Отчеты Шахтинцев

Мини-рассказы о прошедших охотах. Делимся фото и впечатлениями.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

#121

Сообщение Евгений Ч » 21 ноя 2011, 16:01

Орлов Александр
Inspektor
:компания:
Inspektor писал(а):А вот на таком транспорте и в поле?
На самом деле было 2 нивы, ваз пятерка и логан. На логане мы просто погорячились, немного залезли в грязь..., резина липучка, вот к ней и налипло.. :normal:
Vostochny писал(а):наверное , была в мой адрес и адрес колеса ненормативная лексика - стоит догадываться !
Да нет, все нормально, мы пока прошли одно поле, переехали, а тут и вы поспели.
Аватара пользователя
Линч01
Продвинутый пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 20:53
Откуда: Адыгея,Тахтамукайский район
Контактная информация:

#122

Сообщение Линч01 » 22 ноя 2011, 07:18

Евгений Ч
Vostochny
С полем мужики! Мои поздравления. :компания:
Евгений Ч писал(а): главное процесс!
И это правильно, я уже какие выходные на зайчика хожу, а толку нет. А процессом наслаждаюсь. :-D
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

#123

Сообщение Vostochny » 22 ноя 2011, 09:32

Евгений Ч писал(а):
Vostochny писал(а):наверное , была в мой адрес и адрес колеса ненормативная лексика - стоит догадываться !
Да нет, все нормально, мы пока прошли одно поле, переехали, а тут и вы поспели.
:hi Всё хорошо ! Шутка! Я сторонник юмора ( но в пределах допустимого ), а так - ( "букам " и "бякам" ) - место дома ( на печи) ! :otd .
А если серьёзно , то ребята хорошие good. и в субботу поменяем тактику и стратегию в поединке с зайчиком ! :охота: .
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

#124

Сообщение Vostochny » 22 ноя 2011, 10:00

Евгений Ч писал(а):
Наш дружный коллектив
Изображение


:hi И дополню. Правый крайний степняк -наш форумчанин! Он же - Юрий ! :-D
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

#125

Сообщение Евгений Ч » 22 ноя 2011, 16:12

Всем спасибо! :компания:
Георгиевич. писал(а):Ни пуха, ни пера!!!Пусть все у вас получится!
Мы на это очень надеемся! :компания:
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

#126

Сообщение Vostochny » 26 ноя 2011, 18:56

:hi Здравствуйте, уважаемые форумчане ! Представляем небольшой отчёт о проведённой сегодня вылазке на зайчика , а также на сопутствующую ему компанию ( сезон на куропатку ещё не закрыт ) . Начали ! После двух дней мороза ( до - 15 ) , по прогнозу наших синоптиков ( угадали :-D ) , нас ожидало потепление ( до - 3 ) и снег . Предварительно определились с местом топтания , а затем и сбора. Добравшись до места предполагаемого места обитания дичи , обнаружили , что снежок сделал своё дело и замаскировал следы косого . Но , тем не менее начали в составе Мастин , Евгений Ч , товарищ Жени - Лёша и я - ваш покорный слуга .

Итак , начало положено - Лёша .

Изображение

А затем , началась фотосессия.

Изображение

Изображение

P.S. Ну , и в заключение. Далее подняли двух зайцев , но представить вам нет возможности - не догнали . И как обычно , сборы на " зимние квартиры " . До встречи , косой !

Изображение
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

#127

Сообщение Vostochny » 27 ноя 2011, 23:30

Inspektor писал(а):
Обдышались свежим воздухом-крепче будете спать. :otd
:hi Здравствуйте , Георгий Иванович ! Спасибо Вам ! Проигнорировав Ваше пожелание крепкого сна , Мастин и я в воскресенье выехали по новому адресу ( больше из компании, желающих не оказалось :-D ) . Доехав до заданной точки , увидели , что следов на снегу много :радость: . Решили тропить :go , но скоро поняли , что с косым по мастерству путания следов тягаться не стоит . Там было всё : и прыжки , и петли , и спирали , и обратный ход , а итог - плюнули на это и пошли топать и озимку , и посадки , и стерню , и пахоту . Места , я Вам скажу - сам бы жил ! И сколько мы не пытались разбудить косого :pooh: , все наши усилия были пустыми . И это всё ,почти весь день , под непрекращяющийся снегопад ! В итоге , на пахоте ( вдвоём ) , подняли всего одного зайца , но наше приглашение он проигнорировал :стоп: и умчался по своим заячьим делам ! С надеждой на будущее :es !

P.S. И в заключение пару фото ( белые пятна - это от снега ) .

Изображение

Изображение
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

#128

Сообщение Евгений Ч » 28 ноя 2011, 08:05

Vostochny
Мастин
С прогулкой ребята! :компания: У меня, как вы поняли не получилось.. Анатолий Иваныч, а где были?
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

#129

Сообщение Vostochny » 28 ноя 2011, 09:16

Евгений Ч писал(а):Vostochny
Мастин
С прогулкой ребята! :компания: У меня, как вы поняли не получилось.. Анатолий Иваныч, а где были?
:hi Здравствуй, Женя ! Были там, куда и планировали в субботу . Вдвоём там - ну просто не реально :охота: ( поля огромные ) , и следов много , но потом снегом примело и лежал косой (под метель) очень плотно ! Гаить там нужно от души :компания: ! Бери в субботу Стаса и всех кто готов ! Нас уже четверо ( Степняк с Валерой , Мастин и я ) Созвонимся :fone: . Честь имею :es .
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

#130

Сообщение Vostochny » 28 ноя 2011, 15:55

Дядя Паша
Макс Дн
Мария626
Евгений Ч

:hi Спасибо ! Свежего воздуха и хорошей зимней погоды получили хорошую дозу ! :-D . Евгений Ч ! Готовься ! Тем более , гулять есть где :охота: . Нагуляешься по полной :радость: !
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.

Вернуться в «Отчеты об охотах»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования