Совместные охоты Шахтинцев

Приглашаем, или напрашиваемся на охоту, планируем и решаем орг. вопросы для проведения совместной охоты.

Модератор: Лаврентич

Аватара пользователя
mazila-fox
Опытный пользователь
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 16:20
Откуда: Октябрьский район РО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

#141

Сообщение mazila-fox » 03 окт 2011, 16:47

Kazakdon писал(а):Мужики посоветуйте где можно поохотится на утку и гуся так чтобы впечатления на весь год?
Соберись с компанией близких по духу тебе людей, затартесь всем необходимым и в путь с четверга по воскресенье - покатаетесь, поглядите где да как летает, куда садиться, гляди и бахнете кучку.
ВНИМАНИЕ!!! при охоте на угодьях Пролетарского, Сальского, Багаевского, Веселовского и Семикаракорского районов Ростовской области, а также вблизи Чограйского водохранилища в Ставропольском крае и на берегах Маныча в Республике Калмыкия, необходимого нужно брать в расчете 1.5 литра на день охоты одному человеку, утки с гусями там суровые но с чувством юмора и с нами пьют пока дело до охоты доходит!!!!! Незабываемые впечатления ohota-ribalka.flyboard.ru/topic55-360.html))))))))))))))))))).
для того чтобы стать охотником, купить ружье - недостаточно
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

#142

Сообщение Vostochny » 14 окт 2011, 22:25

Vostochny писал(а):
mazila-fox писал(а):Ну что умолкли землячки????
Где продолжение, где???
:hi Вот и я об этом , Лёша ! Помчался на Кирсановку ! Вернусь - отпишусь ! Уже звонят! :fone: .
:hi Вернулся , а выхожу на связь только через две недели , потому что хвалиться нечем . На этой Кирсановке промок до нитки , что называется - до сих пор ( попали под дождь ) . Итог - почти две недели проболел, первые четыре дня голоса совсем не было ( только шипел и всё) :docter . Сегодня зашел в тему и вижу, что Шахтинцы-однополчане приумолкли , а ожидании чего - не пойму. Сезон общения с дичью закончился что ли ? И в ожидании нового открытия ? А почему никто из Шахтинцев не отозвался на приглашение Сергея Юрьевича (hunter)? Или у нас зайцы лучше ? Жирнее и больше размерами ? Тогда ждём предложений ! Лёша ( mazila-fox ), Вячеслав ( Мастин ) , Толик (Veresk) , Евгений Ч. и ,конечно, Капитоныч ! :fone: :pooh: .
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
Аватара пользователя
Капитоныч
Продвинутый пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 18:57
Откуда: г. Шахты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#143

Сообщение Капитоныч » 15 окт 2011, 04:03

За зайцев ещё не думал, отправляюсь на фазана, а так не проч съездить, только я увы безлошадный.
Бывали дни весёлые
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

#144

Сообщение Vostochny » 15 окт 2011, 19:32

Капитоныч писал(а):За зайцев ещё не думал, отправляюсь на фазана, а так не проч съездить, только я увы безлошадный.
:hi Здравствуйте, Капитоныч ! Да и до открытия на зайца осталось практически две недели и пока наши клубмены - Шахтинцы раскачаются - будет самое время ! Поэтому я и выступил в теме. Были сегодня в поле ( в районе 2-го ствола шахты им. Чиха - по балкам- и подняли 4-5 стаек куропатей , а взяли 6 штук и 1 перепела ( вот не ожидал - жив ещё курилка в наших краях! ) , а было нас 7 человек ! Ждём наших Шахтинцев и их слово ! :v-e .
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#145

Сообщение DENя » 16 окт 2011, 09:16

Vostochny писал(а): Были сегодня в поле
Vostochny писал(а): по балкам- и подняли 4-5 стаек куропатей , а взяли 6 штук и 1 перепела
Vostochny писал(а): а было нас 7 человек !
Были, видели, стреляли-это хорошо! good.
А где отчёт-то??? :shock:
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

#146

Сообщение Vostochny » 16 окт 2011, 10:14

DENя писал(а): Были, видели, стреляли-это хорошо! good.
А где отчёт-то??? :shock:
:hi Да, вы правы! Но я стрелял всего два раза и не попал. А выдавать чужое за своё - мне как то не пришло в голову( наверное не так воспитан) , тем более, что из всей компании пользователь форума я один, а остальные очень далеки от ЮРКА . А может и нужно было выдать чужое за своё ? Если я не прав - то исправлюсь, обещаю ! :bum
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

#147

Сообщение Vostochny » 16 окт 2011, 11:14

Inspektor писал(а):
Vostochny писал(а):а остальные очень далеки от ЮРКА
Слабо проводится пропагандистская работа :-D трофеи были? Были, нужно предъявить. :-D :компания:
:hi Здравствуйте, Георгий Иванович! Как я уже говорил выше - исправлюсь ! :bum .Вспоминая минувший выход , перед глазами стоит картина : спаниэлька ( Аля ) , поставив лапу на трофеи , облаивала курцхара ( Лору ) и не подпускала ближе одного метра. Вот такая у нас есть ''охотница''! А кадр был-бы ещё тот ! Каюсь ! :es
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
Аватара пользователя
mazila-fox
Опытный пользователь
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 16:20
Откуда: Октябрьский район РО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

#148

Сообщение mazila-fox » 17 окт 2011, 11:09

Vostochny
Приветствую Вас уважаемый!
Предлагаю продолжить общение в ветке об отчетах.
для того чтобы стать охотником, купить ружье - недостаточно
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

#149

Сообщение Евгений Ч » 18 окт 2011, 10:24

Don_Nikolas писал(а):Тогда есть предложение-у меня родственники живут в х.Страхов, можем скооперироваться, так сказать-я беру на себя организацию ночлега в обмен на экскурсию и приятную компанию. Как вариант, думаю может пригодиться, можно решить вопрос с ТС- у родственника есть УАЗ-головастик. А как там с ценами, что за общество? У меня билет РОРСа.
Идея хорошая, только у меня с ночевкой точно не получится, а так готов посвятить день для охоты! :компания: Ребята, кто еще что думает?
Аватара пользователя
Мастин
Опытный пользователь
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:07
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#150

Сообщение Мастин » 18 окт 2011, 10:25

Капитоныч писал(а):За зайцев ещё не думал, отправляюсь на фазана, а так не проч съездить, только я увы безлошадный.
это не проблема. Звоните - довезу, Вам я всегда рад помочь
МР-153, БМ-16, Сайга-410

Вернуться в «Приглашаю на охоту»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования