Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Михаил С
Ветеран форума
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:49
Откуда: г.Геленджик, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 541 раз

#521

Сообщение Михаил С » 28 май 2012, 13:26

Приветствую всех форумчан. Хотелось бы присоединиться к вашему обществу. Коротко о себе:
Стефанов Михаил Валерьянович;21.11.1974г; родился и проживаю в г.Геленджик Краснодарский край; женат, три дочки-(16;13;2); в 2006г. открыл свой бизнес; в школьное время занимался в тур.кружке, ездили на разные слёты, по спортивному ориентированию всегда занимал 1-2 места, в общество охотников вступил в 2007 году и ни дня об этом не жалею. Очень хотелось попасть на слёт но наверно не смогу,потому что в основном у нас летняя работа. Всем удачи на слёте!!!
Вальдемар
Начинающий пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:57
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 5 раз

#522

Сообщение Вальдемар » 11 июн 2012, 22:13

Привет всем из Геленджика! :hi Я Бойко Владимир Анатольевич 12.08.1972г., родился, вырос и живу в г.Геленджике, профессия-слесарь монтажник башенных кранов, люблю рыбалку и охоту!!! :компания:
МР-153 и мой танк УАЗ-452
Аватара пользователя
sudachok
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 08:56
Откуда: г.Новочеркасск
Контактная информация:

#523

Сообщение sudachok » 21 июн 2012, 11:18

Всем привет!Я Александр Бондарь,Новочеркасск,Ростовской обл., начинающий бизнесмен в мире рыболовных товаров, 40 лет, со многими знаком по слёту ЮРОК 2012,теперь будем общаться в инете good.
Аватара пользователя
ohotnik-67
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 12:04
Откуда: Московская обл. г. Железнодорожный
Контактная информация:

#524

Сообщение ohotnik-67 » 21 июн 2012, 12:04

Всем здравствуйте!
Зовут меня Дмитрий Курочкин, мой ник на форуме (Ohotnik-67), также этот ник со мной практически везде в интернете.
Зарегистрировался на форуме совсем не давно. Со многими познакомился на слете клуба "ЮРОК - 2012".
Очень рад, что приняли как родного!
Живу на данный момент в Подмосковье(работа вынудила покинуть на время родную деревню в Смоленской губернии, Гжатского уезда))))
Работаю бухгалтером в интернет магазине (callofhunt.ru). Магазин продает духовые манки на уток и гусей, также другие товары по охоте на водоплавающую.
График работы у меня практически свободный, поэтому много времени уделяю охоте и рыбалке. В деревне у меня живут три западно-сибирские лайки и одна РПГ. С гончими поохотился очень много. Есть диплом кинолога(эксперта по породе). С самого детства завел щенка и вот до сих пор держу эту породу. Сейчас больше времени уделяю работе с духовыми манками...
Ну в общих чертах как-то так.
Спасибо за радушный прием!
"Нива уверенно вместила пятерых охотников и собаку..."
Аватара пользователя
Ден Тм
Ветеран форума
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:49
Откуда: Темрюк
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#525

Сообщение Ден Тм » 10 авг 2012, 16:20

Доброго времени суток. Немного о себе.При рождении нарекли Денисом а по батюшке Анатольевичем. Женат ,подросли две дочурки. Работаю в порту докером на портальном кране. Мечтаю достроить дом. Люблю охоту, особенно по перу. Очень хочется попасть на охоту по вальшнепу. На данном этапе есть желание стать клубменом. Ну вобщем как то так .
ТОЗ 34, ТОЗ 63, ТОЗ 87.
Аватара пользователя
Недохантер
Начинающий пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 15:04
Откуда: Астраханская обл., г.Харабали
Контактная информация:

#526

Сообщение Недохантер » 11 авг 2012, 14:28

Здравствуйте. Я- Негирев Андрей Владимирович, род 13.11.74г. в 1997- м окончил АГМА (Астрахань, мед.) Сейчас работаю врачом, живу в г.Харабали, Астраханская обл. Женат, 2 сыновей, старший учится в той же академии. Охотиться начал совсем недавно, даже не знаю, как это вышло. Так как не азартен- боюсь, что надолго. Ружье- ИЖ 43 12/70. Машина- Логан Сильвелайн. Собаки нет. Убежденный самокрутчик.
Откушать- можно. Коли доктор сыт, так и больному легче.
Аватара пользователя
Игорь Бобров
Продвинутый пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:15
Откуда: 350002 Краснодар
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

#527

Сообщение Игорь Бобров » 01 сен 2012, 10:06

Здравствуйте! Меня зовут Бобров Игорь Владимирович. родился 24.06.1967г.
Индивидуальный предприниматель. Женат имею двух дочерей. Охотиться начал с 20 лет.Люблю рыбалку. Оружие Бекас 12 авто. Собаки нет.
Аватара пользователя
Григорий
Начинающий пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 09:24
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#528

Сообщение Григорий » 06 сен 2012, 14:47

Добрый день, только начал понимать что тут к чему, и как правильно пользоваться форумом!! Я, Сачук Григорий Анатольевич! 1989 г. р. Ранее не судим, холост и т. д.))))))) Работаю заместителем директора Управляющей организации (сфера ЖКХ)...Алкоголь не употребляю, к охоте отношусь с огромной любовью. Охочусь всего пару лет, но думаю бросить это дело меня уже ничто не заставит! На форуме зарегистрировался, что бы найти единомышленников, потому как зачастую не с кем охотиться. Собаки, к сожалению, нет. Рад со всеми познакомиться, Всем удачной охоты!!!
Аватара пользователя
aleks0462
Ветеран форума
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 1171 раз

#529

Сообщение aleks0462 » 06 сен 2012, 17:03

Березин писал(а):aleks0462, я прошу меня извинить за уже второй наезд, но и Вы поймите меня: у нас не инет-болталовка, не фейсбук и не твиттер. Здесь охот/рыболвное сообщество. Конкретное и официальное.
Поэтому мы остро реагируем на случайно попавших сюда людей.
Если человек оказывается адекватным и интересным, соблюдает наши Правила...он остается с нами.
.
Еще раз извините. Зовут Александр Иванович.
Член ВОО СКВО - МСОО (Краснодарское отделение) и просто военный пенсионер.))
Фото 2007 года.) Стаж охоты - 22 года (скромный). Любимая охота - утинная. Оружие: Тоз-34, ИЖ-58ма, МР-27М СТК.
Скромен, добродушен, адекватен.)
Всем спасибо за добродушный прием!
Последний раз редактировалось aleks0462 26 фев 2016, 22:05, всего редактировалось 4 раза.
В эпоху лжи и лицемерия,
Во времена циничных смут,
Охота - для души лечение,
И сердцу ласковый приют!
Аватара пользователя
Kolidzei
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 19:38
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ЗНАКОМИМСЯ:Ваша профессия и немного о себе

#530

Сообщение Kolidzei » 31 окт 2012, 21:20

Всем доброго времени суток! Зовут меня Костя) В ряды охотников ( наземных ) пока еще не вступил, но процесс уже запущен) Пока не могу сказать что в ней привлекает, но очень люблю погулять с барбосом ( джек рассел терьер - Рокки ) по бескрайним просторам нашей родины. Трофеи наверно будут второстепенным занятием, пока зарекаться не могу.... Но судя по своему главному увлечению - подводная охота, настрелявшись рыбки, практически поменял ружье на камеру ) Но инстинкт охотника не оставляет и иногда выискиваю сазанчиков покрупней и сомиков пожирней) Основной род занятия - татуировка)) как то так получилось :normal: учился в мореходке, а остался на суше) Люблю внедорожники,всю жизнь на них и ездил, пузотеркой только в этом году обзавелся ... Надеюсь на теплый прием) И надеюсь сам буду полезен! :компания:

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования