Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
korolik
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:58
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#491

Сообщение korolik » 17 янв 2012, 12:37

Добрый день.
Родители нарекли меня Алексеем, 1980г.р.
Студент КГУФКСТ (проще инфиз).
Работаю в сервисе по ремонту бытовой техники.
Увлекаюсь рыбалкой (с детства), охотой (не так давно)

Форум читаю давно.
Посещал клубные мероприятия в качестве гостя.

Привет всем с кем знакомы и с кем будет честь познакомится поближе.
Аватара пользователя
ПроХожиЙ
Начинающий пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 11:57
Откуда: Ставропольский край, с. Кочубеевское
Контактная информация:

#492

Сообщение ПроХожиЙ » 17 янв 2012, 20:28

Всем привет!:hi
Меня зовут Александр, на данный момент мне 21 год. Родился в Узбекистане, в 1992м вернулся на историческую Родину на Ставрополье. Закончил 11 классов школы, техникум( попытка 2 раза в военные ВУЗы не удалась). Работал одно время фотокорреспондентом в газете.
В 2009м году "отдал долг", так скажем, ну вы поняли... :es
Женат уже полтора года, вот пополнения ждём... blush
Сейчас работаю слесарем в аварийной газовой службе.
Вожу бодренький ТАЗик модели 21013, 85 года выпуска :smile:
Люблю на гитаре соло-ритм поиграть, немного на басу...вот)
Рыбалку люблю с детства, в ООиР вступил ещё в 14 лет, регулярно ездил на соревнования, бывало даже и брал поощретильные призы :-D В общем, люблю рыбалку, и рыбачить умею)) Браконьерство в любом виде не приемлю :стоп: а от у нас из за сетевиков и электроудочников ни одного бесплатного рыбного пруда не осталось :-(

Обладаю помповым гладкоствольным ружьём "Бекас 12м", калибра 12х70. На фото- я, собственно=) (С ним в правой руке и с ИЖ-79-9Т друга в левой) Изображение
Оружие всяческое, и военное и гражданское, как и многие мужчины, люблю с детских лет,( в детстве любил тайком от отца позабивать дюбеля в близлежайшие деревья и стены его пистолетом ПЦ-84, за что потом получал нагоняй неоднократно))); постоянно занимался конструированием новых моделей "самопалов", и миловали небеса- остался со всеми десятью пальцами и двумя глазами;) всегда мечтал о собственном настоящем оружии, и вот когда вырос, воплотил мечту в жизнь :EC:
Чего и вам желаю- Сбычи Мечт! :otd good.
Бекас 12М РП-01
Аватара пользователя
Олег Иванович
Продвинутый пользователь
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:29
Откуда: г.Элиста, Калмыкия
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#493

Сообщение Олег Иванович » 18 янв 2012, 18:03

Чувствую надо представиться да и должен. Олег Иванович, родился в 1963 году в городе Лагани на Каспии. Городок рыбацкий, поэтому к удочке приучен с детства и рыбалке верен по сей день. После СА служил, дружил, учился, окончил Высшую следственную школу МВД России, дальше служил и так 20 лет, вобщем прошел сложный путь от сперматозоида до подполковника и есаула. Охотничий стаж приличный, довелось в свое время поохотиться на сайгаков на законных конечно основаниях. Вооружение наше отечественное, ТОЗ, ПМ, Сайга, СВД Тигр, оружие люблю, но не до фанатизма, главное чтобы было надежно и безотказно. В настоящее время имею пенсию, прекрасную внучку и возможность в любое время суток выехать на охоту. По службе пришлось побывать по всему Южному и Северо-Кавказкому округах, откуда Вы все уважаемые форумчане, вот в Таганроге не бывал, не бывал. Кто в Таганроге не бывал тот красоты не видал (к-м "Брат"). С Новочека есть нагаечка отменная, да и рай (Краснодарский край) от нас недалеко, в Сочи, Ставрополе, КМВ друзья-однокурсники, родня по отцу родом с Ростовской области, сальские степи, в Волгограде и Астрахани, на СевКавказе как дома. Имею желание пообщаться с форумчанами охотниками и рыболовами в реале, послушать мудрых советов, леску помочить, глаз повострить, с некоторыми уже. Рад знакомству с достойными людьми.
Аватара пользователя
Алексей_61
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 15:41
Откуда: Ростовская обл. г.Шахты
Контактная информация:

#494

Сообщение Алексей_61 » 21 янв 2012, 13:38

Привет охотникам, давайте знакомится.
Звать меня Алексей.
Живу и работаю в г. Шахты (автоматизация, программирование)
охочусь в Ягоднском
Имею МР-153 без наворотов (ибо и так тяжелое, да и не нужны они)
Стаж 5+ лет
Мечтаю попасть на охоту на волка (особенно в межсезонье).

транспорт: городской (cerato), для охоты не пригоден.
Аватара пользователя
Vados
Начинающий пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 19:46
Откуда: Армавир,Краснодар Краснодарский край
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#495

Сообщение Vados » 21 янв 2012, 23:47

Доброго времени суток всем ! Вот дошел до папки " Знакомимся", думаю и мне нужно представиться.
Хачатуров Вадим Валерьевич , мне 31 год, родился в г. Армавире. На данный момент проживаю в Краснодаре. У меня есть жена и двое детей , один из них ( мальчик) родился позавчера, и еще две собаки (далматинцы). Занимаюсь Лунапарком , осень, зима, весна в Краснодаре, летом на побережье.
В охоте еще совсем зелёный !!!!
ИЖ 27 М 12/76 L=725
Аватара пользователя
Валерий_Ч
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:24
Откуда: Курганинск, Краснодарский край

#496

Сообщение Валерий_Ч » 30 янв 2012, 12:13

Здравствуйте уважаемые коллеги! Давайте знакомится. Зовут меня Валерий Семенович Чаплыгин,мне 53 года. Родился,вырос и поныне проживаю на КУБАНИ в ст. Родниковская. образование у меня среднее-техническое, большую часть своей жизни проработал в сельском хоз.-ве,в настоящее время работаю сменным мастером на одном из предприятий г. Лабинска. Охоту и рыбалку. как и многие из нас, полюбил с раннего детства, да так,что этот интерес остался на всю жизнь. Член общества Охотников с 1977 года,много лет держал гончих собак,сейчас у нас с сыном курцхар. Кстати мой сын Юра тоже охотник, он член нашего Клуба. С уважением. Пишите.
Аватара пользователя
ERIK
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 23:48
Откуда: г.АБИНСК Краснодарский край
Контактная информация:

#497

Сообщение ERIK » 02 фев 2012, 23:41

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!!!!! МНЕ 32 . ЖЕНАТ 2Е ДЕТОК ПаЦАНЫ. ПО ОБРАЗОВАНИЮ ИНЖИНЕР-ЭКОЛОГ. ЗАНИМАЮСЬ ГРУЗОВЫМИ ПЕРЕВОЗКАМИ. РЫБАЧУ С ДЕТСТВА. ОХОЧУСЬ 12 ЛЕТ. НАЧИНАЛ С УТИНОЙ ТЕПЕРЬ НА КОПЫТНЫХ . ДВЕ СОБАКИ З.С.Л И Р.Е.Л.
ХОЧУ БЫТЬ ПРОФИ. И В РЫБ. И В ОХОТЕ. С ВАШЕЙ ПОМОЩьЮ.
С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. :hi :hi :hi
ТОЗ-63; МР-153; ИЖ-24; РУСКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ Л. " ЧАР " А/М NIVA PRONTO
Аватара пользователя
-TRASSER-
Продвинутый пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:54
Откуда: Ставропольский край г.Железноводск
Контактная информация:

#498

Сообщение -TRASSER- » 07 фев 2012, 21:35

Принимайте молодого охотника, мне 23 года, учился в МРМК в Минеральных водах, получил 5 специальностей. штукатур, маляр, плиточник-облицовщик, газо-электро сварщик, каменщик. Но работаю в Бештаугорском Лесничестве, г.Пятигорск, лесоводом :normal: попутно занимаюсь приборным металлопоиском, активно изучаю историю края, вот решил вступить в ряды охотников, жду зеленку со дня на день, уже оплатил ТОЗ 34 ЕР :normal: 2004 года в идеале ;) настрел не более 100 патронов вместе с сейфом, и всеми всеми причиндалами и патронами за 11 рублей, думаю нормальный вариант....
Никакие проблемы не страшны, если дома тебя ждут любящие люди.
Аватара пользователя
Фалемон1962
Начинающий пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:37
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

#499

Сообщение Фалемон1962 » 08 фев 2012, 22:40

Привет Форумчане! :hi Я, Александр Голда, мне 49 лет, работаю штатным егерем Сарматского Охотхозяйства ВОО СКВО. Занимаюсь охотничьими собаками! :компания:
Аватара пользователя
Ункас
Опытный пользователь
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:31
Откуда: г.Белая Калитва. Ростовская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#500

Сообщение Ункас » 09 фев 2012, 12:32

Здравствуйте уважаемые форумчане. К стыду своему только сегодня доглядел эту ветку. Хотя зарегистрировался уже давно. Меня зовут Алексей. Я из города Белая Калитва, Ростовской области. Работаю электромонтёром оперативно выездной бригады в городских электросетях. Стаж мой охотничий невелик(с 2010г), больше по книжкам (класса с 5-го примерно(журналы, книги, воздушки, самопалы и т.д.)). Очень рад общаться в таком коллективе!!!
ИЖ-43М(12/70), МР-27ЕМ1С(20/76)

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования