Знакомимся: ваша профессия и немного о себе

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Серега Д
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 16:50
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#441

Сообщение Серега Д » 11 авг 2011, 20:42

Представлюсь: живу в Ставрополе недавно. Закончил Новосибирское военное училище, службу проходил на территории ЮФО. Отец рыбак и охотник и меня приучил. Знакомых охотников здесь нет, нашел Ваш сайт и очень этому рад. Имею огромное желание влится в общество охотников и рыболовов. :hi
Аватара пользователя
Владимирович
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 06:19
Откуда: г.Хабаровск
Контактная информация:

#442

Сообщение Владимирович » 12 авг 2011, 05:56

г Фергана 1957г КИПиА элекрооборудование и эл. снабжение пром.предприятий и установок инженер-строитель водовведение и водоотведение охот. стаж 42 года с охот. билетом дочь сын последние 16лет нач. краевой водолазной службы министерства жкх и мин. топливоэнергетики год балбесничал инсульт неделю как на пенсии по состаянию на охоту и рыбалку езжу на женщин тоже правда больше глазами Евгений Владимирович в компе не бум-бум что было нужно помогали колеги сейчас пытаюсь сам извените :hi
Аватара пользователя
Alexvas
Продвинутый пользователь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 06:10
Откуда: РК Алма-ата
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#443

Сообщение Alexvas » 12 авг 2011, 08:54

Можно и я представлюсь . Васильев Алексей Витальевич родился 23 марта 1950 г. в г Алма-ате,
закончил факультет организации и технологии ремонта машин, после института служил
в армии, в Калининграде зам.ком.роты по ремонту колесной техники. До 90 года работал в
Казсельхозтезнике вед. инженером. Сейчас работаю логистом в частной компании. У меня
двое взрослых детей и трое (пока) внуков. Рыбачить начал как себя помню. В 14 начал охотится.
Очень люблю горную рыбалку, горный туризм. Охочусь в основном на утку, каждый год отпуск
провожу на Балхаше. Потом кеклик и фазан в ноябре заяц. Сравнительно много времени провожу
на стенде, только круг. Сын никакого интереса ,ни к охоте ни к рыбалке не проявил, дочка тем
более. А вот внук похоже будет рыбаком или это мне так хочется,время покажет.
Вот кажется и все.
С уважением Алексей.
Аватара пользователя
Пушкин Сергей
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 20:39
Откуда: Краснодарский край,Выселки
Контактная информация:

#444

Сообщение Пушкин Сергей » 15 авг 2011, 12:14

Разрешите и мне представится. Пушкин Сергей Александрович 1975 г рождения. Живу в Выселковском районе Кр. края, работаю главным зоотехником одного из предприятий Выселковского района. Женат, двое детей, сын и дочь, сколько себя помню, все время был рядом с отцом и на охоте и на рыбалке. Сейчас, в таком же ключе, стараюсь воспитывать сына, хотя, особо и не надо, страсть к охоте и рыбалке у него в крови. Для охоты есть Тоз-34, Мр-153, курцхаар Берта, англ.сеттер Лика, автомобиль УАЗ. Ну вот, собственно, и все о себе.
Аватара пользователя
Shmel1203
Опытный пользователь
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:19
Откуда: х.Большой Лог,Аксайский р-н,Ростовская обл.
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

#445

Сообщение Shmel1203 » 19 авг 2011, 20:58

Ну вот наконец-то и я решился написать. Домбровский Александр Викторович, 12.03.1974 г. Родился в г.Ткварчели респ. Абхазия, где и прожил до 15 лет. На охоту первый раз вышел в 4 года, (вернее будет сказать:меня на нее взяли). Окончил Рязанское воздушно-десантное училище в 1996 г. Службу проходил в Новороссийске, Камышине, сейчас в Батайске, но живу в поселке Степной Аксайского района. Вот вкратце вроде и все. :hi
Аватара пользователя
миба
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:19
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

#446

Сообщение миба » 24 авг 2011, 21:16

Доброго здоровья всем!!! Меня зовут Михаил, я из Таганрога, рыбалка и охота для меня не хобби,а часть жизни. ЛУЧШАЯ ЧАСТЬ! Прошу прощения, что без аватарки, разберусь, что к чему и вставлю!!!
Аватара пользователя
sokolnik
Опытный пользователь
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 23:47
Откуда: Липецкая область п Сосновый Бор
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

#447

Сообщение sokolnik » 31 авг 2011, 22:31

Образование - мореходное училище. Проф. натасчик легавых,лабрадоров и спаниелей. С легавыми общаюсь 40 лет. Есть свой питомник дратов. Увлечения - лошади и соколиная охота. 4 года живу в лесу и занимаюсь любимым делом. Все имущество и материальные блага в Липецке оставил детям.
Собаку наказывают за ошибки дрессировщика...
Охотничьи собаки ШС Оди. бракко итальяно Фрам
Аватара пользователя
Серж Счастливый
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 21:40
Откуда: Элиста
Контактная информация:

#448

Сообщение Серж Счастливый » 02 сен 2011, 22:33

Добрый вечер уважаемые форумчане!:hi
Уф, наконец-то, с третьей попытки, я всё-таки зарегистрировался на сайте.:радость:
С фото на аватар ещё не разобрался, позже сделаю.
О себе: за плечами два университета и 16 лет юридической практики.
Рыбалкой и охотой занялся сравнительно недавно, всё свободное время также занимала работа.
Балдею!
Я счастливый человек, у меня жена, два сына и дочка! good.
Рад вступить в ваши ряды ("Джиргал" и "Веталег" подсказали).
Ура! :компания:
Серж
Аватара пользователя
alex-y
Начинающий пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 06:23
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

#449

Сообщение alex-y » 20 сен 2011, 18:32

Здравствуйте. Представляюсь по случаю регистрации на данном сайте (который, впрочем, давно читаю).
Сорок семь лет, инженер-механик работаю на производстве, офицер запаса (РВВАИУ-86). Интересы: занимался рыбалкой, г/лыжами, айкидо, волейболом, охотой занимаюсь уже три года (последние два с легавой) поэтому сейчас интересы связаны в осн. с собакой (натаска, охота, поездки на испытания). Имею Сайгу 12К (в ближайших планах прикупить ИЖ 27), пару травматиков, Кайман 330 с Тохой 9.8 ну и ВАЗ 21213 для поездок по бездорожью родного края.
Всем привет!
Сайга-12К 12кал.; ИЖ-12 16кал.; дратхаар Алгыр.
Аватара пользователя
aleksandr titov
Продвинутый пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:49
Откуда: город Аксай, Ростовская область
Контактная информация:

#450

Сообщение aleksandr titov » 21 сен 2011, 07:57

Приветствую всех форумчан! Титов Александр Андреевич, родился в Москве, последние 5 лет проработал заместителем начальника службы безопасности в компании сотовой связи, рыбалкой увлекаюсь с детства, охотой с 1999 года в основном люблю охоту с легавой, пока жил и работал в Питере создал свой коллектив и был в нем председателем, в связи с обстоятельствами переехал в родной город жены Аксай, ну а все остальное при личной встрече, рад знакомству!!!
приобрету щенка русского охотничьего спаниеля от рабочих родителей.

Вернуться в «Просто общаемся»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования