Цена на патроны 12к.

О дробовых и пулевых патронах, их характеристиках и применении на охоте. Советы, вопросы и рекомендации

Модераторы: Иван Иваныч, Орлов Александр

Аватара пользователя
N.N.
Ветеран форума
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:59
Откуда: Ейский р-н. Ст.Копанская
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 171 раз
Контактная информация:

#161

Сообщение N.N. » 03 авг 2012, 20:50

У нас ФЕТТЕР 12\70 ,32грамма ,дробь N5 стоит 14руб.
Аватара пользователя
sosed111
Продвинутый пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:16
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#162

Сообщение sosed111 » 04 авг 2012, 14:38

Я так думаю это Мир Охоты совсем зажрался вот и ломит цены! Просто у нас в городе еще два магазина есть но они вшивенькии никогда ничего нет. Монополист блин..... :evil:
Sabatti Airone 12/70, Browning Maxus St. 12/76, шот. сеттер (гордон) Арчибальд, Badger Sl 370 Al, Меркурий 15, Гроза - 04, Мицубиси Паджеро 4, Нива (для гряземеса).
Аватара пользователя
Смык
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#163

Сообщение Смык » 04 авг 2012, 22:36

Сегодня вроде добрал 250 шт. ГП 3,7,5,9,10 БИО 32г.....в Тайгере акция какая то все перечисленные по 13руб. ещё в подарок рюкзачёк придарили! :-D
Аватара пользователя
Михаил С
Ветеран форума
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:49
Откуда: г.Геленджик, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 541 раз

#164

Сообщение Михаил С » 04 авг 2012, 22:43

Смык
Попробуйте их отстрелять, посмотрите кучность...Может их просто скидывают, а чтоб морду им потом не набили они рюкзачки дарят... :-D
Аватара пользователя
Смык
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#165

Сообщение Смык » 05 авг 2012, 00:20

stefanovm писал(а):Смык
Попробуйте их отстрелять, посмотрите кучность...Может их просто скидывают, а чтоб морду им потом не набили они рюкзачки дарят... :-D
Так я покупал пополам безконтейнерные и дипресант, а кучность-это как раз то с чем я постоянно борюсь!.....а если и ГП испоганится тогда останется шарики из бумаги жувать :-D
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12028
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2098 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

#166

Сообщение Орлов Александр » 05 авг 2012, 08:47

Смык писал(а): Сегодня вроде добрал 250 шт. ГП 3,7,5,9,10 БИО 32г.....в Тайгере акция какая то все перечисленные по 13руб. ещё в подарок рюкзачёк придарили!
В магазинах оружия по акциям брать ни чего нельзя :стоп:
По акциям скидывают патроны у которых срок годности выходит или партия бракованная и они куплены на заводе по бросовой цене (это я знаю из первых уст)
Если партия брак, то завод должен всю партию уничтожить за свой счет, а это убытки, причем не маленькие, вот они и продают чтоб хотя бы окупались материалы!
У меня знакомые владеют магазином "Барс" у них ни когда акций не бывает, т.к. везут качественный товар, так же и магазины "Оружие", "медведь", а к примеру магазины "егерь" и "Русское оружие" акции постоянно и покупатели всё время жалуются на качество патронов известных брэндов!
stefanovm писал(а):Может их просто скидывают, а чтоб морду им потом не набили они рюкзачки дарят.
Ты прав на все 100% :компания:
Я не навязываю своё мнение, но я придерживаюсь своих принципов- не гоняться за дешевизной! Потому что последствия могут быть разные: от осечек в не подходящий момент, до раздувов стволов!!! :компания: :компания: :компания:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Смык
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#167

Сообщение Смык » 05 авг 2012, 23:47

Орлов Александр писал(а):
Смык писал(а): Сегодня вроде добрал 250 шт. ГП 3,7,5,9,10 БИО 32г.....в Тайгере акция какая то все перечисленные по 13руб. ещё в подарок рюкзачёк придарили!
В магазинах оружия по акциям брать ни чего нельзя :стоп:
По акциям скидывают патроны у которых срок годности выходит или партия бракованная и они куплены на заводе по бросовой цене (это я знаю из первых уст)
Если партия брак, то завод должен всю партию уничтожить за свой счет, а это убытки, причем не маленькие, вот они и продают чтоб хотя бы окупались материалы!
У меня знакомые владеют магазином "Барс" у них ни когда акций не бывает, т.к. везут качественный товар, так же и магазины "Оружие", "медведь", а к примеру магазины "егерь" и "Русское оружие" акции постоянно и покупатели всё время жалуются на качество патронов известных брэндов!
stefanovm писал(а):Может их просто скидывают, а чтоб морду им потом не набили они рюкзачки дарят.
Ты прав на все 100% :компания:
Я не навязываю своё мнение, но я придерживаюсь своих принципов- не гоняться за дешевизной! Потому что последствия могут быть разные: от осечек в не подходящий момент, до раздувов стволов!!! :компания: :компания: :компания:
Я в торговле уже 20 лет без акции эти патроны в Ростове были дороже на 1 рубль :-D ..ростов торговый город и цена к примеру одного и того же УНИТАЗА в ростове от московской области отличается на +100%
Уверяю вас что в торговле всё гораздо сложнее на самом деле! :normal:
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12028
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2098 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

#168

Сообщение Орлов Александр » 06 авг 2012, 05:27

Смык писал(а): Я в торговле уже 20 лет без акции эти патроны в Ростове были дороже на 1 рубль Very Happy ..ростов торговый город и цена к примеру одного и того же УНИТАЗА в ростове от московской области отличается на +100%
Уверяю вас что в торговле всё гораздо сложнее на самом деле!
Вы правы, я совсем не разбираюсь в торговле, но скидка в 1руб :shock: :-D это смешно согласитесь!
По акциям у нас продают патроны дешевле на 5-7 руб. и качество их оставляет желать лучшего.
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Михаил С
Ветеран форума
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:49
Откуда: г.Геленджик, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 541 раз

#169

Сообщение Михаил С » 06 авг 2012, 08:35

Смык
Я в торговле уже 19 лет, и лично я разрешаю продавцам делать скидку в один рубль если очень сильно попросит клиент, а по акциям я делаю скидки минимум от 20% и выше. Иногда когда очень нужно то сбрасываем по закупке... :hi И если ваши патроны отстреляют нормально, то мы все будем за вас рады. :mad: :компания:
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12028
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2098 раз
Поблагодарили: 2872 раза
Контактная информация:

#170

Сообщение Орлов Александр » 06 авг 2012, 08:41

stefanovm писал(а):Иногда когда очень нужно то сбрасываем по закупке...
:компания: Правильно! Чтоб покрыть затраты! Иначе вообще ни чего... :компания:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")

Вернуться в «Выбор и применение боеприпасов»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования