Тюнинг наших джипов.

Ваш транспорт. Рекомендации, советы, обсуждения.

Модераторы: Иван Иваныч, Юрий В.

Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12027
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2097 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

#281

Сообщение Орлов Александр » 24 июн 2012, 12:14

stefanovm
Inspektor
Спасибо :компания:
Inspektor писал(а):Жаль крыша не крашена! Very Happy Птицы будут видеть
Иваныч, я на ремешки крепежные сетку цепляю по верх тента и стекол good. очень удобно, убирает блики лобового стекла,двери снимаю и сетка и :охота: :охота: :охота:
PS
За медведя не ругайте,он ни какого отношения к единоросам не имеет, это эмблема нашего оружейного магазина "Медведь" и появилась она за долго до партии, вот фото карты клиента, а то не поверите и закидаете гнилыми овощами :-D

Изображение
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Михаил С
Ветеран форума
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:49
Откуда: г.Геленджик, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 541 раз

#282

Сообщение Михаил С » 24 июн 2012, 12:31

Орлов Александр
Я смотрю что нет ручки сзади... blush Мы поставили на буханку евро ручки, получилось классно камыш не цепляется и не оборвешь... good.
Изображение
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12027
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2097 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

#283

Сообщение Орлов Александр » 24 июн 2012, 12:45

stefanovm писал(а):Я смотрю что нет ручки сзади...
Дверь не родная, а ручка ни к чему, изнутри то есть и ладно :-D :компания:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Мария
Ветеран форума
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:42
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

#284

Сообщение Мария » 24 июн 2012, 13:21

Орлов Александр
Классно!! Мне очень нравится!!! good. good. good. good.
Передаю огромный привет своей мечте — если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.
Аватара пользователя
Мищенко
Клубмен
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:10
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

#285

Сообщение Мищенко » 17 авг 2012, 18:01

За восемь лет эксплуатации, мой УАЗ 3162 «Симбир» изрядно потрудился. Прошел более трехсот тысяч, да еще каких километров! «Плавал» в распутицу в бескрайних степях Калмыкии, преодолевал горные реки и перевалы Карачаево-Черкессии, Кабарды, Северной Осетии. Но самое главное-никогда не подводил.

Изображение

Настало время дать машине вторую жизнь. Я уже больше десяти лет дружу с Леонидом Кнышевским, начальником испытательного комплекса управления главного конструктора ОАО «УАЗ», он и порекомендовал одну из компаний в Ульяновске, которая специализируется на тюнинге УАЗов- это "ДАРТЕХ".
Сегодня мой автомобиль уже в работе. Сделать наметили немало: меняется задняя дверь (та, на которую крепится запаска), передние крылья, предстоит окраска кузова. Машина получит новую приборную панель, коробку передач, радиатор, меняется вся электропроводка, стекла, реконструкции подвергнутся сидения. Ну и еще по мелочи: новый люк, фары, обогрев салона. Да, чуть не забыл. У нас в поездке на одном из участков «дороги жизни» в Калмыкии оторвало глушитель. Помог дядя Паша. Встретил нас с неизменной улыбкой и хорошим куском проволоки. Прикрутили остаток трубы к раме, так и доехали.
Даже беглое знакомство с "ДАРТЕХ" показало, что собрались здесь не только профессионалы, но и люди творческие. Взять, на пример, директора - Вадима Сергеевича Черникова. Заядлый рыбак, но и машину под любимое занятие подготовил. Вот так сегодня выглядит его пикап.

Изображение

Нарастили крышу, убрали перегородку, получился огромный салон, куда спокойно помещается небольшая лодка с баллонами. Места здесь достаточно для пассажиров и вещей.
Вот еще несколько работ местных умельцев.

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение Изображение

Изображение


Почему я решил восстанавливать свою машину именно в Ульяновске? Здесь можно найти любые автозапчасти, причем их стоимость в разы отличается от наших. Да и работы выполняются комплексно. В прошлом году я свой УАЗ отдавал в Пятигорский «ТСС Кавказ». Две недели продержали автомобиль: то запчастей нет, то у мастеров не хватает времени... Так толком ничего и не сделали, а денег взяли тысяч тридцать.
В конце августа поеду забирать свой обновленный «Симбир». Обязательно сделаю фотосессию.
А пока еще несколько снимков о нашей поездке в Ульяновск.
Жили вот на такой замечательной даче,

Изображение в баньке парились Изображение. Ушицы из волжской рыбки отведали. Изображение Да так засиделись, что едва на поезд не опоздали. Изображение Изображение
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#286

Сообщение Дядя Паша » 17 авг 2012, 18:18

Мищенко писал(а):Помог дядя Паша. Встретил нас с неизменной улыбкой и хорошим куском проволоки.
А для чего тогда мы все объединились? :-D Что бы всегда и везде выручать друг друга!
Саша! Спасибо за очень содержательный и полезный в информационном плане отчет! good. Рад за тебя, что к началу охотничьего сезона ты полностью восстановишь и обновишь своего "боевого коня"! Удачи! До встречи на :охота: :-D :компания:
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11377
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 4363 раза

#287

Сообщение Лаврентич » 17 авг 2012, 19:17

Мищенко писал(а):Вот еще несколько работ местных умельцев.
Ооооччень интересно! good.
Автодом мне особенно понравился...
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

#288

Сообщение Inspektor » 17 авг 2012, 19:35

Мищенко
Саша, друг! Только не тот вариант, что на третьем снимке. Сразу пропадает желание ехать куда-то, хочется помягче улечься, выспаться и утром на охоту уже не хочется :-D А вот восьмой вариант, очень подходящий спартанский ночлег с минимальными удобствами good. И поклажу есть куда положить. good. good. good.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Шевченко Роман
Продвинутый пользователь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:20
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

#289

Сообщение Шевченко Роман » 12 сен 2012, 16:04

Добрый день. Подскажите пожалуйства кто знает мастера в Краснодаре, который мог бы установить лебедку на Ниву.
Beretta Bellmonte I
Аватара пользователя
Виталий Найденов
Опытный пользователь
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:06
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#290

Сообщение Виталий Найденов » 13 сен 2012, 07:21

А у меня такой "Годзилла"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
На охоте сопровождают: МуРка - 153, спаниель Буся

Вернуться в «Внедорожники и легковушки»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования