Отчеты о рыбалке со всех регионов (общие)

Делимся впечатлениями о прошедших рыбалках. Рыба без фото - пища, а с фото - трофей.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Yurok30
Опытный пользователь
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

#2361

Сообщение Yurok30 » 09 дек 2011, 19:31

vasilich71
С Уловом! Тоже хорошо! :компания:
Чем круче "ДЖИП", тем дальше идти за трактором!
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

#2362

Сообщение Inspektor » 17 дек 2011, 11:14

vasilich71
Когда порадуешь своей рыбалкой?
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
hunterr
Начинающий пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:38
Откуда: Краснодарский край,Краснодар
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#2363

Сообщение hunterr » 22 дек 2011, 11:01

Доброго дня всем форумчанам! Перебрался я в Краснодар, всю осень до самого декабря очень хорошо рыбачил на Краснодарском водохранилище, но вот последние две недели там вообще как обрезало ,ни клюет вообще. Рыбачу за дачами хутора Ленина. Ездил два дня назад на кубань за гидростроем (сам живу в ГМР), просидел пару часов на ямке, ни чего, а после того как в 10метрах от моих фидеров чайка поймала прямо с поверхности, но упустила карася грамм на 250, собрался и поехал домой. Рыбачил на опарыша и калифорнийского червя, может надо мотыля попробовать. Если кто может подсказать, где сейчас в окресностях Краснодара можно мелочь какую половить, буду премного благодарен!!!! За три месяца не успел изучить местности. Оооочень хочется половить чего нибудь!
"...в натуре находится много вещей неизъяснимых даже для обширного ума."
Н.В.Гоголь "Мёртвые души"
Аватара пользователя
В@лерий
Начинающий пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:37
Откуда: Котельниково Волгоград.обл.
Контактная информация:

#2364

Сообщение В@лерий » 22 дек 2011, 20:24

Не знал куда отчёт писать, вроде как зима, а мне вот черви понадобились :mad:

Изображение

Изображение

Погода прелесть, дороги высохли, вот только лёд не везде стаил, стоит как раз там где не нужно. Приехав на заветную ямку, разочаровался.

Изображение

Пришлось ехать вдоль берега в поисках подходящего места. С учетом малой воды, это не просто. Пришлось рыбалить не там где хочется, а где сможешь :-D

Изображение

Фидер прошка лайт 300, насадка червь, мотыль, опарыш, мотыль сегодня на высоте.

Изображение

Изображение

Хоть и мелкая но ловилась не плохо. К вечеру ветер стих, стало совсем здорово, прям весна.

Изображение

Изображение

Как бы хорошо не сиделось, но зимний день короток, жаль, хотелось ещё :normal:

Изображение

Изображение

Оставил чуток для кошек, но моя решила что им будет много, отобрала уклейку и пока я писал отчёт, быстренько забацала :-D

Изображение

В общем рыбалкой доволен, хоть и не поймал трофейной, а с учетом того что конец декабря, просто рад, чего и Вам желаю.
Удачи. :mad:
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#2365

Сообщение Дядя Паша » 22 дек 2011, 20:43

В@лерий писал(а):В общем рыбалкой доволен,
А это ведь и главное! good. С уловом! :-D
В@лерий писал(а):а мне вот черви понадобились Mad
Изображение
А ты их там специально круглый год разводишь? :-D
Удачи :компания:
Аватара пользователя
В@лерий
Начинающий пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:37
Откуда: Котельниково Волгоград.обл.
Контактная информация:

#2366

Сообщение В@лерий » 22 дек 2011, 21:45

Дядя Паша
Да специально, имею два террариума :mad: один только для себя, во второй иногда соседей пускаю :-D
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2557 раз
Поблагодарили: 2259 раз

#2367

Сообщение Макс Дн » 22 дек 2011, 21:46

В@лерий

:компания: :компания: :компания: !!! С уловом !!! :компания: :компания: :компания:
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Ума.
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

#2368

Сообщение Inspektor » 22 дек 2011, 22:11

В@лерий писал(а):Да специально, имею два террариума Mad один только для себя,
Круто! А для проката сколько стоит? :-D
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
hunterr
Начинающий пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:38
Откуда: Краснодарский край,Краснодар
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#2369

Сообщение hunterr » 24 дек 2011, 09:09

Ну вот и я вчера отрыбалил, кто ищет, тот всегда найдет!!! В общем на рассвете уже на берегу водохранилища за дачами хутора Ленина. Туман, на воде гладь, первый раз вижу такой штиль на водохранилище. И на воде всплески, играла густера или краснопер с ладошку и меньше, ну думаю, что то сегодня поймать. Закидываю три спининга с фидерами, оснастил их двумя крючками, один выше фидера, второй ниже, насадка мотыль, червь. Заакинул сижу жду, вокруг носятся и арут кряквы мелкими табунками, спининги молчат, рыбка плещется как вдали от берега, так и прямо возле берега, размотал удочку поплавочную, закинул. Так прошло минут 15, потом как началось сразу на все три спининга, на первом вытащил двух подлещиков грамм по 200-250, на остальных одна чехонь и подлещик. Убрал один спининг, убрал мотыля, оставил только червя и давай таскать этого подлещика. Рыбачил с 8.15 до 15.00, поймал килаграмма два подлещиков, с килограмм выпустил в виду очень мелких размеров меньше 100грамм. Рыбалкой был очень доволен, отвел душу по полной. Фоток не зделал, был один, друзей по увлечению еще не нашел, а дома как то не очень фотографироваться, могу только соленую сфотографировать. А мне еще говорили, что зимой на этом водохранилище рыбалки нет!!! Хочу сказать рыбалка есть и рыбы много, надо только научиться ее ловить!!!
"...в натуре находится много вещей неизъяснимых даже для обширного ума."
Н.В.Гоголь "Мёртвые души"
Аватара пользователя
Aleks911
Начинающий пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:38
Откуда: Туапсе
Контактная информация:

#2370

Сообщение Aleks911 » 25 дек 2011, 22:37

Всем добрый вечер!!!
поздравлю hunterr главное процесс))
Вот хочу сделать и свой первый отчетик
Наш выезд был спонтанный с 19.12 по 23.12 в Садки. Хозяин базы вывез на Ахтарский лиман но из за сильной волны на резинках пришлось крутиться возле каналов клев был слабоват но надежда оставалась))) ВТОРОЙ день было решено пойти на Безыменный на веслах вот там то и был клев (я на щуку ездил впервые) хотя мужики говорят слабоват. третий день провели на сладком вообще ни одного выхода хотя щука есть прям из под лодки выпрыгивала, а не берет вообщем нагреблись за три дня километров 50 так незаметненько))) а вот и наш результат
PS какой рядом лебедь плавал красивый жаль что подраненый был(( и фотика не было.
ТОЗ 34 с кривыми стволами, Курцкхар Дона

Вернуться в «Отчеты о рыбалке»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования