Совместные охоты Шахтинцев

Приглашаем, или напрашиваемся на охоту, планируем и решаем орг. вопросы для проведения совместной охоты.

Модератор: Лаврентич

Аватара пользователя
mazila-fox
Опытный пользователь
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 16:20
Откуда: Октябрьский район РО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

#11

Сообщение mazila-fox » 25 авг 2011, 07:51

Готов взять ответственность за сборы в конкретном месте, организацию вечерних посиделок и утреннюю охоту в субботу. 9612753828
для того чтобы стать охотником, купить ружье - недостаточно
Аватара пользователя
mazila-fox
Опытный пользователь
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 16:20
Откуда: Октябрьский район РО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение mazila-fox » 25 авг 2011, 07:57

Я уверен, что дожди и последние похолодания на неделе сделали своё дело, на перепела можно не расчитывать.
для того чтобы стать охотником, купить ружье - недостаточно
Аватара пользователя
Vereck
Опытный пользователь
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 02:01
Откуда: Ростовская обл. с. Развильное, Песчанокопский р-н; ст. Старощербиновская Краснодарский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

#13

Сообщение Vereck » 25 авг 2011, 08:04

Евгений Ч писал(а):Поддерживаю, давайте организуемся, только нужно более конкретно количество людей, место встречи, время..?
По времени и по месту я написал, Леха раньше 19.00 не сможет с Ростова подъехать, а по людям все кто откликнулся здесь
Vostochny
Мастин
Vereck
mazila-fox
Лёка
Евгений Ч
До греха не доведу.. но провожу... Zauer Millennium, МЦ 21-12
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

#14

Сообщение Евгений Ч » 25 авг 2011, 09:39

Vereck писал(а):в пятницу в районе 19,30 сбор в Придонском, Октябрьского района
Я постараюсь быть! Путевка у меня открыта, цена 1000 руб. сезонка (перепел, куропатка, голубь), дневная 400 руб. Брать в Шахтах, но в любом случае нужен билет, заявление и копия паспорта, тут как ни крути.. нужно будет приезжать, от Придонского 20 км - не далеко :/
Мастин писал(а):Ружья и собак не берем, из автобуса не выходим?
Ну пока переговорим, что по чем, а на охоту в субботу с утра. :охота: Кстати на выходные передают солнечно, +25! :радость: :компания:
Аватара пользователя
Vereck
Опытный пользователь
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 02:01
Откуда: Ростовская обл. с. Развильное, Песчанокопский р-н; ст. Старощербиновская Краснодарский край
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

#15

Сообщение Vereck » 25 авг 2011, 13:52

Евгений Ч писал(а):Брать в Шахтах, но в любом случае нужен билет, заявление и копия паспорта, тут как ни крути.. нужно будет приезжать, от Придонского 20 км - не далеко
Жень а охотиться когда? вечером в пятницу мы путевки не возьмем, в субботу утром уже в поле надо, а зачем копия паспорта, у нас можно и без него, просто что бы данные паспорта были, его и не смотрит ни кто у нас.
Да прогноз тоже смотрел, погодка радует
До греха не доведу.. но провожу... Zauer Millennium, МЦ 21-12
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

#16

Сообщение Евгений Ч » 25 авг 2011, 15:19

Vereck писал(а):Жень а охотиться когда? вечером в пятницу мы путевки не возьмем, в субботу утром уже в поле надо, а зачем копия паспорта, у нас можно и без него, просто что бы данные паспорта были, его и не смотрит ни кто у нас.
У наших строго, без копии паспорта не давали. Это я к тому, что тебе все равно приезжать в Шахты, завтра если не сможешь до 17 , то никак, а в субботу общество не работает.
Толик, я завтра позвоню в общество, если они дадут путевку на копии документов, я тебе напишу.
Аватара пользователя
mazila-fox
Опытный пользователь
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 16:20
Откуда: Октябрьский район РО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

#17

Сообщение mazila-fox » 25 авг 2011, 16:00

Ребята, я в курсе всех дел по путевкам где, как и по чем, проблема в том как? Сейчас напряженно с работой и нет возможности вырваться среди недели.
для того чтобы стать охотником, купить ружье - недостаточно
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Контактная информация:

#18

Сообщение Евгений Ч » 25 авг 2011, 16:58

mazila-fox писал(а):Ребята, я в курсе всех дел по путевкам где, как и по чем, проблема в том как? Сейчас напряженно с работой и нет возможности вырваться среди недели.
Ну от работы, к сожалению мы тебя освободить не можем. :-D
Если не получится выехать на этой неделе, можно хотя бы встретиться, пообщаться, поля посмотреть, а на следующий раз запланировать по полной программе!? :охота:
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

#19

Сообщение Vostochny » 25 авг 2011, 20:32

Vereck писал(а):Vostochny
А кто и как будет решать ворос с путевками? Ведь их в Шахтах брать надо
:hi Всем здравствуйте! Только что приехал из Ростова ( от дочери ) и вошёл в тему. Раз уж я открыл тему, то ответственность за это несу я. Как я понял, что путёвки нет только у Vereska, поэтому как пенсионер , имею свободное время ( в пределах разумного ), обеспечение Vereskа путёвкой беру на себя , а детали стыковки ,тёзка ,смотри в личке и приготовь , пожалуйста , ксерокопию поспорта, охотничий билет и определись по путёвке - сезонную или разовую . А теперь вопрос ко всем ! Как я понял, что машины есть у всех и есть ли смысл ехать как на бракосочетание по одному в машине ( я тоже с машиной ) или кому-то нужно пожертвовать собой... ? :-D
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
Аватара пользователя
Мастин
Опытный пользователь
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:07
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#20

Сообщение Мастин » 26 авг 2011, 06:37

Я могу сегодня пару-тройку человек забрать из Шахт.
В Придонском - где?
Предлагаю - на въезде.
МР-153, БМ-16, Сайга-410

Вернуться в «Приглашаю на охоту»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования