Совместные охоты Ставропольский край

Приглашаем, или напрашиваемся на охоту, планируем и решаем орг. вопросы для проведения совместной охоты.

Модератор: Лаврентич

Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Re: Охотники Ставрополья! Отзовитесь!

#161

Сообщение Inspektor » 09 дек 2012, 20:06

Александр_Д писал(а): если он даст добро, то я сразу вышли отсканированные копии паспорта и это ....как его ..., с неприличной аббревиатурой, ЕОБ..
Александр_Д
У нас всё что ни делается, всё через какое-то место, которое по-любому уже неприличное. Например:

1. ПИДР -полицейский инспектор дорожного регулирования.
2. Полицейский Инспектор Дорожного и Общественного Контроля (ПИДОК)
3. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
4. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
5. Полицейский Инспектор Защиты Детства и ЮНошества (ПИЗДЮН)
6. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
:-D :-*D :-*D :-*D
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: п.г.т.Анна
Благодарил (а): 717 раз
Поблагодарили: 1431 раз

Re: Охотники Ставрополья! Отзовитесь!

#162

Сообщение Александр_Д » 09 дек 2012, 20:28

:-*D :-*D :-*D
Теперь понятно, почему зайцев нет, они ж все это давно прочитали и поняли, что ничего хорошего им ждать уже не следут ...
Интересно, а куда они свалили ? :/
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Re: Охотники Ставрополья! Отзовитесь!

#163

Сообщение Inspektor » 09 дек 2012, 20:56

Александр_Д писал(а):Интересно, а куда они свалили ?
Снег покажет. :-D
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

Re: Охотники Ставрополья! Отзовитесь!

#164

Сообщение Евгений Ч » 10 дек 2012, 08:12

Александр_Д писал(а):Евгений - у тебя как?
У меня к сожалению непредвиденные обстоятельства.., поэтому я пока под вопросом. :-(
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: п.г.т.Анна
Благодарил (а): 717 раз
Поблагодарили: 1431 раз

Re: Охотники Ставрополья! Отзовитесь!

#165

Сообщение Александр_Д » 10 дек 2012, 18:06

Евгений Ч писал(а):
Александр_Д писал(а):Евгений - у тебя как?
У меня к сожалению непредвиденные обстоятельства.., поэтому я пока под вопросом. :-(
Не будем терять надежды! :normal:
-------------------------------------
Посмотрел в Яндексе прогноз погоды - если не врут, то в 20-х числах снег и морозец до минус семи ... :радость:
Конечно, это далеко не новый год еще ... :/
----------------------------
Георгий Иванович! Посмотрел сейчас карту - получается три пункта: Ставрополь-Светлоград-Александровское - это как вершины треугольника. Не знаете - есть ли возможно короткий маршрут от Светлограда, до Александровского? В смысле - есть ли автобусные рейсы, по возможности, более прямые? В свое время, по тем краям тещу и дочь (мою будущую жену) тесть на своей машине возил, дорог они тогда не запоминали ... :-(
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: п.г.т.Анна
Благодарил (а): 717 раз
Поблагодарили: 1431 раз

Re: Охотники Ставрополья! Отзовитесь!

#166

Сообщение Александр_Д » 28 дек 2012, 15:44

Охота на зайчика, к сожалению, отменяется... Но нет худа без добра - зайцы этому только порадуются! :-D

До 9-го января, предположительно, буду вне зоны доступа к интернету, поэтому заранее -

Всех - с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Здоровья, благополучия, счастья, запоминающихся трофеев и новых увлекательнейших охот!

:шшш: :шшш: :шшш: :шшш: :шшш:
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 1836 раз
Контактная информация:

Re: Охотники Ставрополья! Отзовитесь!

#167

Сообщение Доцент26 » 24 янв 2013, 11:51

Всех приветствую. Зовут меня Евгений.
Зарегистрировался на сайте т.к этот сайт наш южный и самый близкий ко мне. т.е к Ставрополю. А значит реально с кем-то попасть пересечься касательно охоты. Живу в Ставрополе, работаю тут же. Выходные разные. К примеру, январь 2013 выходные у меня понедельник и вторник, февраль будет таким же. Как дальше не знаю. Заранее хочу наладить контакт, с Людьми, которые живут и охотятся рядом со Ставрополем. Первый сезон за плечами. Из трофеев, всего на всего 1 утка 1 заяц и один фазан. Охотился преимущественно сам. т.к из зачинщиков страсти то выходные не совпадают то жена не отпустила из за домашних дел семейных впрочем как у всех. 1 раз попал с старой командой с командой людей в возрасте но увы такая Охота не по душе. Допоздна ДРИНК ШНАПС. А утром не с кем идти. Нет я не буду говорить что я не пью. Пью конечно но не в таком количестве как будто последний раз в жизни разрешили. Все можно в меру. Как не странно, но желание охотится не пропало. Потому и охотился первый свой сезон по перу в Труновском общедоступном р-не в одиночку и на правую сторону к Смооиру заезжал, что за безопасным справа. Вывод таков. Чем больше людей в знакомстве, тем больше шанс поехать вместе с кем то, кто не занят житейским проблемами. А для того чтоб таких знакомых иметь, нужно познакомится и подружится. Вот я и решил написать тут. Я адекватный общительный Без тараканов в голове и скрытых проблем раздвоений личности. Бывший турист, летаю активно, пилот спортсмен дельтапланерист, но вот досада охотник еще неопытный. Много пустых мест излазил видимо. Учусь вопсчем нашему искусству. Сезон 2013 хотел бы поглазеть как опытные охотятся принять участие. А главное получить толчок в плане познаний в охоте. Какие места и.т.д. и.т.п. Где живет дичь куропатка перепелка утку как добывать и.т.д. и.т.п. вопросов масса ,читаю много книжек но книжка и реальная практика нашего региона несколько разные вещи. Вот кто так. Сори что много букав получилось.
В активе Нивы нет собачки нет и лодки нет с чучелами. Но есть мц21-12 не клинящая отремонтировання и иж27,+ 2модульная палатка 4 местная 1 модуль кухня второй спальня с 2входами карематы спальник стол стульчики итд. Печка газовая и даже коптильня мобильная.ну это так . на всяк случай написал.
Потому начиная с перепелки в августе, хотел бы с кем нибудь попасть на охоту.
Ну только не говорите что я рано пишу. А то время до августа как раз пообщаемся с общественностью.Интерестна охота именно рядом со Ставрополем
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

Re: Охотники Ставрополья! Отзовитесь!

#168

Сообщение Евгений Ч » 24 янв 2013, 14:27

Доцент26 писал(а):Всех приветствую. Зовут меня Евгений
Приветствую тезка! :компания:
Здесь на форуме куча информации, никакая книжка не сравнится! :-D
Ну а что до общения, ты попал куда нужно!, общайся, изучай темы, уверен найдешь земляков.
Удачи. :компания:
Аватара пользователя
Павел Шатохин
Опытный пользователь
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:08
Откуда: Ставрополь. Красногвардейское.
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Охотники Ставрополья! Отзовитесь!

#169

Сообщение Павел Шатохин » 24 янв 2013, 17:11

Доцент26 писал(а):Летаю активно . пилот спортсмен дельтапланерист, Но вот досада охотник еще неопытный. Много пустых мест излазил видимо. Учусь вопсчем нашему искусству.


Ну, вот ты меня научишь летать, а я тебя ползать! (в смысле скрадывать дичь) :-D Жаль, что сезон закончился . :компания: :охота:
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 1836 раз
Контактная информация:

Re: Охотники Ставрополья! Отзовитесь!

#170

Сообщение Доцент26 » 24 янв 2013, 17:27

Павлу отписал в Личку.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.

Вернуться в «Приглашаю на охоту»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования