Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Андрей Горшков
Начинающий пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:07
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

#471

Сообщение Андрей Горшков » 22 ноя 2011, 16:05

Добрый день. Горшков Андрей, живу и работаю в Новороссийске, экспорт-импорт, экспедирование, таможенное оформление. Увлечение - спининговая рыбалка - хищник, с этого года занялся охотой. Раньше стрелял когда на выездах совпадала рыбалка и охота и кто нибудь из друзей брал запасное ружье. Сейчас купил ружье, оформил все документы и с осени пробую охотится (получается не очень :охота: :охота: :-*D
Жить хорошо!
Иж 27ЕМ -1с
Кобель - Лабрадор
Аватара пользователя
zhakan
Начинающий пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:10
Откуда: Динской район
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

#472

Сообщение zhakan » 22 ноя 2011, 19:50

Здравствуйте! Разрешите представится
Евгений. 1972г.р. ст. Динская КК.
Военный пенсионер с 2010г. В данный момент предприниматель и просто свободный человек.
Эстонская гончая барин "Бушуй".Такса "Чако"Бекас 16м РП 05. SIMSON & C. SUHL (THURINGEN)-16кал. 1947г.в.
Аватара пользователя
Андрей-42
Начинающий пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:44
Откуда: Ростов-на-дону
Контактная информация:

#473

Сообщение Андрей-42 » 22 ноя 2011, 21:38

Доброго вечера уважаемые форумчане!! Разрешите представиться! Коротицын Андрей, 1977.10.05.г. Ростов-на-Дону. Работа в муниципалитете, учусь(студент). Увлечения , летом рыбалка(с этого года подсел на хищника), отдых на природе (с палаткой , с семьей самое то), ну и конечно же ОХОТА!!!!!!!! С ружьем хожу с 12 лет. (жил в деревне , там с этим было проще).
тоз-34- 2 шт,иж-18м,эстонская гончая-Ричард , Нивас-21213
Аватара пользователя
Antoxa
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:42
Откуда: Саратов - Геленджик
Контактная информация:

#474

Сообщение Antoxa » 26 ноя 2011, 22:14

Приветствую товарищей по увлечению.Меня зовут Антон.Родом из Саратова.Некоторое время пожил в Москве.Теперь перебрался на ПМЖ в Геленджик.Увлечён рыбалкой и охотой.Потихоньку приспосабливаюсь к южным условиям,не без помощи ваших постов,друзья.Примите в клуб :roll:
KIA Sportage I , ТОЗ-34 , St.Croix Wild River , Daiwa Spinmatic X
Аватара пользователя
PROFISH
Продвинутый пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:45
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

#475

Сообщение PROFISH » 30 ноя 2011, 10:32

Всем привет! Для друзей Алексей. Сам из Таганрога, но часто охочусь и рыбалю в Краснодарском Крае, Брюховецкий р-он. у тёщи. Так что если есть в этом районе соратники рад буду составить компанию.
Для друзей-Алексей
Аватара пользователя
с699кк
Начинающий пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Краснодар.
Контактная информация:

#476

Сообщение с699кк » 18 дек 2011, 19:41

переехал в Краснодар год назад- теперь осваиваю ваши просторы. теперь похоже здесь навсегда останусь - жена на 7-м месяце. Родился и жил и охотился в Самаре, жил некоторое время и в Пензе. работаю в строительстве. делаем дома от ноля и под ключ. высота, свежий воздух- красота. :-D . еще раз спасибо модераторам за помощь. :hi
Иж-59. Мр-153. Курцхаар Той.
Аватара пользователя
с699кк
Начинающий пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:14
Откуда: Краснодар.
Контактная информация:

#477

Сообщение с699кк » 19 дек 2011, 06:02

Имя и фамилия у меня редкие. Миронов Александр. А ваши просторы уже осваиваем по полной. Тем более они разнообразные и интересные. Спасибо за теплый прием. :компания:
Иж-59. Мр-153. Курцхаар Той.
Аватара пользователя
AVB
Продвинутый пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:57
Откуда: Невинномысск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 20 раз

#478

Сообщение AVB » 23 дек 2011, 02:06

Давайте знакомиться!
Зовут меня Алексей, можно просто Лёлик!
Родился в 1985 году.
Образование:
СШ №2.
ПТУ №15 - радиомеханик по ремонту и обслуживанию радиотелевизионной аппаратуры.
ГСПК - оператор эвм.
НГГТИ - эксплуатация и ремонт автомобильного транспорта.
Работал вначале по одной, потом по другой своей профессии, и не по професси, а в свободное время шабашу музыкантом, звуко-свето техником, при домах культуры, на плащадках и банкетах, раньше много ездил с группами по канцертам, иногда всё переворачивается наоборот, т.е шабашки в работу, а работа в шабашки, в зависимости от настроения...

Из интересов, кроме охоты и рыбалки:
внедорожные покатушки с друзьями, горный туризм, аквариумистика, игра на музыкальных инструментах, коллекционирование виниловых пластинок, конструирование акустических систем, ламповых фонокорректоров и усилителей, как для гитары, так и для винила...
Любимая музыка: рок 60-х и джаз.
"Всё в этой жизни прах и суета-кроме охоты!"
Аватара пользователя
hunterr
Начинающий пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:38
Откуда: Краснодарский край,Краснодар
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#479

Сообщение hunterr » 24 дек 2011, 09:52

Здравствуйте! Зовут меня Нагорный Роман.
Родился в г. Фрунзе Киргизская ССР (Ныне г. Бишкек, Кыргызстан) в 1979г., в семье рабочих, мать швея, отец кузнец.
В 2001-м окончил бывший Фрунзенский Политехнический Институт по специальности машины и аппараты пищевых производств. Проходил преддипломную практику на табачной фабрике, где и остался работать, прошел все ступени от оператора до инженера по ППР и запчастям.
В конце августа переехал с женой и сыном (2годика) в Краснодар на ПМЖ по гос. программе "Добровольное переселение соотечественников".
Почему переехал? Да потому, что не захотел переживать там 3-ю революцию, в прошлые две насмотрелся такого, чего ни кому не пожелаю.
Охотой и рыбалкой увлекаюсь с детства. Первое ружье мне отец подарил в 14 лет - старую дедовскую одностволку ИЖ-17, рыбачить начал с 7 лет.
Теперь вот осваиваю этот прекрасный край, богатый природой, флорой и фауной.
Очень хотелось бы поближе познакомиться с соратниками по "болезни", а то одному без друзей пока скучно.

Всем ни чешуи, ни хвоста!!!!
"...в натуре находится много вещей неизъяснимых даже для обширного ума."
Н.В.Гоголь "Мёртвые души"
Аватара пользователя
Amur
Начинающий пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 08:00
Откуда: кчр ст.Зеленчукская
Контактная информация:

#480

Сообщение Amur » 26 дек 2011, 20:26

Здравствуйте меня зовут Ибрагим.Я из КЧР ст.Зеленчукская,родился 29 января 1995 года,учусь в фелиале"санкт-петербург" заоочно,в следуйшем году собираюсь поступать,хочу стать Охотоведом, очень люблю ЛАЕК с детства,обажаю охоту!!!!!!!!!!

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования