Отчёты от Борика !

Делимся впечатлениями о прошедших рыбалках. Рыба без фото - пища, а с фото - трофей.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

#1001

Сообщение Inspektor » 29 янв 2012, 20:01

Борик писал(а):Итог, нормальный. Пакетик густёрок средних
Так, пошли отчетики! good. Пакетик мне понравился, а как он понравился рыбаку!!!!!!! good. good. good. Теперь можно и пива попить. :компания: :компания: :компания: С уловом! :радость:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11377
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 4363 раза

#1002

Сообщение Лаврентич » 29 янв 2012, 20:09

Борик писал(а):всё выглядывали, чего там у меня за хитрости.
Тссс! Никому! :стоп: :-D Токо нам.
С уловом! :компания:
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Андрейка
Продвинутый пользователь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 10:10
Откуда: Туапсе
Контактная информация:

#1003

Сообщение Андрейка » 29 янв 2012, 20:30

Борик
С уловом!!!!!
ТОЗ 34-ЕР, курцхаар Ники
Аватара пользователя
Витёк
Опытный пользователь
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 11:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Контактная информация:

#1004

Сообщение Витёк » 29 янв 2012, 21:22

Борик
С уловом!!! :компания: :компания: :компания: А где же по традиции в завершении отчета готовый продукт??? :-D
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1005

Сообщение Борик » 30 янв 2012, 10:59

Витёк писал(а):А где же по традиции в завершении отчета готовый продукт??? Very Happy
Так это. В процессе :компания:
Аватара пользователя
Сын Василия
Опытный пользователь
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:00
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

#1006

Сообщение Сын Василия » 31 янв 2012, 20:22

Борик
Впечатлил :shock: С уловом!!! good.
Аватара пользователя
Oxotnik 550
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 00:06
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

#1007

Сообщение Oxotnik 550 » 01 фев 2012, 11:33

Борик,поздравляю! Так держать! good. :hi
ИЖ-27М. Английский Кокер-Спаниель-Бим.
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1008

Сообщение Борик » 13 фев 2012, 21:17

Ну. Наконец то звёзды легли правильно. И состоялось всё таки у меня открытие на Чуде. У других то уже и раньше было. У меня всё не срасталось. В прямом смысле :mad:
В тяпницу с вечерка рванули в деревню. Печки потопить, да друзей подождать. ну где то в час и улеглись.Ночью народ Латышский подъехал. Почти тихо так. Не разбудили почти. :-D Утром встали, на улице -28. А давали -10 максимум. Так. Быстренько меняем свечи на снежике, с какого то раза он при помощи эфира заводится. Грузимся и в путь. Первая остановка-перекур. Впереди сильные заломы, надо приготовиться морально. :компания:
Изображение

Наверно подготовка помогла. По крайней мере внимание сконцетрировалось :-D Потому как то, что эти заломы сильные слабо сказано. Но мы сильнее, хотя пару раз думал что позвонок в трусы высыпится. Или зубы раскрошаться. Тут надо быть внимательным, и за языком своим наблюдать, что бы он в этот момент между зубами не оказался. Но, худо бедно добрались до точки. Вокруг красота не пролазная.
Изображение

Значит наплыва машин можно не ждать. Это успокаивает. Пока кто то решает куда податься, другие уже начинают пробовать.
Изображение

Погодка просто супер, ветра нет и минуса практически не чувствуется. Рассредоточились, и давай ждать поклёвок. :drinks:
Кто то подался на дальние кордоны, в поисках секушечного окуня. Ну а мы маленькой компанией остались. Да и секухи я свои, как обнаружилось, дома оставил. Хорошо хоть мормыхи не забыл.
:evil: Ну вот где то через часик и дождались мы этих поклёвок, в виде нано-окуней, и нормальной плотки. :mad:
Изображение
Повеселело, потеплело. Хорошо. Товарищ напротив устроился, не плохо плоточку полавливал.
Изображение

Тёзка бонуса вытянул. Ну и нормальные окушки иной раз проскакивали всё же.
Изображение
Как ни крути, а время к вечеру. Пора и к дому. А там кому банька, кому ещё чего. Вкусный курёнок с запечёным картофрном в дровяной печке. Ну не мне Вам объяснять, насколько вкусна любая еда из такоё печи. Да ещё с морозца, да под правильные 150. :компания: И конечно замечательный сон после всего этого. Утро воскресенья вчтретило -24. Но задул ветерок.Слабый, но комфорта он не добавлял. Добрались опять до точек. Рассредоточились, рыбка стала почти сразу отзываться. Плоточка, и уже окушки ближе к нормальным размерам. Секушечники опять рванули в даль, в поисках. Через какое то время звонят. Типа собирайтесь, у нас берёт. Но с мотылём рядом не садиться. :-*D
Ну я и остался, чего от рыбки уходить. Палаточку поставил. Но рыбка видно не поняла моего порыва, и сама от меня ушла. Как обрезало. Собрался, потихоньку до компании дошлёпал, рыбку сфоткал ихнюю.
Изображение

По новой раскладываться уже времени не было. Надо было по раньше уезжать. Так что на этом и закончили.
Время как всегда прошло быстро, не заметно и на замечательно
good.
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11377
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 4363 раза

#1009

Сообщение Лаврентич » 13 фев 2012, 21:26

Борик писал(а):на снежике
А фотку? Вы все на одном поместились? :shock: :-D
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1010

Сообщение Борик » 13 фев 2012, 21:29

Лаврентич писал(а):
Борик писал(а):на снежике
А фотку? Вы все на одном поместились? :shock: :-D
А снежик тащил санки, которые на первой фотке :-D

Вернуться в «Отчеты о рыбалке»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования