А то раньше все чаше все охи да ахи раздавались по поводу того, что какая то Сайга "не такая"!
:компания:
alex-y писал(а):
Ну... вроде больше 10 патронов нельзя.
так это не на охоту, а для антуража. Чтоб дома стоял. Глядишь отобьюсь от взвода неприятеля
- А если неприятель с гранатометом придет? :/
Тогда минно-взрывные заграждения ставить придеться и подствольник на Сайгу присобачить ...
--------------------------
Я себе хочу Сайгу взять. Только пока думаю - нарезную, или гладкоствол. У кого -то есть Сайга под винтовочный патрон (7,62 х 53 ...кажется...)?


