На рыбалку в Тихорецкий район

Как приглашаем, так и напрашиваемся на совместную рыбалку.

Модератор: Макс Дн

Аватара пользователя
ANDRON
Начинающий пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 23:26
Откуда: Тихорецк
Контактная информация:

На рыбалку в Тихорецкий район

#1

Сообщение ANDRON » 17 янв 2008, 13:57

Привет всем рыбакам Краснодарского края!!!
Собралась нас маленькая "бригада" в Тихорецке!!!
С этого сезона хотим начать осваивать метод "Карпифишинг", поэтому обращаемся с просьбой подсказать рыбные места, базы, где можно половить карпа и сазана!!!
Огромная просьба подсказать места!!! (Возможна совместная рыбалка)
Рыбалка-самый трудоемкий процесс отдыха!!!
Аватара пользователя
Пётр
Опытный пользователь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 15:09
Откуда: Краснодарский край, г.Тихорецк
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#2

Сообщение Пётр » 17 янв 2008, 23:46

Доброго времени суток. Если на сазана, то можно и не ездить далеко дома хватает мест, могу рассказать где я летом рыбалил. С карпом сложнее. опыт если честно нулевой, в прошлом году один хороший экземпляр и то случайно.
Аватара пользователя
ANDRON
Начинающий пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 23:26
Откуда: Тихорецк
Контактная информация:

#3

Сообщение ANDRON » 18 янв 2008, 00:01

Добрый!!!
Интересно послушать! Прошлым летом мы тоже не сидели дома!
Рыбалили на Порошинском (Терновка) - результат нулевой. Пруд зарыбили недавно, крупных особей кажется уже нет (сети хозяевские делают свое дело)! :evil:
Были на "пеньках"(тоже Терновская), но несколько раз - выводы делать рано! :???:
Понравился пруд в Новолеушковской (бригада 5) - крупного сазана и карпа много, но "озерцо" нуждается в чистке. Хотя, я на данный момент более перспективного места вблизи не вижу!
:razz: Переубедите меня!!! good.
Рыбалка-самый трудоемкий процесс отдыха!!!
Аватара пользователя
Хорунжий
Начинающий пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 12:46
Откуда: г.Алдан, Якутия
Контактная информация:

#4

Сообщение Хорунжий » 18 янв 2008, 20:54

А где в Новолеушковсковской, на второй дамбе?
Привет Кубани!
Тоз 63,Тоз 106,курцхаар Дюк,
Тойота Windom,Уаз Фермер.
Аватара пользователя
ANDRON
Начинающий пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 23:26
Откуда: Тихорецк
Контактная информация:

#5

Сообщение ANDRON » 18 янв 2008, 23:08

Если, имеете в виду дамбы у пионер лагеря, то нет!!!
:wink: Пруд находится в 5 бригаде колхоза имени "КОГО-ТО"! Дамба там кажется одна!
Насчет второй дамбы ничего давно не слышал! Если есть инфа прошу делиться!
Кстати забыл о речуше в Новодонецкой-под Выселками-очень даже мне там понравилось! Но были там всего лишь ночь и то поздней осенью! Хотя пару приличных экземпляров засекли (амур, карп). По количеству съеденых ракушек-перловиц-сделали вывод, что сазан имеется и достаточно крупный(по всплескам ранним утром) :?:
Уважаемые рыболовы делитесь, пожалйуста, своими впечатлениями о "лужах" в этом районе, а то скучно как-то!!!
Отзовитесь!!! :охота:
Рыбалка-самый трудоемкий процесс отдыха!!!
Аватара пользователя
Южанин
Продвинутый пользователь
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 23:29
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 36 раз

#6

Сообщение Южанин » 18 янв 2008, 23:42

А в Тихонькой, что нет карпа и сазана? А где в ваших краях можно половить щучку и судака?
Аватара пользователя
ANDRON
Начинающий пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 23:26
Откуда: Тихорецк
Контактная информация:

#7

Сообщение ANDRON » 19 янв 2008, 00:02

В Тихонькой, мне кажется, уже давно нет сазана, не говоря уже о карпе!!! Сети делают свое грязное дело! :evil:
Да и нет уже этой реки-заросла вся!!
Щуку ловят на том же пруду (бригада 5) - лет пять назад очень даже неплохие результаты и экземпляры были! На х. Тихоньком мой товарищ рыбалил щуку осенью и неплохо - 39 шт. за 3 часа (жор несколько дней)!-этот факт доказан фотографиями!!! good.
Имеется информация и по другим рекам - ст. Незамаевская, ст. Терновская, Архангельская и т.д. (интересует-пишите в личку)
Насчет судака инфы меньше. Рыбалили на "Пеньках" в Терновской (ловили карася) - были сведетелями поимки 2 кг-го судака- местные ловили его на донки на живца! По разговорам ловят его и зимой на блесну вперемежку с крупным сазаном!!!(вот и се)! :razz:
Рыбалка-самый трудоемкий процесс отдыха!!!
Аватара пользователя
Южанин
Продвинутый пользователь
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 23:29
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 36 раз

#8

Сообщение Южанин » 19 янв 2008, 00:50

на "Пеньках" это что? Пруд или речка?
Аватара пользователя
ANDRON
Начинающий пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 23:26
Откуда: Тихорецк
Контактная информация:

#9

Сообщение ANDRON » 21 янв 2008, 15:20

Извиняюсь за поздний ответ!!! :neutral:
"Пеньки"-это пруд. Довольно обширный, имеются коряжники (старая затопленная посадка). Но в прошлом году он заметно обмелел (жаркая погода)! Пока там рыбалка бесплатная, но все может быть :-x - его в этом году зарыбили!
А как насчет других рек нашего района - есть инфа, делитесь!!!! blush
Рыбалка-самый трудоемкий процесс отдыха!!!
Аватара пользователя
Пётр
Опытный пользователь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 15:09
Откуда: Краснодарский край, г.Тихорецк
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

#10

Сообщение Пётр » 22 янв 2008, 12:38

ANDRON
у нас, как впрочем и везде наверное, на простом, диком водоёме, если таковой имеется, выловить что то стоящее большая проблема. сети, эл. удочки, и другие способы браконьерства сделали своё дело.

в Терновке был, самому повезло меньше, но рядом и на моих глазах, дядька взял сазана где то больше 5-ти кг, помогал ему. с того берега где камыш, ребята видел ловили, но не очень крупного , в среднем 2 кг. так, дальше, Фастовецкая, плата символическая 100 день + 100 ночь. был раз 5 днём и 2 в ночь. с берега макс.2-2.5 кг. с лодки 5-7. середина поглубже, а с берега не добросишь.

очень мне понравилась рыбалка х. Красный.он хоть и в Павловском районе, но это рядом, сразу за Братским,
пока ждёшь сазана (меньше 2 кг. брать нельзя) не скучно. на снасти чуть попроще очень хорошо шёл лещ, и именно лещ а не подлещик, хотя был и таковой. попасть правда на этот водоём сложновато. хозяин денег с рыбаков не берёт. у него свой фейс контроль. один раз может разрешить, другой нет. в этом сложность конечно. вот в кратце всё. а ещё в каменном прекрасно утром ловился, вечером похуже. там тоже 100р. тариф и нет проблем, только с местами клёвыми, занимать нужно чуть ли не с вечера.

Вернуться в «Приглашаю на рыбалку»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования