Совместные охоты Шахтинцев

Приглашаем, или напрашиваемся на охоту, планируем и решаем орг. вопросы для проведения совместной охоты.

Модератор: Лаврентич

Аватара пользователя
Капитоныч
Продвинутый пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 18:57
Откуда: г. Шахты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#221

Сообщение Капитоныч » 04 янв 2012, 20:00

Алексей 77 писал(а):Доброго дня. А подскажите пожалуйста с какого числа наш Шахтинский охотклуб работу начинает?
10 будет работать. Я буду на охоте 5-6 и 8-9 Между Киревкой и Равнинным. Заяц есть, только одному трудно брать, встаёт в основном далеко.
Бывали дни весёлые
Аватара пользователя
Алексей 77
Опытный пользователь
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:01
Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

#222

Сообщение Алексей 77 » 05 янв 2012, 07:52

Капитоныч
Жаль что только 10-ого.по зайчику пролет. Остается лиса)
Бернарделли Мега Сильвер, ТОЗ-34Р, пойнтер Блэк.
Аватара пользователя
Алексей_61
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 15:41
Откуда: Ростовская обл. г.Шахты
Контактная информация:

#223

Сообщение Алексей_61 » 20 янв 2012, 15:55

Привет охотникам, давайте знакомится.
Звать меня Алексей.
Живу и работаю в г. Шахты
охочусь в Ягоднском
Имею МР-153 без наворотов (ибо и так тяжелое, да и не нужны они)
Стаж 5+ лет
Охочусь исключительно "с подхода", засидки и прочее не перевариваю.

Мечтаю попасть на охоту на волка (особенно в межсезонье).
Dimson.S
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:42
Откуда: шахты
Контактная информация:

собираюсь на охоту

#224

Сообщение Dimson.S » 20 янв 2012, 16:23

привет Алексей собираюсь в субботу еше не определился куда. хочу гденибуть по камышам тернам полазить с собакой (РПГ)
Аватара пользователя
fso_andrey
Ветеран форума
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
Откуда: г. Новочеркасск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

#225

Сообщение fso_andrey » 20 янв 2012, 18:03

Евгений Ч
Жека, наведи в городе порядок или проведи лекцию по правилам общения на форуме с Шахтинцами :-D :компания:
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

#226

Сообщение Евгений Ч » 20 янв 2012, 19:44

Алексей_61
Dimson.S
Смотрите личные сообщения!

И, ребята, скиньте оригинал своих фото вот сюда:
http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=248528#248528
вам помогут сделать аватар! Без фото, писать на форуме запрещено! Правила одинаковы для всех!

fso_andrey
Андрюха, надо подумать, а так идея good. :-D
Аватара пользователя
Алексей 77
Опытный пользователь
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:01
Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

#227

Сообщение Алексей 77 » 21 янв 2012, 18:12

Наконец оформил все нужные доки. Даже удалось поохотиться сегодня на Каменских землях. Понял что не ошибся в своих чаяньях. Охота это кайф!!)) Так что в полной готовности и рад буду любому приглашению на совместную охоту. :компания:
Бернарделли Мега Сильвер, ТОЗ-34Р, пойнтер Блэк.
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

#228

Сообщение Vostochny » 22 янв 2012, 10:20

Алексей 77 писал(а):Наконец оформил все нужные доки. Даже удалось поохотиться сегодня на Каменских землях. Понял что не ошибся в своих чаяньях. Охота это кайф!!)) Так что в полной готовности и рад буду любому приглашению на совместную охоту. :компания:
:hi А где отчёт об охоте и полученном " кайфе " ? Форум красен отчётами ! :охота:
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
Аватара пользователя
Алексей 77
Опытный пользователь
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:01
Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

#229

Сообщение Алексей 77 » 27 фев 2012, 16:26

На улице весна, солнышко, снег сходит, природа оживает. А сезон закончился. Очень жаль. Вон Таганрожцы разбавляют тоску межсезонья встречами в реале. На фотки посмотришь - аж слюнки текут) Я конечно человек на форуме новый да и охотником стал недавно, но тем не менее - а не организоваться ли нам, Уважаемые Шахтинцы, для очного знакомства, возможно совмещенного с пострелушками по тарелкам. Слышал что данная услуга доступна в нашем Городе. Никогда не пробовал но думаю это дело интересное) Тем более полезным будет получить опыт профессиональной стрельбы от земляков. Ну а личное знакомство думаю всегда будет способствовать дальнейшим совместным выездам как на охоту, так и на более ближайшую перспективу -рыбалку. В общем мужики, давайте встретимся. Пиво (свежее и вкусное) с меня. :mad: :компания: :компания: :компания:
Бернарделли Мега Сильвер, ТОЗ-34Р, пойнтер Блэк.
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

#230

Сообщение Vostochny » 27 фев 2012, 19:45

Алексей 77 писал(а): Вон Таганрожцы разбавляют тоску межсезонья встречами в реале. На фотки посмотришь - аж слюнки текут) Я конечно человек на форуме новый
:hi Привет , Лёша! Хорошая мысль у Вас появилась! Я тоже с этого начинал. Не поленился и посчитал Шахтинцев - Юрковцев , а в итоге мне дали имя креатив-менеджера , но всё-таки несколько человек отозвались и в итоге состоялась встреча ( результатом стало появление темы на форуме " Отчёты Шахтинцев " ) , но как-то общение быстро заглохло . И сейчас не общаемся , т. е. - не Таганрог :-D . Каждый со своей дружиной , да я и не в обиде ! Каждому своё! Что касается пострелушек , то я предлагал и не раз , тем более у меня лежит почти 2 ящика тарелок , но нет машинки ( дороговато купить , да и денег лишних нет ) . Стенд на Артёме не работает , а в поле после окончания сезона охоты выехать противозаконно с оружием - чистой воды браконьерство ! Рыбалка приветствуется - это вполне реально и уха на природе , но когда потеплеет . Я думаю , что Шахтинцы отзовутся . Только кто - вот вопрос :/ . Предлагал и пиво перед Новым Годом , а в ответ - тишина ! А для личного знакомства с форумчанам ежегодный слёт Юрка! Если интересно моё брюзжание - пиши в личку!
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.

Вернуться в «Приглашаю на охоту»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования