя писал(а):
Клим писал(а):А в Деню надо потыкать палочкой, походу дохлый... от бани отказался... :tomatos:
А ВЫ бы в баню ещё в 6:00 утра пошли, вам то не на работу! Лодыри! :-D
Всё надо делать вовремя, и работу работать и отдых отдыхать, а у тебя это не получается и от этого ты на всех обозлённый и трезвый !!! :hi А мы не лодыри, мы умеем правельно планировать наше время (чего и тебе желаем) !!! :компания: :компания: :компания:
Это потому, что у него велосипеда нет... :-D
— Нам на Альфу Центавра нельзя, там из нас кактусы делают…
С ув. Санёк!
Аватара пользователя
Львович
Продвинутый пользователь
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:53
Откуда: Таганрог
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Вредные привычки (курение и не только)

#102

Сообщение Львович » 24 янв 2013, 19:13

Тимофей К писал(а):
Это ты все вредные перечислил ? Получается остальные ( охота, рыбалка, каблучковые и т. п. ) это полезные привычки ? :drinks: :drinks: :drinks:
Точно подмеченно, особенно каблучковые... :good:
Аватара пользователя
Львович
Продвинутый пользователь
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:53
Откуда: Таганрог
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Вредные привычки (курение и не только)

#103

Сообщение Львович » 24 янв 2013, 19:16

DENя писал(а): Юра, ты живой! :-D :good: :yahoo: :drinks: :drinks:
Денис, ты меня обрадовал. Значит, вся это жизнь :good:
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Вредные привычки (курение и не только)

#104

Сообщение DENя » 24 янв 2013, 19:32

Львович писал(а):Денис, ты меня обрадовал.
Всегда рад помочь! :yes: :drinks:
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Клим
Ветеран форума
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:49
Откуда: Таганрог-ХМАО (Приобка)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Вредные привычки (курение и не только)

#105

Сообщение Клим » 26 янв 2013, 18:22

Поступок надо совершать самому! Я не смог, хватило на 3 месяца...
Хватит терпения - слава Богу, не хватит - не судьба...сдохнем раньше...
Сколько сможешь, попробуй без курева, если поймешь, что так лучше, не закуришь, если нет - то курить будешь...
— Нам на Альфу Центавра нельзя, там из нас кактусы делают…
С ув. Санёк!
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

Re: Вредные привычки (курение и не только)

#106

Сообщение Евгений Ч » 26 янв 2013, 20:01

Коллега на работе бросил курить, 3 недели как. Говорит, первый две недели на стену лез, особенно вечером. Сейчас вроде полегче, говорит, что не закурит уже, терпимо. Но он и пить пока бросил. Без этого походу никак, иначе по пьянке 100% закуришь.

Другой друг, тоже 16 лет дымил. Бросал несколько раз, безуспешно. Пошел в церковь, дал обет на год. Не курит уже 1,5 года. Пошел в церковь и сказал, что не закурит никогда! Так самое интересное, что действительно, говорит легче переносил. Так что всем верующим на заметку. :hi:
Аватара пользователя
аходниг
Продвинутый пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 01:58
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Вредные привычки (курение и не только)

#107

Сообщение аходниг » 27 янв 2013, 00:13

Я 20 лет курил, последних 3 года по три пачки в день...Стал замечать , если раньше разработать и спаять приборчик микросхем на 20 мог без всякой схемы, то вместо этого находил 1000 причин чтобы посидеть покурить...вообщем тупею на глазах.3 месяца пыток над собой результата не дали ...Подсказал один человек - попроси, выразив просьбу однозначно , попросил чтобы исчезло желание - потребность курить...Как в сказке - не хочется с первой секунды... Первых лет пять страшно было что вернется этот кошмар...Со мной бросили курить два товарища ,года по 3 не курили . Это было в 1995 г , 17 лет назад.
Аватара пользователя
Пётр
Опытный пользователь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 15:09
Откуда: Краснодарский край, г.Тихорецк
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вредные привычки (курение и не только)

#108

Сообщение Пётр » 28 янв 2013, 16:08

Странно! Во всём мире, во все времена, даже в самом далёком племени, люди, либо курят, либо пьют, либо ещё что-нибудь творят, лишь бы словить кайф. Кто больше, кто МЕРУ знает))). Зачем? Человеческому организму нужно? В смысле физиологии, или нашему сознанию?
p.s. Сам и курю давно и употребляю ))) говорить пью как-то... вроде всё в меру. Насчёт выпивки проблем нет, могу вообще без этого, даже на отдыхе. В последнее время начал задумываться над вопросом, а не бросить ли курить? Не потому что припекло, просто уже как-то смысла не вижу что ли... кофе нравилось пить, как без сигаретки- сейчас больше чай нравиться. На работе вокруг женщины, могу по полдня не курить и нормально. Ни разу не бросал за 28 лет, курю со школы, дружок-одноклассник предложил, у меня зуб болел))). А в дороге как? Когда далеко едешь? Прикольно ведь, куришь, по сторонам смотришь, а с друзьями когда в преф или тысячу соберёмся.????? Ну вот нашёл оправдание своей слабости )))))
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Re: Вредные привычки (курение и не только)

#109

Сообщение Inspektor » 28 янв 2013, 17:02

Пётр писал(а): Прикольно ведь, куришь, по сторонам смотришь, а с друзьями когда в преф или тысячу соберёмся.????? Ну вот нашёл оправдание своей слабости )))))
Не в обиду, но это главный козырь всех, кто колеблется в выборе курить или не курить. Я бросал много раз, но в 1980 году бросил раз и навсегда (до этого курил 20 лет). Не с чужих слов знаю, что это возможно, трудно первые 20 лет :-D Дерзай, присоединяйся к обществу некурящих. Ну, а пить или не пить, в разумных дозах, это уже дело личное. :компания:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Вредные привычки (курение и не только)

#110

Сообщение DENя » 29 янв 2013, 07:23

Пётр писал(а): А в дороге как? Когда далеко едешь? Ну вот нашёл оправдание своей слабости )))))
Во-во! good. Трасса, ночь, музыка! И сигаретка... :good: :-D Пивко с рыбкой попиваешь....и через какое то время- сигаретка. Шашлычёк под оную откушал и сигаретка. Это же замечательно! :good: :-D
Курил, курю и буду курить! :yes: Решу бросить-брошу! :yes:
Тех, кто бросил курить героями совершенно не считаю, ибо это дело каждого. Хочешь женись, хочешь разводись. Героизма я тут не вижу.
Некоторые бросают курить и давай на всю округу орать, что он бросил курить. В машине запрещают курить (в своей) и п.т.
А потом глядишь, прошёл месяц другой и курит. :-D На вопрос: Что, закурил? Ответ: да.... и глаза прячет, стыдно!
Ну что за детство........ :sad: :nea:
Люблю охоту!

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования